Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвастушки #1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Чучик, молодец!!!
Это крючком?

62

КРАСИВО как получилось. Молодец!!! :cool:

Отредактировано Ленчик (2009-02-16 01:04:22)

63

Чучик
Очень даже красиво получилось!!!! :cool:

64

Чучик
супер!!!! Красивая маечка!!!!!!!!!!!!!

65

Спасибо девочки! Приятно. Ну первая работа, очень понравилось крючком вязать, вот сижу пол ночи и выбираю узор для другого изделия, уснуть не могу даже.

66

Чучик
а как научилась крючком вязать? сама? кто помогал?

67

Наденька, сама. В интернете нашла сайт, где все хорошо объясняется и научилась. Конечно сложные мотивы мне еще тяжело исполнить, но вот со всякими узорами освоилась. Сложного нет ничего. На спицах мне меньше теперь нравится вязать. Петли точно не убегут :rofl:

68

Чучик,молодец! :cool:

69

Чучик
Как здорово! Я вот только и любуюсь! Последний раз спицы держала в школе на уроках труда, но так тянет что-нибудь сотворить, особенно сейчас, для доченьки, хотя бы пинеточки, шапочку, варежечки..... Люди как научиться? Не помню даже как петли набирать :blush:

70

Чучик написал(а):

Вот на лето себе сотворила

Чучик написал(а):

В интернете нашла сайт, где все хорошо объясняется и научилась

Молодец!!!

А это мой подарок для девочки на весну

http://forum.knitting-info.ru/uploads/gallery/1233130194/tn_gallery_3641_1918_171072.jpg

71

Голубка, комплектик классненький, а шарфик какой красивый и легкий - загляденье! Самой даже такое захотелось:)

72

Чучик написал(а):

В интернете нашла сайт, где все хорошо объясняется и научилась.

А можно ссылочку,я так хочу научится  :blush: но каждый раз понимаю что руки у меня растут из одного места :blush:
:offtop:

73

Чучик
Как здорово!!!!

Голубка
Просто супер!!!

74

Vell написал(а):

Самой даже такое захотелось

у тебя получиться!
Нютичка, спасибо!

75

Голубка,комплект очень удачный...я так понимаю это тот самый шарфик,на который ты всех подбивала??? :flirt:

76

Голубка, я влюбилась в этот шарфик :love:
А описание где-нибудь можно найти? :blush:

77

Анюточка написал(а):

,на который ты всех подбивала???

Да  Анют на него, мне он нравиться и без листочков :blush: , типа лень, я там подбиваю еще на одну красоту

Юлечка написал(а):

А описание где-нибудь можно найти?

да конечно , вот тут я приглашала  http://malyshokpskov.mybb.ru/viewtopic. … 30&p=2

Отредактировано Голубка (2009-02-16 16:59:00)

78

karapulka, я тоже так думала... я не помню точно какой сайт, ты в гугле введи - вязание крючком, сайтов полно и можно найти подробное описание с фотографиями. удачи!!
Голубка, очень красиво!!! Золотые ручки у тебя!

79

Чучик, кофтчка очень миленькая! Молодец!!!
Голубка, комплект великолепный!!! Я сама очень береты люблю, но вязать не пробовала.
Вот, теперь гуляю с дочкой и как вижу красивунный  беретик у кого-нибудь, думаю, может Голубка связала?:)

80

Голубка, как всегда очень нежно  и красиво. Ты просто молодец!

81

Чучик, спасибо!

Катюша блондинка написал(а):

как вижу красивунный  беретик у кого-нибудь, думаю, может Голубка связала?

у меня руки две, должна сразу разочаровать, скорее всего не я :) А за комплема мерси!
Юля, смущена  :blush:

82

Голубка,очередной шедевр...=)

83

А это Славины носочки, вязала еще беременная, мы их очень любим, поэтому выглядят уже не ново.
http://i018.radikal.ru/0902/30/f1aefdb9af4b.jpg

84

Чучик написал(а):

мы их очень любим, поэтому выглядят уже не ново.

хорошенькие носочки!

85

Чучик написал(а):

мы их очень любим

конечно, ведь мама вязала ожидая чуда!

Красапета, спасибо!

86

Чучик, прелестно :love: Такие хорошенькие!

87

Чучик написал(а):

А это Славины носочки, вязала еще беременная

Какая КРАСОТА! Мечтаю научиться так же...

88

Mary написал(а):

Какая КРАСОТА! Мечтаю научиться так же...

Это ОЧЕНЬ легко и руки у вас откуда надо растут. Я тоже думала, что безрукая, но как видно не совсем. Так что дерзайте. По крайней мере мне это занятие нравится больше, чем просиживание за компьютером на своей странице в ожидании нового сообщения :idea:

89

Чучик, носочки просто прелесть, так трогательно на маленьких ножках смотрятся! :love:

90

Mary, Катюша блондинка,Юлечка,МамаУляна, спасибо, очень приятно! Душу в них вложила, грех было плохо связать :)