Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Родительский комитет в школе


Родительский комитет в школе

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Летта написал(а):

Для перевозки детей очень жесткие требования, начиная с оборудования всех кресел ремнями безопасности.

Это я знаю :yep: Мы уже заказывали, просто, наверняка, есть и другие компании, а не только та, куда мы обращались))) Вот,например,

Летта написал(а):

"Псковпассажиравтотрансе"

спасибо, возьмем на заметку. А тел не осталось? :blush:

32

Летта написал(а):

Мы, когда нужно было отвозить детей на выступление, заказывали в "Псковпассажиравтотрансе"

Кстати, звонила я туда, нам нужно до Питера с классом добраться, так вот, если в разных местах цены колеблются от 20 до 25 тыс руб за поездку, то в Псковпассажиравтотрансе сказали "примерно 33 тыс" :glasses:
С государством связываться-себе дороже опять получается......

33

Юлек написал(а):

нам нужно до Питера с классом добраться

Ну вот добрались мы до Питера и обратно сегодня)))) Впечатлений море - были с экскурсией в Океанариуме, "обедали" в Макдоналдсе, потом гуляли по Петропавловской крепости :cool:
Да, автобус нам встал в 22 000 тыс руб

34

Ой, девочки, влезла я в родительский коммтет, у меня уже голова кругом  :canthearyou: Группу в контакте сделала, всем звони объясняй что и как, не подскажите более дешевого способа общения с родителями?

35

Светуля написал(а):

не подскажите более дешевого способа общения с родителями?

Нам наша "главная родительница" записки через детей выдавала с информацией, потом на собрании родительском все вопросы решали, что-то через учительницу и конечно, звонила...кого не достать по другому( часто болеющих, например).

36

Белянка написал(а):

Нам наша "главная родительница" записки через детей выдавала с информацией

Ну да,мы тоже "телеграммы" шлем, либо с опросами, либо с напоминаниями, либо просто - довести до сведения))

Светуля написал(а):

всем звони объясняй что и как,

Без этого все равно никуда :hobo:
У меня тааакие счета за мобильный...

Светуля написал(а):

Группу в контакте сделала

у нас тоже группа есть, в общем - по всем фронтам работаем, а кто-нибудь что-нибудь да все равно забудет)))))

37

Девочки, активизируемся :flag: Что решили дарить деткам на Дни Рождения!  :writing:

38

Юлек написал(а):

Что решили дарить деткам на Дни Рождения!

Ой, а про подарки мы и забыли обсудить на собрании... :O ...вот мы родители))) :shine:

39

Белянка написал(а):

Ой, а про подарки мы и забыли обсудить на собрании...  ...вот мы родители)))

Мы тоже забыли.....Поэтому и спрашиваю)
В 1 классе - были творческие наборы (типа гипс)
Во 2-м кл - мальчикам мячи футбольные, девочкам набор бисероплетение
В 3-м - флэшки
А в 4-м  - пока не знаем :hobo:

а, ну и шоколадки к подарку)

Отредактировано Юлек (2013-09-13 21:50:03)

40

Юлек, мы в этом году решили с предом род комитета, потому что другим это не надо, подарить фонарики. в прошлом кружки дарили.

41

свекос написал(а):

потому что другим это не надо, подарить фонарики.

мы уже дарили фонарики, а вот кружки пока нет..... :writing:

42

свекос написал(а):

в прошлом кружки дарили.

Наверное,  можно именные или тематические...хорошая идея) 8-)

Юлек написал(а):

В 3-м - флэшки

Тоже интересно...

43

я думаю, что и футболки можно именные подарить.

44

свекос написал(а):

футболки можно именные подарить

в какой-то из закупок моих было предложение о нанесении одинаковых надписей на футболки.
Что-то подобное на сайте с фликерами есть...

45

Сегодня в контакте появилась инфа, может пригодится

В помощь родительскому комитету

Русь – Авто
Предлагает комфортабельные автобусы
от 6 до 75 посадочных мест
для путешествий в любом направлении по России, а также и зарубежные поездки.

Информация и бронирование мест
8 - 911 - 8 - 900 - 900

Для справки.
В ближайшее время планируются новые экскурсионные поездки в Санкт-Петербург для детей от 6 лет и старше.
Тема - Я и моя Россия
Следите за рекламой. С уважением, Русь-Авто.

46

Olga-fd, Спасибо, нужная информация, сохраню для себя. У нас как раз на собрании обсуждали этот вопрос.

47

Olga-fd, Спасибо!
Сегодня в школе увидела такое  же объявление - узнавать цены надо)

48

Юлек написал(а):

узнавать цены надо)

у них думаю не дёшево получится.
А у кого ещё есть информация по заказам автобусов, так сказать, из СТАРОГО ОПЫТА? Поделитесь.... 8-)

49

СветАня, мы в туристе заказывали несколько раз.

50

свекос, а Турист это Соцтурпроф?

51

СветАня:yep:

52

Я тоже себе взяла сразу на заметку, тоже иногда бывает нужно :writing:

53

свекос, пОнято!!!.. 8-)

54

СветАня написал(а):

у них думаю не дёшево получится.

Мы узнавали - как у всех цены, автобус Вольво на 45 мест до Пуш.гор - 10.000, меньше мест - меньше стоимость.
У других узнавали -старый Экарус -8 000, Мерседес - 10-12000. Так что не всё так сразу плохо и дорого, как может показаться на первый взгляд, НО попробуем съездить с ними, посмотрим, отпишусь потом.

Юлек написал(а):

мы уже дарили фонарики, а вот кружки пока нет.....

Купили кружки с символикой талисманов Сочи и ещё по мелочи что-нибудь прикупим.

55

Юлек написал(а):

Так что не всё так сразу плохо и дорого, как может показаться на первый взгляд, НО попробуем съездить с ними, посмотрим, отпишусь потом.

Ну вот не судьба, заманали необязательные люди, привезли им все документы и деньги сегодня (переговоры велись активно по марке автобуса,по кол-ву посадочных мест,число поездки оговорено было сразу), а там "ой, один автобус сломался, а второй забронирован", а мы выходит опять насрано...
Придется осваивать туристические походы на своих двоих :(

56

Родительские комитеты и не только, как у вас дела с НГ обстоят, кто куда идет, или в классе? Где брать ДОСТОЙНУЮ анимацию......

57

Девочки, а что дарили деткам на окончание 1 класса? Или возможно мамы первоклассников поделятся своими мыслями? :flag:

58

Анюточка написал(а):

что дарили деткам на окончание 1 класса?

А что это обязательно? Что то я не припомню у нас такого, или у меня склерозззз....

59

МамАНЯ написал(а):

А что это обязательно? Что то я не припомню у нас такого, или у меня склерозззз....

А, ну это я не знаю обязательно или нет - возможно кто-то что-то дарил. Сказано подумать. Пару вариантов придумала...может кто-то что-то еще подскажет - почему нет? Все в пределах разумного конечно - недорого.

60

Анюточка, грамоты. Всем.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Родительский комитет в школе