Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Необычный осенний обмен открытками ))


Необычный осенний обмен открытками ))

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

11

62

Ань, мне тады 12 остается.

63

19

64

Вот и умнички, девочки! Вечером сделаю рассылку. :yep:

65

Адресатиков разослала. Надеюсь, что всем  :D  Кому что не пришло - пишите мне в личку.
Девочки, удачной подготовки к обмену и рассылки. Не забывайте - всего пара ласковых слов в открыточке подарит вашему адресату кучу положительных эмоций! Ну и не забываем указывать НИК, дабы адресатики знали от кого к ним пришло письмишко. Кто начнет первым получать открыточки - хвастайтесь пренепременно!

66

В качестве исключения, на первый раз прощаю пользователей Любашкина мамуля, Мама-Нюша. Адресаты всем разосланы, поэтому вечером скину вам адреса друг друга-ничего другого предложить не могу. И впредь - если вы подписываетесь на участие в той или иной акции, будьте любезны отслеживать все новости в теме на протяжении срока действия акции, т.к. вы принимаете правила данного действа и очень подводите всех участников...рискуете оказаться в черном списке за несоблюдение правил.  :glasses:

Отредактировано Анюточка (2012-10-03 13:54:43)

67

Анюточка, я исправлюсь, извините.

68

:blush: прошу прощения, замоталась на работе...

69

мои открыточки на пути к адресатам)

70

а мои уже прилетели:) завтра здесь выложу:) Спасибо, девочки, до чего приятно  :love:
http://s1.uploads.ru/t/mnWDO.jpg
ну это понятно от кого :D  Леночка, спасибо, такая красота (мой любимый розовый цвет :love: )
http://s1.uploads.ru/t/X5SJh.jpg
А эти вишенки от Леночки Галаниной! Спасибо:))))))))))))))))))
http://s1.uploads.ru/t/yga70.jpg
Девочки, приходит вчера муж домой, в руках-конверты и полное недоумение на лице, ЧТО ЭТО??? долго пришлось объяснять :rofl:

Отредактировано AMELLI (2012-10-09 12:02:44)

71

AMELLI, конечно выкладывай...любопытно поглазеть на хвастушки ))))
Девочки, не забываем, в течение этой недели все участницы должны отправить свои открыточки. :flag:

72

Анюточка написал(а):

, в течение этой недели все участницы должны отправить свои открыточки. :flag:

:yep: сегодня-завтра планирую отправить :writing:

73

Анюточка, все сделано.
AMELLI,  Тань всегда пожалуйста! :flirt:

74

Ну, мои уже давно и заранее улетели, ввиду долгих опчтовых путешествий...

75

помимо фото  слова пожеланий нужно выписывать или где?

76

AMELLI, Таня, очень рада, что понравилось)))

77

Сегодня и мои улетели открыточки адресатам, надеюсь почта сработает на отлично и я не буду переживать за доставку...

78

8-) Сегодня тоже отправила открыточки,и сегодня уже одну получила)))))Попозже выложу фото)))

79

Yulka написал(а):

мои уже давно и заранее улетели, ввиду долгих опчтовых путешествий...

А мои еще нет, боюсь теперь, успею ли...

80

benice написал(а):

А мои еще нет, боюсь теперь, успею ли...

Успеешь...до конца недели можно отправлять ;)  я тоже еще не отправляла :insane:

81

я  отправила сюрпризы. Девочки, наша почта - это что-то, спрашиваю- сколько дней идет? Угадайте, какой путь проделывает письмо по нашему городу? ни за что не отгадаете. Через СПб!!!! :hobo:

82

AMELLI, я отправляла письма в сб, часа в 2 дня!

83

свекос, огромное спасибо за открытку, очень понравилась. Прям обменялись мы с тобой!!!Очень приятно!

84

Анюточка написал(а):

Успеешь...

Дык mjyf еще идти будет неделю...

AMELLI написал(а):

ни за что не отгадаете. Через СПб!!!!

А у вас все через... СПб!))) если серьезно, то из Орла тоже крюк делают во Псков через Питер

85

Вся почта идет теперь через СПб уже как год такое новшество...(((

86

Леночка Галанина, а я еще не получила от тебя))) раскрылась, партизанка. на здоровье.

Слоник написал(а):

я отправляла письма в сб, часа в 2 дня!

хе-хе, а я-то в ящик сама киданула

Отредактировано свекос (2012-10-09 18:12:08)

87

свекос, блин.... раскрылась, а я думала ты получила))))

88

свекос, в смысле просто пришла в подъезд и кинула? а домофоны?

89

Отправила сегодня.

Ларочка написал(а):

Вся почта идет теперь через СПб уже как год такое новшество...(((

Не понимаю, для чего такой тетрис нужен. Неужели прям здеся не рассортировать  :dontknow:

90

Я вот такую красоту сегодня получила:
http://s1.uploads.ru/t/QxkiU.jpg
Леночка, Слоник, спасибо огромное!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Необычный осенний обмен открытками ))