Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2


Автомамская болталка #2

Сообщений 511 страница 531 из 531

511

Анюточка, дальше не интересно))) кузовной цех у них на Советской

512

девы, подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, нужно справку получить, чтобы ВУ поменять, срок к концу подходит 21.04.17. Времени и нервов нет, чтобы в нашей поликлинике стоять, сколько сейчас стоит поменять права и справка? может кто-нибудь недавно менял из наших?

513

свекос, муж менял. Справку делал на рокоссовского в медпрофи. Все в один день сделал. Правда надо сначала на Чудскую, а потом к ним. Там все врачи сразу.. А потом в ГАИ.

514

Леночка Галанина написал(а):

Там все врачи сразу

Лена, в течении дня или  сразу всех врачей за 1-2 часа? мне это важно, с работы не отпускают((

Отредактировано свекос (2017-04-03 17:52:24)

515

свекос, муж утром поехал на Чудскую, прошел нарколога и психиатра и сдал мочу на наркотики. А уже к вечеру, часов в 16.00 поехал за справкой на рокосы. Тебе тогда надо утром отпроситься, а потом вечером или 2 дня потратить по часику.

516

свекос, я в Здоровом мире на Максима Горького, 53а делала. Там по записи, всех специалистов сразу проходишь. Кроме тех, что на Чудской, конечно.
На Чудской самое долгое - нарколог. Там в баночку пописать нужно и результата подождать :confused:

517

спасибо, девочки!

518

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, кондиционер в автомобиле заправить? Сервисов в городе много. Но так хочется проверенных. Как то не готова я оказалась к такой температуре на улице, а уж в машине тем более)))

519

Руся, уже лет пять заправляем без нареканий
Мастерская по ремонту холодильников, ИП Федосеев Н.Н.
180019, г. Псков, Звёздная, 5  пн-пт 9:00–18:00

520

МамАНЯ, спасибо. А телефончика нет?

521

Руся написал(а):

А телефончика нет?

спрошу у мужа, может есть

522

девчули, если машина на меня оформлена, а ездил на ней муж и штраф прислали на меня, я должна оплачивать штраф или может муж его оплатить со своей карты?

523

свекос, оплатить можешь с любой карты, но данные указывайте твои как автовладельца.

524

свекос, это ж не налоги, оплатить может кто угодно
я по штрихкоду через терминал Серегины косяки оплачивала со своей карты - все ок

525

спасибо,девы, на почте у себя нашла пЫссьмо от госуслуг, надо, наверное, номер постановления списать и попробовать оплатить.

526

Девчата, к кому обратиться с вопросом: требуется ли замена салонного фильтра и пора ли заправлять кондей?
Надо, чтобы посмотрели, посоветовали и сделали, при необходимости :blush:

527

Летта написал(а):

Девчата, к кому обратиться с вопросом: требуется ли замена салонного фильтра и пора ли заправлять кондей?
Надо, чтобы посмотрели, посоветовали и сделали, при необходимости

По опыту могу сказать что салонный фильтр очень загрязняется. Мы проходим ТО, примерно раз в 6-9 месяцев, и всегда его меняют. И там живого места нет. На счет кондея спрошу. Он у тебя работает, или есть нарекания?

528

Светуля, Работает. Мне фильтр завтра поменяют, надеюсь, этим все и ограничится)

529

Друзья, а кто оформлял полис ОСАГО через интернет, без визита в страховую? :flag:

530

Сама спросила, сама отвечу. Оформила полис через Тинькофф Страхование за 3 минуты))

531

Я мужу уже дважды дела онлайн полис в ВСК.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2