Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мамасик написал(а):

Мне незнакомы и страшны)))всякие ингредиенты для выпечки,а хоца

Друг, все не так страшно ))
Можно обойтись и обычными продуктами. я ни разу с сентября не заморачивалась на псилиум, клейковину и иже с ним ))) тож ссыкотно не понятно как с ними быть )))) однако выпечкой я себя не обделяю.

992

Мамасик написал(а):

надо бы сковороду-гриль прикупить)))

Это что такое? За полгода ни разу не пригодилась! :D

993

Анюточка написал(а):

Это что такое?

о,какое чудоhttp://s8.uploads.ru/t/V1Hf4.jpg
Отзывы: Я от нее просто в восторге, ароматный шашлык дма можно готовить каждый день, по вкусу - не отличить как на углях! Еще рыбку так запекаю, овощи гриль делаю, очень ее рекомендую особенно Дюшечкам, поскольку варено- парено- тушеное поднадоедает, а мясо-гриль - супер! Маринуйте в кефире, томатном соке, с луком, кто как любит и запекайте, нереально вкусно!

Отредактировано Мамасик (2015-04-01 17:22:09)

994

Девочки, давайте закупимся ДД продуктами? У меня вообще все закончилось  :(  Или может в Питер кто собирается с посещением спец. магазинов, я бы заказик сделала  :blush:

995

Юляшка написал(а):

Девочки, давайте закупимся ДД продуктами?

Если нужно, я организую компанию

996

Летта, давай, а? А то правда, одни отруби остались. Напиши сайт, с которого ты заказ делаешь, я выбирать начну.

Отредактировано Юляшка (2015-04-07 20:31:19)

997

Кто-нибудь знает, магазин Гармония еще работает, СОМ и изолят там есть? Может у нас еще какие магазины диетические есть?

998

Юляшка написал(а):

магазин Гармония еще работает

нет, закрылся.

Юляшка написал(а):

Может у нас еще какие магазины диетические есть?

в ВК есть псковская ДДшная группа, там можно заказать.

999

Юляшка, Ссылка

1000

МамАНЯ написал(а):

в ВК есть псковская ДДшная группа

Там такие цены  :canthearyou: , только вчера сравнивала  %-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!