Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Летта написал(а):

красота и там, и тут :love: . но хотелось бы повиднее :blush:

152

по моему Летта была всегда стройняшка=)))

153

а вот я не могу отруби в выпечке, мне не идет, заливаю молоком и подогреваю=)
Летта, а что печешь обычно?

154

Летта, суперрр!!! ты молодец!
Девочки, докладываю инфу от врача. Лично мне сами отруби не противопоказаны, просто надо их употреблять ТОЛЬКО с чем-то, в чистом виде нельзя.
Так же посоветовал препарат ЭУБИКОР (те же йайца,только в профиль),и запретил мне ДД в плане атаки,т.к. с почками в моеи именно случае могут быть проблемы из-за питьевого режима. вот как-то так.
Мне отруби из СПб привезла сестра из магазина Диета(вроде так называется)

155

Маришина мама написал(а):

что печешь обычно?

да плюшки на 2мин. в микроволновке:)) самое простое и быстрое. И на работе удобно кофе с ними попить

156

AMELLI написал(а):

Так же посоветовал препарат ЭУБИКОР (те же йайца,только в профиль)

я пила его несколько раз . Т.е. вместо отрубей посоветовал?

157

Ссылка - интервью Пьера Дюкана сайту 7я.ру

158

AMELLI написал(а):

препарат ЭУБИКОР (те же йайца,только в профиль),

увы, не те. Это ПШЕНИЧНЫЕ отруби, а нам нужны ОВСЯНЫЕ

159

Меня мучает вопрос... надо меня успокоить :hobo:
я вчера рыла в инете про нашего предыдущего известного диетолога (Монтиньяка) и так и не нашла- от чего же он умер в возрасте 66 лет. Просмотрела в 2х словах его диету и тоже не нашла ничего страшного. Вот соответственно меня мучают сомнения: вроде здоровое питание, вроде правильный образ жизни, вроде без излишнего веса, а умер....  ^^
вообщем меня этот вопрос не на шутку гложет :D

160

А я все изучаю, да никак не пойму, с чего начать:) Точнее - сколько дней на каждом этапе. Разные цыфры выдает :dontknow: И где у нас сах зам купить?

161

Ромари написал(а):

так и не нашла- от чего же он умер в возрасте 66 лет.

Да уж. Тайна за семью печатями. Только в одном источнике написано про проблемы с алкоголем, но как-то неубедительно.

162

Мама Надя написал(а):

И где у нас сах зам купить?

Лента, Империал 100% есть

163

Ромари написал(а):

вроде правильный образ жизни, вроде без излишнего веса, а умер....

Марин, увы, стройность, правильный образ жизни не обязательно гарантия жизни до 100 лет :dontknow:

164

Летта написал(а):

Марин, увы, стройность, правильный образ жизни не обязательно гарантия жизни до 100 лет

это я хорошо  понимаю, вот поэтому и хотелось бы узнать, от чего умер :glasses: , а т.к. это скрывается- наводит на грустные мысли...

165

а у меня сомнения по поводу сахарозаменителя -это же кака :blush:

166

Ромари написал(а):

вроде здоровое питание, вроде правильный образ жизни, вроде без излишнего веса, а умер....

я поржала, ты собралась с диетой жить вечно? приколистка. он же живой чел, стресс, и еще что-нибудь и фсё - умер.
Летта, ты краса была, красой и осталась. но по фотке виден ощутимый результат. молодчага!

167

свекос написал(а):

я поржала, ты собралась с диетой жить вечно? приколистка. он же живой чел, стресс, и еще что-нибудь и фсё - умер.

да я и сама ржу, что зациклилась :D

Зая написал(а):

а у меня сомнения по поводу сахарозаменителя -это же кака

я купила ФИТПАРАД, в составе-
стевиозид- из растения стевия
эритрит
топинамбур
сукралоза
Почитай в инете про состав
Написано 100%-экологически безопасен. Рекомендуется для диетического, лечебно-профилактического, диабетического питания.
Рекомендован для больных сахарным диабетом

168

свекос, пасибки:))

Зая написал(а):

это же кака

почитай в группе ДД. Сахзамы разные по составу...

169

Летта написал(а):

Сахзамы разные по составу...

Да и люди с сахарным диабетом живут на них всю жизнь. И ничего страшного не происходит. Лучше, конечно, натуральные, типа стевии.

170

А нельзя сахар заменить на тростниковый?

171

Зая написал(а):

А нельзя сахар заменить на тростниковый?

По ДД нельзя :dontknow:  Диета гарантирует результат только если ее 100% соблюдать

172

Летта,  по фото заметен результат, особенно по рукам видно. Молодец!

В Ленте видела натуральный йогурт Valio, но жирность только 2,5%.

173

ЭмЧе написал(а):

Да и люди с сахарным диабетом живут на них всю жизнь.

ну они тоже подбирают.бОльшая часть "таблетированного" сахара кака ещё та..мне кажется, что кроме стевии и фруктозы ничего другого употреблять не стоит.

174

купила ветчину из индейки в империале, по вкусу не айс. Нашла у белорусов на рынке говядику копченую 2,7 % вкусняха, но цена не очень. Еще попросила у них  сом привезти, обещали посмотреть. Кто нибудь делал паштет печеночный, подкиньте рецепт, уж очень хочется.
.

175

еще купила кисель валио в ленте клу бничный, жира 0, углеводов 11 зп счет кукурузного крахмала, сахара 0, но есть в составе клубника. Видела, что в группе в контакте этот вопрос обсуждался, теперь не найти, кто как думает, когда употреблять можно?

176

Natali написал(а):

Видела, что в группе в контакте этот вопрос обсуждался, теперь не найти, кто как думает, когда употреблять можно?

на атаке нельзя, а дальше я ещё не изучала

Юля написал(а):

В Ленте видела натуральный йогурт Valio, но жирность только 2,5%.

многовато

Natali написал(а):

Кто нибудь делал паштет печеночный, подкиньте рецепт, уж очень хочется.
.

Летта выкладывала в рецептах

177

Девочки, а отруби овсяные и мука овсяная - это разные вещи? В Ленте нашла иогурт 2% без добавок, можно?

178

ARINA написал(а):

Девочки, а отруби овсяные и мука овсяная - это разные вещи?

разные

ARINA написал(а):

В Ленте нашла иогурт 2% без добавок, можно?

вообще нельзя, но в группе говорят, если всё равно вес скидываешь, кушая такой, то вроде можно

179

Ромари написал(а):

разные

Вот елки! Спасибо! А кто где в последнее время их покупал, подскажите?

180

Я,наверное,где-то не там вес рассчитываю.Мне вот так ответили:
Примите меры к набору веса. Вы и так слишком стройны. Индекс массы тела показывает, что вы весите меньше, чем необходимо. Худеть вам не нужно


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!