Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

МанечкА, ну вот теперь будете представление иметь о Маньке.  :D

842

МанечкА написал(а):

мужа бы пооткормить, а мне бы похудеть

тогда мужу все что и Вы едите по ДД плюс смачные гарнирчики. Мы так вот с дочкой жили. Ели приготовленную еду по ДД плюс все остальное нормальное. А то готовить каждому отдельно -- это ж ужас...спала б на кухне.

843

МамАНЯ, а чем ты его заменяешь, например, в выпечке? Хлеба хочу, а в рецепте или крахмал (я на атаке, нельзя)  или этот протеин.

844

Юляшка, а ни чем....  :dontknow:  Я по хлебу не сильно страдаю,  атаку пережила спокойно, а потом начала экспериментировать с разной фигней: крахмал, льняная мука, соевая мука, отруби. Беру по норме и чудЮ )))

845

Манька написал(а):

тогда мужу все что и Вы едите по ДД плюс смачные гарнирчики. Мы так вот с дочкой жили. Ели приготовленную еду по ДД плюс все остальное нормальное. А то готовить каждому отдельно -- это ж ужас...спала б на кухне.

у нас как говорят не в коня корм...он столько ест и каллорийное,а  все в одной поре, а я вот подумываю на ДД сесть. но мне вроде не особо много скинуть ок.7-8 кг,но надо 100% спорт,то как-то все за декрет одрябло :hobo: а с мужниной  военной службой в зал только если с сыном ходить... было бы желание все говорят,вот думаю я почти созрела!

846

МамАНЯ, ясно. Блин, у неня атака 6 дней, сегодня третий, чего-то не хватает, но терплю.

847

Юляшка, хлеб-то простой там для атаки есть: 3 ст л овсяных отрубей. 1 ст л пшеничных отрубей, 1яйцо, 4 ст л кефира нулевого, щепотка соли. Все перемешала, в формочки разложила и минут на 20-25 в духовку. На два дня тебе хлебушка будет.

848

Касси, Лена, ты тоже на ДД?? )))))
У нас эпидемия?? Уже пора заражаться?)))))

849

Ромари написал(а):

Касси, Лена, ты тоже на ДД?? )))))

Ромари, кхе)))) ага)))) минус 14 кг на сегодняшний день  :blush:

850

Kassi, ого, результат супер!!! Есть к чему стремиться, раз у всех так хорошо получается.

851

с чего вообще начать, я про диету ДД совсем мало знаю. книгу почитать или как? или сразу начинать и походц все изучать. то хотелось бы к н.г. схуднуть  :blush:

Отредактировано МанечкА (2014-10-17 18:31:52)

852

МанечкА, с книги рекомендую :yep:

853

А я сегодня себя радую вот таким вкусным кокосовым тортиком ))) 
Кстати с нетерпением жду Ленину закупку товаров для выпечки т.к. агара осталось не много, а без него тортика не получится (
Еще подсела на безешки. Кому надо будет расскажу рецепты сладостей.
http://sa.uploads.ru/t/oIbeg.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Z5uxB.jpg
http://sa.uploads.ru/t/cWtfS.jpg
http://sa.uploads.ru/t/PlhdM.jpg

854

MaRussia, Маш, что.. и ты, что-ли??? :O

855

Ромари написал(а):

Маш, что.. и ты, что-ли???

ага ))  Вторая попытка   :surprise:

Отредактировано MaRussia (2014-10-18 15:10:13)

856

MaRussia, а напишите пожалуйста рецепт безе.

857

lili написал(а):

а напишите пожалуйста рецепт безе.

Взбить белки, с щепоткой соли и с парой капелек лимонного сока, до крепкой пены, добавить сухой сах.зам. Еще немного перемешать. В кондитерский шприц наложить и уже на кальке выкладывать безешки. Ставить в разогретую до 90-100 градусов духовку. Готовить час-полтора. Я еще оставляю потом стоять просто в теплой духовке до остывания. Они получаются легкие и хрустящие.

858

MaRussia, Маш, а что не удалось в первый раз? расскажи к чему готовиться!

859

МанечкА написал(а):

Маш, а что не удалось в первый раз?

в Новый год сорвалась ((( так больше и не возвращалась к диете до прошлой недели.

860

MaRussia, Маш, перенеси рецепт в тему рецептов, п-ста. С фото :yep:

Сколько была на ДД? Сколько скинула? Набрала ли после срыва?

861

Летта написал(а):

Сколько была на ДД?

около 2 месяцев, периодически нарушая.

Летта написал(а):

Сколько скинула?

скинула 5кг

Летта написал(а):

Набрала ли после срыва?

набрала примерно 3-4кг
Сейчас на диете шестой день, минус 1,9кг.

862

MaRussia написал(а):

жду Ленину закупку товаров для выпечки

А можно ссылку на сайт?

863

Юляшка написал(а):

А можно ссылку на сайт?

это надо у Лены спросить, я уже и не помню.

864

Вчера очень много ела, но все разрешенное. Думала будет плюс, или в лучшем случае на месте вес, а получилось что -200г. Вот как так  :D
А сегодня я простуженная, и есть уже ничего не хочется (((

Отредактировано MaRussia (2014-10-19 10:17:12)

865

Девочки, а Фитпарад имеет какой-либо привкус или нет? Пользуюсь стевией, это ужас просто  :x

866

Юляшка, не имеет, отличная штучка.

867

Девочки, я модернизировала тортик "Мокко", рецепт которого выкладывала Анюточка.
В корж вместо растворенного в гор. воде кофе добавила какао.
А крем сделала по рецепту "Сгущенки", который выкладывала я.

Да, допов больше получилось, но и двойная порция тортика не на 1 день. крема 1 порции с лихвой хватает на двойную порцию продуктов для коржа.
Зато на вкус еще более приближен к настоящему, рекомендую попробовать :yep:
http://cs617530.vk.me/v617530664/20c84/xA4qK07wbEE.jpg

Отредактировано Летта (2014-10-25 17:48:46)

868

Дюшечки, может, компанию организовать и заказ сделать? тут или тут

869

Летта написал(а):

Дюшечки, может, компанию организовать и заказ сделать? тут или тут

Летт, давайте к 5 ноября, чтобы зарплату получить  :yep:

870

Планета написал(а):

Летт, давайте к 5 ноября, чтобы зарплату получить  :yep:

В конце след. недельки :yep:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!