Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

МОЛОКО обезжиренное молоко имеет жирность 1,5%.  - из темы про Атаку, Летта писала. :)

902

Ну, и опять же. Жиры-то вот прямо насовсем не исключены. Они есть, просто их мало. Не думаю, что их можно совсем исключить, это невозможно.

903

Kassi написал(а):

ЭмЧе, у меня пока ни одного, из вышеперечисленных тобой, побочного эффекта не случалось... не знаю даже, что и сказать. Пока все ок.

]
Спасибо за ответ! Буду думать. :)

904

ЭмЧе написал(а):

МОЛОКО обезжиренное молоко имеет жирность 1,5%.  - из темы про Атаку, Летта писала.

Я пас. Значит все вопросы к Летте. Все, что могла, я сказала уже  :dontknow:

905

Kassi написал(а):

Ну, и опять же. Жиры-то вот прямо насовсем не исключены. Они есть, просто их мало. Не думаю, что их можно совсем исключить, это невозможно.

Ну в принципе наверное так  и есть, в мясе-курице есть жиры. Только вот с растительными жирами напряг совсем.

906

ЭмЧе, ну, ложку растительного масла в день никто не отменял :) И потом, Марин, у тебя лишнего веса, прости, но кот наплакал)))) Ты и не заметишь как на закреп уйдешь, поэтому не убивайся сильно по побочке)))) ты просто не успеешь до нее добраться.

907

Kassi написал(а):

И потом, Марин, у тебя лишнего веса, прости, но кот наплакал))))

Кот наплакал 10 кг.  :D 
Спасибо, Лен, успокоила. Попробую. Станет худо, соскочу.  :)

Отредактировано ЭмЧе (2014-11-02 01:22:59)

908

Kassi написал(а):

ЭмЧе, нет, только 0%. Но поскольку 0% у молока не бывает жирности, то 0.5% наше все. По последним данным, якобы после последней встречи с Дюканом в Москве, писали, что можно 1% молочку. Но опять же, 1% это не 1.5%

https://vk.com/photo-58770059_343323177
молоко, Ленусь, до 1,5% всегда было. Я беру наше топленое 1.2

909

ЭмЧе написал(а):

Начиталась о побочных эффектах, типа обмороков, проблем с почками, выпадении волос, сбой цикла,

не замечено мной  :dontknow:

ЭмЧе написал(а):

запоры

было на атаке. внимательнее прочла книжку еще раз, нашла ответы, все решилось на ура
(з.ы. парафиновое масло не рискнула употреблять  :hobo: )

910

МамАНЯ написал(а):

молоко, Ленусь, до 1,5% всегда было.

МамАНЯ, ты видела дату фото? это свежак, отредактированный после приезда Дюкана... Или я уже совсем?  o.O
а вот здесь что написано? (хотя, дата фото тоже 29.10.2014)

911

Kassi написал(а):

ты видела дату фото? это свежак, отредактированный после приезда Дюкана.

Свежак потому, что шпора была отредактирована 29го, когда по СОМу изменения были. Именно молоко так уже давно, еще из первого издания книжки. Глянула для успокоения совести распечатки этих шпор 2х месячной давности,  :yep:  молоко до 1,5%

912

а я обычно на эту смотрела, тут разрешено до 1,5%
http://sa.uploads.ru/t/ILZ64.jpg

913

ЭмЧе, ну, ты понимаешь, да? :) Мне вправили мозги и молоко 1,5% можно))))) а я даже не смотрела в его сторону никогда и на работе своих так научила, и в холодильнике у нас там всегда 0.5% пасется))))))

914

ЭмЧе, пейте рыбий жир в капсулах.Очень полезно и никаких сбоев цикла.

915

Kassi написал(а):

ЭмЧе, ну, ты понимаешь, да? :) Мне вправили мозги и молоко 1,5% можно))))) а я даже не смотрела в его сторону никогда и на работе своих так научила, и в холодильнике у нас там всегда 0.5% пасется))))))

:) Я чё ьак к этому молоку прицепилась: 1,5% есть в соседнем магните, а за 0,5% надо пилюкать в Империал, а я его не люблю.  :) Отруби в Ленте нашла, творог тоже там есть.

916

У меня нет побочных эффектов. А молоко беру 1,5 всегда с самого начала диеты.

917

Девочки, ещё вопрос. Мне по линеечке выходит, что правильного веса я достигну 14 января. А если вдруг это случится раньше, или я решу, что мне уже и так нормально, что делать? Продолжать чередование или переходить на закрепление?

918

насколько я помню, как достигаешь веса, так переходишь на закреп

919

ЭмЧе написал(а):

Как вы себя чувствуете?

Замечательно чувствую себя. Ни одной побочки нет.

Девочки, а где вы покупаете сыр Тофу?

920

Планета написал(а):

Замечательно чувствую себя. Ни одной побочки нет.

Количество чувствующих себя хорошо очень успокаивает.  :) Я таки решилась. Второй день атаки - полёт нормальный.  :D

921

ЭмЧе написал(а):

чувствующих себя хорошо очень успокаивает

я тоже чувствую себя нормально. Без изменений )

Планета написал(а):

а где вы покупаете сыр Тофу?

в империале. Лежит в холодильнике с плавленными сырами.

922

А витамины принимаете?

923

MaRussia, спасибо, Маша

924

Блин, отзывы врачей о диете Дюкана сплошь отрицательные.(((

925

ЭмЧе, Марин. а врачи любую диету ругают. Будет плохо - откажешься, не дрейфить!

926

Девочки, у меня третий день атаки, всего минус 400 гр. Это нормально? Я как-то больше ожидала. Воду пью, ничего запрещённого не ем.

927

ЭмЧе, за атаку выходит обычно вода, значит у тебя лишней воды мало. Все нормально, чередуйся по плану.

928

Ушло за атаку ровно 1,1 кг, как и было рассчитано по линейке. Прикольно! :)
Какие, оказывается, огурцы с помидорами вкусные! :cool:  :D

Отредактировано ЭмЧе (2014-11-05 11:53:41)

929

Девочки, а будем мы закупаться всякими штуками дюкановскими, а то хочу какао бездопового, аж жуть? И еще, где у нас аромики купить можно?

930

Юляшка, аромики у нас можно в империале др.откер купить, правда были только миндаль, ром и ваниль. Может, в гармонн есть, но не уверена.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!