Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Мама Надя, Надь, в любом отделе для диабетиков, напрмер в Гипере.

212

Егорушкина мама, спасибо. Выбраться б еще туда. Надо повнимательнее приглядеться, может около дома где имеются. Не ехать же из-за одних конфет:)

213

Мама Надя, леденцы орбит можно, он без сахара вот тык

214

Егорушкина мама написал(а):

Надь, в любом отделе для диабетиков, напрмер в Гипере.

не все нам подходят - на фруктозе нельзя.
В Империале есть "живые конфеты Зула"

215

Маришина мама, спасибо. такие в магните должны быть. гляну.

216

А где можно купить кукурузный крахмал? чего-то я ни в Ленте, ни в Империале, ни в Магните не нашла

217

Ромари, должен быть на Горького в диетическом магазине, там безглютеновые продукты продаются.

218

Ромари, я в Империале покупала :dontknow:

219

Ромари,
его вроде бы везде полно, брала в фондоре на октябрьском. Насчет конфет я орбит жую, правда надоел ужо, но сносно

220

Я конечно на диете не сижу, зашла написать спасибо Летте http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4426.gif за эту темку. рассказала о ней подружке, вчера увидела, после двухнедельного невидения)))-результат мне понравился(заметен), -4 кг у нее уже.

221

Девочки,не получаетя у меня с сайтом.Не переводит.Что то с сервером.Было у кого так7

222

Девчат, а у нас кто-ниб.видел? http://s1.uploads.ru/t/zEhO8.png

223

МамаУляна написал(а):

вчера увидела, после двухнедельного невидения)))-результат мне понравился(заметен), -4 кг у нее уже.

класс!!!

Ромари написал(а):

Девчат, а у нас кто-ниб.видел?

мне из Питера подруга привозила

224

Ура получилось!Мне выдали 4 дня атаки.Вот выдали,а к диете я ещё совсем не готова,информации мало.

225

Мама Эля, вконтакте группа есть, там информации очень много, рецептов куча, даже фото продуктов есть, да и в обсуждениях все очень подробно описано.

226

Девочки,вот не поняла сколько этапов?У меня вышло 3 этапа-атака,круиз и consolidation.Расскажите мне что к чему?

227

Мама Эля, все описать в теме нереально. Могу на эл. почту скинуть книгу. Там все ООООоочень подробно расписано. С ее прочтения и необходимо начинать

228

у меня сломались весы.... больше 60кг не показывают :D  Вот я теперь в раздумьях- худеть, пока мой вес меньше будет или идти новые покупать :D

229

Ромари написал(а):

худеть, пока мой вес меньше

:yep:  заодно и экономия

230

Летта, спасибо!Буду рада,если скинете.Пока не выбраться в магазин,чтоб купить книгу.

231

Мама Эля, а адрес электронки в личку?

232

В Империале отруби овсяные 2-х видов :cool:

Готовлю ужин в мульте: в чаше картошка с курочкой на моих муЩин, а наверху для решетки для приготовления на пару для меня котлетки куриные с овощами замороженными :rolleyes:

233

Летта, спасибо!Долго изучали прежде чем решиться на диету?

234

Летта, в книгепрочитала, что на этапе череования (стр.121) есть метод 2-0, т.е. 2 дня белковых, а 5 -обычных. В группе что-то не ншла инфы по данному опросу, а ты лучайно не встречала?

235

Ludochka написал(а):

2 дня белковых, а 5 -обычных.

Что-то не поняла. Книгу сейчас не посмотреть.
Чередование - это: БЧ (белок чистый) и БО (белок+овощи) дни. Очередность каждый для себя выбирает. Мне удобно 1/1

236

Ludochka,
я такое видела, насколько поняла, это для тех кому надо сбросить маленький вес без напряга. Девочки а у нас сухого молока и ароматизаторов случаем нигде не появилось?

237

Летта написал(а):

Чередование - это: БЧ (белок чистый) и БО (белок+овощи) дни.

это я поняла, просто в книге отдельно этот способ предлагается

поняла, это для тех кому надо сбросить маленький вес без напряга

нет, для таких ритм2\7,т.е.2 - белковых, 7 белково-овощных.
А про который я спрашиваю, рекомендует тем, кто склонен к целлюлиту, а у меня как раз больше всего проблем с попой и ногами

238

Возникли такие вопросы:
где брать творог, чтобы использовать вместо сметаны (Ленту не предлагайте, мне не доехать, в империале нет)
сахзам сорбент - нормально или не подходит?
крабовые палочки все с крахмалом, тоже не айс?

239

Ludochka написал(а):

Летта, в книгепрочитала, что на этапе череования (стр.121) есть метод 2-0, т.е. 2 дня белковых, а 5 -обычных. В группе что-то не ншла инфы по данному опросу, а ты лучайно не встречала?

мне кажется надо поверить книге :yep:

240

Ромари написал(а):

мне кажется надо поверить книге

да я верю 8-) просто хотела узнать информацию об результатах.
А как дела у наших худеющих?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!