Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Обмен, в дар цветы, растения и т.п. для дачи.


Обмен, в дар цветы, растения и т.п. для дачи.

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Анюточка написал(а):

Ну и я за ежевикой встану постою в очередь...вдруг повезет.

И я ... :blush:  :surprise:

62

Девочки, К Весне Мы Вернемся К Этому Вопросику. Ок?

63

насчитала 10 желающих.... попробую на выходных выкопать... но не уверена, что будет такое количество отростков. так что попрошу заранее не обижаться, кому не достанется))))

64

Вдруг лишние останутся, я заберу!!!

65

Тигра написал(а):

Вдруг лишние останутся, я заберу!!!

Желающих много - вряд ли. :rofl:

Девочки, а я все про клубнику...приму в дар какую-нибудь приличную, когда усики обдирать будете.  :yep:

66

Анюточка написал(а):

Девочки, а я все про клубнику...приму в дар какую-нибудь приличную, когда усики обдирать будете.

я бы тоже не отказалась :blush: уже нужно старую выводить,совсем захирела :dontknow: и похоже,у свекры была безусая-но теперь уже не спросишь((

67

Откопаю вербейника нуждающимся. Цветет долго, приживается чудесно.
http://sc.uploads.ru/t/BKwzV.jpg

Отредактировано Слоник (2014-04-25 16:54:47)

68

Слоник написал(а):

я чудесн

конечно я хочу))))))

Отредактировано svetlana-999 (2014-04-25 16:53:27)

69

Анюточка написал(а):

когда усики обдирать будете.

Аня, ее в августе обдирают)) и сажают тоже тогда, она лучше в зиму приживается и плодоносит.

70

Слоник, хочу такое желтое чудо

71

Слоник написал(а):

Откопаю вербейника нуждающимся. Цветет долго, приживается чудесно.

Отредактировано Слоник (Сегодня 16:54:47)

кусочек солнечного цветочка хочу

72

Слоник написал(а):

Откопаю вербейника нуждающимс

И мне, пожалуйста))) Красота какая...ароматный? :question:

73

Девчата, всех записала-посчитала. На выходных откопаю, могу посадить в горшочки (на случай, если не получится у вас сразу забрать), а в воскренье договоримся, как забирать будете.

74

свекос написал(а):

Аня, ее в августе обдирают)) и сажают тоже тогда, она лучше в зиму приживается и плодоносит.

Ну я как бы в курсе! Это же не мешает мне сейчас начать поиски чтобы потом не было поздно?! :D  Кто-нибудь мне напишет - "отдам!" И я буду сидеть на попе ровно, ждать своего часа! :D

75

Анюточка:D я посмотрю, что вырастет у отца, правда, сейчас ею никто не занимается, а мне некогда туда ездить клубнику обрабатывать, там ее 4 борозды большие было в прошлом году.

76

Слоник написал(а):

Откопаю вербейника нуждающимся.

Лена,а на меня достанется? :blush:

77

свекос написал(а):

я посмотрю, что вырастет у отца

Хорошо, Светуль...если что, буду ждать...августа. :D

78

Лена, Слоник, если останется желтенькой красоты, я б тоже не отказалась..))

79

Ромари, Мамасик-вас посчитала, откопала. Забирать можно завтра (пн) после 16.00. Вт -в первой половине. Обязательно звонить до выезда 89052957521, память игогда покидает меня  :canthearyou:

80

Анюточка, была там вчера, там много можно и сейчас откопать - тебе надо? только, может она плодоносить не будет в этом году.

81

Слоник, а где забирать-то? в городе или на даче?

82

свекос, в городе. Пока мы в городе (эту неделю точно). Завтра в 14.30 буду у Максимуса. Кому взять?
Во вт - в 18.40-18.50 - около цума (тоже могу прихватить)

83

Слоник, я могу завтра после 19 приехать к тебе, можно?

84

свекос, да. Только позвони заранее, очень тебя прошу!

85

Слоник, Лена, отдай, пожалуйста, Свекос кустик для меня.))) :flirt:

86

всё привезла. вечером после работы разберу. хватит не всем, но все-же.

87

!!!!!

Отредактировано Мама Андрюши (2019-10-22 10:35:43)

88

Мама Андрюши, Светуль, по какому принципу будешь делить?  :D

89

свекос, да мне пофиг. кто первый добежит (дозвонится). к осени опять наковыряю (это кому не достанется)

90

Я хочу!! Светулек, завтра я у тебя!Слоник, Лена, и к тебе заскочу.

Анюточка написал(а):

Кто-нибудь мне напишет - "отдам!" И я буду сидеть на попе ровно, ждать своего часа!

Ань, пни меня в августе волшебным пинком(не стесняйся пинай  ближе к выходным). В августе, клубнику экспериментально высадила год назад. Собирала-покупала по крупицам: у знакомых, родственников, и у бабулек на рынке, то есть,  название сортов не гарантирую...Выбирала лучшее)))) Я могу закрутиться и забыть, поэтому лучше мне перед выходными напоминать об обещаниях). А Еще намипинать :writing: ))

Отредактировано svetlana-999 (2014-04-29 00:02:26)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Обмен, в дар цветы, растения и т.п. для дачи.