Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Девочки, а что вы готовите с сыром ТОФУ?

872

Летта написал(а):

Девочки, а что вы готовите с сыром ТОФУ?

Жарю  :cool:
Делаю кляр из яиц, кк, соли и специй. Сыр нарезаю прямоугольничками, обмакиваю и жарю на антипригарной сковороде с капелькой масла.

873

МамАНЯ написал(а):

кк,

это что? :blush:

874

Летта, кукурузный крахмал.  :D
Вчера кстати тоже для мамы делала снова мокко. Решила попробовать на какао. Мы решили, что с кофе получается вкус ароматнее, выразительнее что ли. С какао совсем другой вкус уже. Мокко - это все же разновидность кофе. Но не настаиваю конечно. И  тот и другой вариант имеют полное право на существование. Все-равно вкусняшки. )))
Я себе уже 3 рецепта тортиков насохраняла к НГ. Буду выбирать.  :D

875

Анюточка написал(а):

кукурузный крахмал

вот я торррмоззз :D

Анюточка написал(а):

Вчера кстати тоже для мамы делала снова мокко

а крем не пробовала заменить?

876

Летта, крем тоже был с какао. :D

877

Анюточка написал(а):

Летта, крем тоже был с какао. :D

неее, я белый делала))

878

Летта написал(а):

может, компанию организовать и заказ сделать?

Летта, а такие заказы мы регулярно будем делать или сразу побольше набирать?

879

Юляшка написал(а):

Летта, а такие заказы мы регулярно будем делать или сразу побольше набирать?

лучше побольше

880

Ценник, я вам скажу, там как-то совсем негуманный.

881

Kassi написал(а):

Ценник, я вам скажу, там как-то совсем негуманный.

На то, что есть и в наших магазинах, да, согласна. Но есть кое-что, чего у нас не купить.
Есть другой сайт? Увы, "0 процентов" больше не работает (мы там закупались)

882

Летта, надо покумекать.

883

Девочки, а нам кэроб можно? http://dietmagaz.ru/katalog-tovarov/vse … rki-200-gr

Отредактировано Юляшка (2014-10-30 13:32:14)

884

Юляшка, можно в качестве допа. В Империале есть.

885

Лена,я под впечатлением. Ты большая молодец!

886

Мама Надя, спасибо  :love:

887

Мама Надя написал(а):

Лена,я под впечатлением. Ты большая молодец!

Присоединяюсь!  :cool:

888

И я хочу посмотреть  :blush: , так сказать вдохновиться. Сегодня начался 17-й день ДД -6 кг. Визуально, конечно, не не заметно, но по одежде чувствую и груди меньше на размер стало  :D .

889

Я всю ночь размышляла. Почитаю на выходны. Лена-вдохновитель:)

890

Изучаю диету. Я правильно поняла, что молоко 1,5% подходит для атаки?

891

ЭмЧе, молоко 0.5% свободно есть в продаже.

892

Kassi написал(а):

ЭмЧе, молоко 0.5% свободно есть в продаже.

Я сегодня в Ленте не нашла. Где есть? И ткните носом, каких оно производителей. :blush:

893

ЭмЧе, Лента вообще в плане Дюкана неважное место. Достаточный выбор в Империале.
Молоко вот такое беру
http://sa.uploads.ru/pR1kj.jpg

894

В Ленте есть молоко 365 дней 1,5%, и топленое, вроде, 1,2%. А мне вот интересно, где у нас взять сыр 7 или хотя бы 9%? И как он называется?

Отредактировано Юляшка (2014-11-02 00:17:42)

895

Юляшка, в Империале раньше был вот такой, но давно не видела (возможно, из-за санкций пропал, ибо Валио). Но цена у этой упаковочки нарезки аховая, 120 р с копейками за 140 граммов.
http://sa.uploads.ru/oi9J3.jpg

896

Юляшка написал(а):

В Ленте есть молоко 365 дней 1,5%, и топленое, вроде, 1,2%.

То есть 1,5% молоко таки можно? :)

897

Девочки, худеющие по Дюкану, развейте мои сомнения! :) Начиталась о побочных эффектах, типа обмороков, проблем с почками, выпадении волос, сбой цикла, запоры. Как вы себя чувствуете? Есть проблемы со здоровьем? Ведь для женского организма нужны жиры, а их нет в течении нескольких месяцев, т.к. всё обезжиренное.

898

Вроде и хочется попробовать, а боюсь, т.к. особо крепким здоровьем не отличаюсь. То есть особых проблем вроде нет, но всё не грани.

899

ЭмЧе, нет, только 0%. Но поскольку 0% у молока не бывает жирности, то 0.5% наше все. По последним данным, якобы после последней встречи с Дюканом в Москве, писали, что можно 1% молочку. Но опять же, 1% это не 1.5% :)

900

ЭмЧе, у меня пока ни одного, из вышеперечисленных тобой, побочного эффекта не случалось... не знаю даже, что и сказать. Пока все ок.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!