Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2


Автомамская болталка #2

Сообщений 31 страница 60 из 531

31

kalinka, а ты то своей мафынкой хвасталась?

32

А что ею хвастаться то :) машина как машина :blush:

33

AMELLI написал(а):

вот,девочки, как некоторые парковочные места отвоевывают.
ужас какой - куда мы катимся???

Я в шоке  o.O Таких неадекватных людей сажать надо. Это они за парковочное место избили, а если им дорогу перейти, то вообще убьют. Во твари  :canthearyou:

34

AMELLI написал(а):

вот,девочки, как некоторые парковочные места отвоевывают.ужас какой - куда мы катимся???

там часто вижу, как чужие машины закапывают лопатой со снегом. мы с мужем чуть не упали от такого.
кстати,из этих же домов бабка та, что машину мне изуродовала.
там на самом деле очень мало мест парковочных.но это не дает право так себя вести!
а однажды, ехаладомой по той самой мирной, а не проехать, т.к. на проезжей части вообще поставили машину и ушли  o.O

35

свекос написал(а):

там часто вижу, как чужие машины закапывают лопатой со снегом. мы с мужем чуть не упали от такого.
кстати,из этих же домов бабка та, что машину мне изуродовала.
там на самом деле очень мало мест парковочных.но это не дает право так себя вести!
а однажды, ехаладомой по той самой мирной, а не проехать, т.к. на проезжей части вообще поставили машину и ушли

Что-то улица Мирная совсем своё название не оправдывает... :no:

36

Белянка написал(а):

Что-то улица Мирная совсем своё название не оправдывает..

не, ну там есть адекватные люди. лично их знаю.

37

свекос написал(а):

не, ну там есть адекватные люди. лично их знаю.

:D ...

38

Сравнение. Скорая помощь Россия / Германия

[]

как на другой планете  :'(

Отредактировано свекос (2012-12-29 18:55:34)

39

свекос написал(а):

Сравнение. Скорая помощь Россия / Германия

:dontknow: ...цивилизация... :whistle: ...одним словом... 8-)

свекос написал(а):

как на другой планете

Не расстраивайся, когда-нибудь и мы заживём по-людски... [взломанный сайт]

40

свекос написал(а):

Егорушкина мама

Я тута, а при чем я не поняла.

41

Егорушкина мама, это глюк, наверно, потому что у меня

свекос написал(а):

Зая

42

свекос, ну тут есть два факта, которые сравнивать НЕЛЬЗЯ!

1. сравнивали автобан и город... на автобане боковая дорога пустая - аварийная, поэтому есть куда уйти, если скорая, пожарная, плюс все понимают, что пока они туда не проедут, хрен кто тронется и соберется просто дикая пробка. Плюс Скорая катится у нас посередине, а не по крайнему левому. В городе тоже проблематично с пропусканием.
Ну и штрафуют неслабо за непропуск. Вон недавно в новостях слышала, на просьбу  скорой перепарковать свой автомобиль 27 недочеловек выстрелил в работника скорой из пневматики в городе-герое Москва... это дикость...

2. у нас скорых раз-два и обсчелся.. я когда на курсы ходила для автошколы, нам сказали эксртенных врачей 4 на весь Маннхайм и округи!!!! скорых 24!!!! и в скорых только санитары, врач приезжает на ОТДЕЛЬНОЙ машине зачастую только чтобы подписать бумаги подтверждающие летальный исход.  То есть они едут ТОЛЬКО в случае СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности здоровью. Сердечный приступ там, многочисленные ожоги и прочее... и то, если есть кто-то рядом, кто может отвезти к вам НЕ поедут! Если у вас температура или еще чего тоже никто не пошевелится. То есть так, как у нас вызывают достаточно часто скорую, тут не разгонишься, садись в машину и катись. :canthearyou:

Отредактировано Yulka (2012-12-29 16:01:37)

43

Yulka, меня убил факт пропускания скорой помощью кортежа!

44

свекос написал(а):

как на другой планете

Не, у нас не совсем так все плохо... подборка просто так сделана. Факты имеют место быть, но я надеюсь это не норма.

45

ОливкА написал(а):

Не, у нас не совсем так все плохо

у нас нет, в москве и петере - да

46

свекос написал(а):

меня убил факт пропускания скорой помощью кортежа!

