Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ЭмЧе, ну как ты там?

932

МамАНЯ, соскочила я. Не могу без фруктов. И сахарозамы мне не идут, даже от фитпарада тошнит. А совсем без сладкого скучно. Плюс с почками таки проблемы проявились, я наоборот отекать начала: пью много, а выходит мало.  :( Отвесы, конечно, радуют. Но я чё-то очкую.

Отредактировано ЭмЧе (2014-11-11 14:59:49)

933

ЭмЧе, ясно. Каждому свое  :dontknow:  Ищи свой вариант тогда.

934

ЭмЧе написал(а):

МамАНЯ, соскочила я. Не могу без фруктов. И сахарозамы мне не идут, даже от фитпарада тошнит. А совсем без сладкого скучно. Плюс с почками таки проблемы проявились, я наоборот отекать начала: пью много, а выходит мало.   Отвесы, конечно, радуют. Но я чё-то очкую.

Отредактировано ЭмЧе (Сегодня 14:59:49)

Так закрепите хотя бы то, что ушло, чтобы совсем не обидно было.

935

Ушло 2 кг. Я сейчас ем очень умеренно.

936

МамАНЯ написал(а):

ЭмЧе, ясно. Каждому свое    Ищи свой вариант тогда.

Ага.(((

937

Сегодня по каналу Россия-2 в 18.30 будет программа про эту диету и обещали-сь рассказать про "хорошие и плохие" стороны диеты... :whistle: ...

938

Белянка написал(а):

обещали-сь рассказать про "хорошие и плохие" стороны диеты... :whistle: ...

Смотря кто спонсор программы :D

939

Ооооооооооооо! Сам Пьер Дюкан сейчас будет в студии!

940

Белянка написал(а):

Сегодня по каналу Россия-2 в 18.30 будет программа про эту диету и обещали-сь рассказать про "хорошие и плохие" стороны диеты...  ...

Если точнее, то по россии 1

941

Летта, будем закупаться диет. продуктами или пока нет?

942

Юляшка написал(а):

Летта, будем закупаться диет. продуктами или пока нет?

Я-за.
Будут еще желающие?

943

Семь правил диеты от Пьера Дюкана
http://news.rambler.ru/27883841/
и продолжение статьи
http://kitchenmag.ru/posts/intervyu-s-p … m-pravilno
"...Запросто. Есть 7 важных вещей, которые вы обязательно должны помнить, соблюдая не только мою, но и любую другую диету.

1. Ешьте овощи. Они содержат много различных витаминов и очень мало калорий.

2. Ешьте рыбу. Там много витамина D, омега-3 и протеина. Небольшая рыбешка способна заменить вам несколько капсул омега-3, которые в последнее время популярны среди жителей мегаполисов.

3. Пейте достаточное количество воды.

4. Ходите как минимум 20 минут в день, а лучше танцуйте. Во-первых, когда вы танцуете, вырабатывается гормон счастья — серотонин, а во-вторых, это гораздо полезнее, чем просто ходить. У вас работают определенные группы мышц.

5. Старайтесь выглядеть привлекательно, работайте над своей внешностью. Когда вы начнете видеть результат в зеркале, в вашем мозгу начнет вырабатываться гормон счастья, который мы часто заменяем шоколадом.

6. Вам нужно знать, что сахар — это ваш самый главный враг.

7. Отдайте предпочтение фруктам, вместо того чтобы выжимать из них сок. В фруктах содержится определенное количество клетчатки, которая вас насыщает. Но если вы пьете свежевыжатый сок, это все же лучше, чем пить сок из пакета, но вы все равно "пьете" сахар..."
Вот со всем согласна!  :cool:

944

Новая информация о продуктах и нормах со слета Дюкановцев с октябре Ссылка

945

Девочки, какой соевый соус вы используете? Что-то мне ничего не найти без сахара, один нашла, но у него в составе пшеничная мука, такой ведь тоже нельзя.

946

Юляшка написал(а):

Девочки, какой соевый соус вы используете?

Кикоман.

947

Летта, у меня беда беда!!!! Не найти в закупке агара  :'(  А очень надо.

948

MaRussia, был тут Ссылка
Возможно, появится до завтра еще

Отредактировано Летта (2014-11-20 18:29:01)

949

Девочки, я писала в теме - у меня заказана была Черника аромик, а в коробочке Черешня...Летта,это пересорт пришел или может случайно кому  моя Черника попала? может кто свою Черешню ищет? просто дети йогурт просят, хотела попробовать, вот думаю, открывать Черешню или искать свою Чернику?

Отредактировано @lenk@ (2014-12-04 11:00:44)

950

@lenk@, я просила черешню, черешня и пришла. Все остальное тоже норм.

951

Девушки, а чего все затаились? Может быть присоединился кто или наоборот устал и бросил? Как идет процесс самосовершенствования?

952

Kassi, я держусь, точнее живу себе припеваючи, наконец-то печь можно, вкусняшки разные есть. Короче,пока я радуюсь, потеряла 9 кг. И это только начало! Настрой боевой. Теперь главное Новый год пережить без срывов.

953

Юляшка, уууу, на НГ столько наляпать можно блюд :) никто и не догадается, что они диетические))))) Жалко только оливье :) НО я думаю, что я заслужила пару ложек моего любимого салата на праздник :)

954

Kassi, Лена, а как у тебя-то дела? Какой результат, ты еще на чередовании или уже на закрепе?

955

Юляшка, пока минус 20 :) я еще на чередовании, но скоро на закреп, может через месячишко-полтора, как дела пойдут.

956

Kassi написал(а):

минус 20

Как здорово  :cool: Как давно ты на диете? Мне тоже столько нужно сбросить, даже еще больше  :tired: Вот думаю, успею к пляжному сезону  :D ?

957

Kassi, Юляшка, молодцы! Так держать. Отличные результаты. Прям хочется лицезреть разницу.

958

Kassi написал(а):

Жалко только оливье

Эээээ..... малыш, а как же я? (с) Я ведь могу сделать "наш" оливье  ;)

959

МамАНЯ написал(а):

Я ведь могу сделать "наш" оливье

Может я рецептик не знаю? :blush:  Напиши, а :flirt:

960

Создала новую тему со шпаргалками для ДД Ссылка


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!