Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Прыщики у ребенка


Прыщики у ребенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, у моей дочи выскочили какие-то прыщечки на лице грудке и шейке. Подскажите чем лечить. Зеленку и марганцовку пробывали-непомогает... :'(

2

А это смотря что за прыщики...вообще-то эта темка уже обсуждалась де-то...лелик,думаю стоит перечитать форум про младенцев...там кто-то из девочек жаловался и были советы...просто нужно смотреть как говорится причину прыщиков-не потничка ли,не дисбактериоз ли,не стафилококк ли-последние 2 просто зеленкой не вылечишь-надо сдавать анализы и слушаьназначения врача...а может это что-то аллергическое???Или просто гормональное-в этом случае нужно просто переждать пока установится гормональный фон у ребеночка...вобщем мой совет-поинтересоваться у педиатра...к вам же участковый еще ходит??? или сами же вы ходите в поликлинику на день здорового ребенка...просто ели бы 1-2 прыщичка-здесь было бы легче,а если

лелик написал(а):

на лице грудке и шейке

,то нужно все же причину искать...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Прыщики у ребенка