ну, я то тут не видела кто кого пропускает))))

Тут же не снимают, как в клинику приводят детей и они часами ждут... или детских врачей нет на скорых приемных пунктах... :dontknow: Когда у моих знакомых детворе плохо к НГ было несколько лет подряд - ни к кому скорая не поехала, все сами ехали в клиники, при чем в другие города!!!! И сидели там по 4-5 часов!!! с больными детьми... так какая тогда разница?

47

свекос написал(а):

в москве и петере - да

Это вообще отдельные города-государства :suspicious:  Жила в Питере 7 лет, нисколько не жалею, что теперь живу во Пскове, мне тут роднее, теплее и уютней  :D

48

Yulka написал(а):

И сидели там по 4-5 часов!!! с больными детьми... так какая тогда разница?

у нас тоже самое,  Юль. только скорая бывает еще везет людей, нуждающихся в срочной госпитализации и пр.

49

свекос написал(а):

Юль. только скорая бывает еще везет людей, нуждающихся в срочной госпитализации и пр.

Так я ж не спорю... мне вот страшно, когда слышу сирену, стараюсь сразу съехать, забиться куда и ждать пока проедет.

свекос написал(а):

у нас тоже самое

да ладно, это не в тему, конечно, но и врачей и скорую на дом вызывают при тех ситуациях, когда у нас никто и не посмотрит в твою сторону. эт больная тема, не хочу. У меня вон ща у знакомой, дочку с отеком квинке отправили домой, сделали укол и всю в волдырях, со всеми возможными аллергическими реакциями отправили домой, а в первой клинике даже смотреть отказались. Так они и ездили на своей машине в поиске хоть кого-нибудь, чтобы хоть что-нибудь сделали, в Берлине, кстати.

50

Yulka, ехай к нам жить!

51

свекос написал(а):

Сравнение. Скорая помощь Россия / Германия
            Ларочка

а при чем...Светуль??? [взломанный сайт]

52

Ларочка, сегодня клинит тут , не обращай внимания. я такого не писала  :crazy:

53

Девочки, сегодня на дороге в городе - звездец :canthearyou:  Рада была, что до дома добралась целой и невредимой. Все злющие, нервные, сигналят, по встречке ломятся :mad:

54

Летта, аварии возле Дамбы,Империка и на Юбилейке растащили уже, интересно :question:  Мы к свекрови ездили - минут 20 от перекрестка рижский-юбилейная до Империала стояли.

55

AMELLI написал(а):

аварии возле Дамбы,Империка и на Юбилейке растащили уже, интересно

я через мост Александра Невского объезжала. То-то понять не могла, что происходит - ни разу не видела пробки от моста в сторону Метрики o.O

56

свекос написал(а):

сегодня клинит тут , не обращай внимания. я такого не писала

:D ...Читаю сначала: Белянка, сравни... :idea: ...ну, сравнила...оказалось клинит... [взломанный сайт]
Летта, а на дорогах и правда какой-то бардак был)))))) [взломанный сайт]

57

ну вот и начался Новый Год. http://www.pskov.kp.ru/online/news/1334183/
Девочки.я в полном шоке.мне реально страшно-вчера днем ехали в Ленту. видели ошметки пластика по дороге, но подумать даже не могли, что там такое случилось. у погибшего остался годовалый ребенок...

Отредактировано AMELLI (2013-01-04 15:30:23)

58

AMELLI написал(а):

ну вот и начался Новый Год. http://www.pskov.kp.ru/online/news/1334183/
Девочки.я в полном шоке.мне реально страшно-вчера днем ехали в Ленту. видели ошметки пластика по дороге, но подумать даже не могли, что там такое случилось. у погибшего остался годовалый ребенок...

Да, меня тоже эта история очень шокировала  :(  :( . Вот так вот ехал человек, не нарушал ничего, а какой-то пьяный урод на бэхе его убил. Все-таки хрупка очень человеческая жизнь, ходишь, радуешься, здоров, планы строишь, отдыхаешь, а через час уже труп  :dontknow: .

59

А я вчера вообще как узнала весь день в ступоре отходила. Страшно как то жить. Переживаю каждый день за мужа.
Бедные мать и жена парня. Пусть земля ему пухом..

60

Егорушкина мама написал(а):

Переживаю каждый день за мужа.

:huh: и я.А еще из-за таких вот БМВ я наверное никогда за руль не сяду :confused:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2