Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Необычный осенний обмен открытками ))


Необычный осенний обмен открытками ))

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

Счастливка написал(а):

А мою вторую открытку Тышка вам не показала.

показываю.
http://s1.uploads.ru/rscQj.jpg
http://s1.uploads.ru/Q8jGv.jpg
спасибо огромное!

Тышка написал(а):

когда выложу рассказ

обещанный рассказ.
день не задался с самой ночи..долбанные соседи, потом вызов в прокуратуру по работе, потом на самой работе неприятности и так далее и тому подобное. и вот, иду я убитая на фиг домой и обнаруживаю письмо, настоящее такое письмо, с маркой)) и тут только до меня доходит, что наш обмен в самом разгаре. пытаюсь идентифицировать по адресу и инициалам-мимо. решила не ломать  мозг дальше и вскрыла, а там смайл. блин, мне так приятно стало! и все неприятности дня отошли на второй план. так что огромное спасибище за ту улыбку!

152

Тышка, я рада что понравилась.

153

Девочки, мне так приятно читать ваши отзывы с положительными эмоциями - просто испытываю кайф от этого. Я так рада, что смогла хоть чем-то разрядить осеннее ненастье :love:  Сама, получив первую открытку от Вали, стояла и как дура улыбалась прямо у почтового ящика 8-)

154

Анюточка написал(а):

Девочки, мне так приятно читать ваши отзывы с положительными эмоциями - просто испытываю кайф от этого. Я так рада, что смогла хоть чем-то разрядить осеннее ненастье   Сама, получив первую открытку от Вали, стояла и как дура улыбалась прямо у почтового ящика

Ань, вот уж не знаю сама ты придумала или где подсмотрела идею, но это здорово! спасибо!
зы: жаль, что нет таких открыток, которые бы сфоткали наше выражение лица при прочтении )))

155

Мама-Нюша, а моя еще не пришла?

156

Любашкина мамуля, что ж ты рассекречиваешься раньше времени...мне вот еще ниодной не пришло)))) точно из германии идут :crazy:

157

ну у меня как у Тышки, день не задался, кучу всяких проблем накопилось, настроение было на нуле, встретилась с подругой, зарядилась немного от нее позитивом. живем мы пока у родителей в центре, отопление пока не дали, вместе мерзнуть веселее. так вот решила домой заехать, причем с твердой уверенностью, что в почтовом ящике у меня должна быть открытка. открываю и было уже расстроилась, потому как там лежала бесплатная газетка, беру газетку, а за ней-письмецо))) ну я конечно натура женская, вид любопытный, подвид нетерпеливый, сначала раскрыла, посмотрела, восхитилась, а потом уже домой зашла, прочитала от кого и удовольствие такое получила) день прожит не зря)! СПАСИБИЩЕ КАТЮШЕ)
http://i064.radikal.ru/1210/6a/d6c9ce18de41.jpg
ВООТ!

режим ожидания на вторую открытку включила)

Отредактировано Linka (2012-10-13 17:17:27)

158

Ларочка написал(а):

.мне вот еще ниодной не пришло)))) точно из германии идут

сразу две?))
у меня, как у Катюшки Linkи,

Linka написал(а):

режим ожидания на вторую открытку включила)

159

Тышка написал(а):

сразу две?))

одна из Орла  :D

160

свекос написал(а):

одна из Орла

от нас  тоже через Мск, долго)) :flag: но не Ларочке:flirt:

161

И мне и мне наконец то пришла открыточка!Солнышко спасибо большое!!
Пы.Сы. из всего перечисленного в пожеланиях последнего хочется сильнее всего :blush: сапаибоhttp://s1.uploads.ru/O0kQb.jpg
http://s1.uploads.ru/OARrp.jpg

Отредактировано Счастливка (2012-10-13 18:42:21)

162

Linka написал(а):

СПАСИБИЩЕ КАТЮШЕ)

какая красота!!!!  :cool:

Нет, я вот точно неправильно поняла задание ... пошла купила, написала, отправила... никаких творческих изысков... кроме выбора самих открыток... и думала, что нужно что-то с осенью связанное, вот и выбирала больше осенние мотивы... Кароч... я - лошара в этот раз)))) Интересно, когда мои дойдут  %-) и я жду с нетерпением :hobo:

163

Linka написал(а):

но не Ларочке)

чей-то рассекречиваемся-то...

164

Yulka написал(а):

Кароч... я - лошара в этот раз)))) Интересно, когда мои дойдут  %-) и я жду с нетерпением :hobo:

и я тоже...
Мои поздрвлюшки пока не отписывались

165

Linka написал(а):

но не Ларочке)

может мне? я жду-жду...очень нужно настроение поднять!!!! осень меня побеждает  :'(

166

Yulka написал(а):

Нет, я вот точно неправильно поняла задание ... пошла купила, написала, отправила... никаких творческих изысков... кроме выбора самих открыток... и думала, что нужно что-то с осенью связанное, вот и выбирала больше осенние мотивы...

а ну тебя Юль..я вот тоже больше в пожелания вложилась. тоже смотрю на открытки других и чую себя

Yulka написал(а):

Кароч... я - лошара в этот раз))))

а с другой стороны, вспоминая КАК я обрадовалась именно тексту, то думаю, что главное с душой желать!

167

Yulka написал(а):

и думала, что нужно что-то с осенью связанное

и я так подумала, осенний же обмен...

168

Ларочка написал(а):

чей-то рассекречиваемся-то...

а может как в марафоне кулинарном- запутываем))

Слоник написал(а):

я жду-жду...очень нужно настроение поднять!!!!

чирикай адресок) поднимем всем форумом

169

Слоник, действительно сейчас быстро поднимем настроение. Я тоже в пожелания вкладывалась. Ну не творческий я человек, а приятное хотелось сделать.

170

Тышка написал(а):

КАК я обрадовалась именно тексту, то думаю, что главное с душой желать!

А мне кажется,у меня и текст не особый...  :hobo:

171

А я тогда вообще отстой...я ничего не писала, как адреса получила, пошла искать открытку ИМЕННО для той девушки, под которую они подходят...вот как-то так...увидела открытку с конкретной надписью и поняла...ВОТ именно эта открытка для....(имя адресата)...

172

Yulka написал(а):

Нет, я вот точно неправильно поняла задание ... пошла купила, написала, отправила...

Юль,все же правильно.А то,что девчонки наши такие изобретательные,тут уж кто во что горазд :D

AMELLI написал(а):

Интересно, когда мои дойдут  %-) и я жду с нетерпением :hobo:

и я очень жду :rain:

173

Девочки, не травите душу. С каждой выставленной отурыткой, понимаю, что как то я не то поискала, хотя, с другой стороны, слова писала от всего сердца, и для той именно девушки. Анютке даж сочинила пожелание  :blush:

174

Егорушкина мама написал(а):

Девочки, не травите душу.

Да уж, мне все стыднее и стыднее

175

benice:D

176

Yulka написал(а):

Кароч... я - лошара в этот раз))))

бери меня в компанию  :D . правда. я пол дня в интернете сидела, потом распечатала в ателье.

177

Linka, очень рада, что понравилась открыточка! :blush:

178

Катюша, понравилась-не то слово))) очень-очень))) и очень вовремя)

179

Счастливка написал(а):

Солнышко спасибо большое!!
Пы.Сы. из всего перечисленного в пожеланиях последнего хочется сильнее всего

Ну тогда больше всего этого тебе и желаю  ^^

180

Солнышко написал(а):

Ну тогда больше всего этого тебе и желаю

Спасибо!и я тебе! :blush:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Необычный осенний обмен открытками ))