Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2


Автомамская болталка #2

Сообщений 61 страница 90 из 531

61

Вот и я как-то близко к сердцу все воспринимаю. Собиралась летом на права сдавать. Но все жрешила, не буду. Минусов больше оказалось, чем плюсов для меня. Не всем дано водить, буря рядышком сидеть.

62

Счастливка, Мама Надя, девочки, не бойтесь ничего, опасности они везде, даже там, где вы и не подозреваете даже. Как говорит мой муж - кому суждено умереть от поноса, тот никогда не погибнет в бою.

63

Kassi написал(а):

- кому суждено умереть от поноса, тот никогда не погибнет в бою.

:cool:

64

ого, вчера приехала из Питера, поехала в ленту, смотрю - столб лежит, оказывается человек погиб. по дороге домой, мы видели 4 аварии, 2 из них очень серьезные. зачем люди так носятся? боятся не успеть куда-то?

65

свекос написал(а):

боятся не успеть куда-то?

на тот свет если только  :offtop:

66

На сайте УМВД России по Псковской области нашла любопытную статистику (в смысле в неожиданном ракурсе).

Количество ДТП, в которых были погибшие и раненые, в разрезе различных социальных групп за 12 месяцев 2012 г.

Соц. характеристика       ДТП

Рабочие                           28   
Служащие                         6   
Военнослужащие               1     
Пенсионеры                       3
Безработные                     20
Учащиеся                          3
Предприниматели               2
Сотрудник МВД                  1
Иной                                  6

67

Kassi написал(а):

Безработные                     20

О как у нас безработные гоняют! Куда торопятся-то?

68

а у нас  в машине лобовое стекло треснуло, зараза.

69

свекос написал(а):

а у нас  в машине лобовое стекло треснуло, зараза.

Буквально вчера об этом на работе говорили. Чтобы трещина дальше не пошла, как-то стекло "просверливают" :question:

70

свекос написал(а):

а у нас  в машине лобовое стекло треснуло, зараза.

Летта написал(а):

Буквально вчера об этом на работе говорили. Чтобы трещина дальше не пошла, как-то стекло "просверливают"

Нет, заклеивают. Если нужно, спрошу у мужа точный адрес где хорошо дядечка делает (в районе Максимуса). Делает хорошо, мои муж и отец к нему обращались.

71

Летта написал(а):

Чтобы трещина дальше не пошла

она уже ушла в другую сторону)) теперь поперек стекла такая полосочка знатная. менять надо. посмотрела стоимость  o.O

Отредактировано свекос (2013-02-06 13:33:07)

72

Сонюшка написал(а):

Делает хорошо, мои муж и отец к нему обращались.

мой муж перед продаже машины туда и обращался. Правда, по замене :yep:

73

Девчаа, а где кондеи заправляют? И возможно ли сначала вобще наличие фриона проверить? :blush:
И фильтр салонный где поменять? Что-то у мея жуткая важность в салоне(((

74

Летта написал(а):

жуткая важность в салоне

:D
на алмазной заправляют и проверят кондеи.

75

Летта написал(а):

Что-то у мея жуткая важность в салоне

Может машина очень хорошая, представительная, отсюда и важность  :D  :yep: .

76

свекос, где именно?

77

Летта, после моста ал.невского, поворот на алмазную, почти сразу будет мойка, там и заправляют.

Отредактировано свекос (2013-02-22 23:41:51)

78

Летта, фильтр попроси Костю поменять, там дел на 10 минут. И то, это если, как у меня, дверцу бардачка снимать надо...

79

свекос написал(а):

вот,девочки, как некоторые парковочные места отвоевывают.ужас какой - куда мы катимся???

там часто вижу, как чужие машины закапывают лопатой со снегом. мы с мужем чуть не упали от такого.
кстати,из этих же домов бабка та, что машину мне изуродовала.
там на самом деле очень мало мест парковочных.но это не дает право так себя вести!

У нас во дворе тоже парковочные истории - это шизец  :tired: . У нас уже 3! было, а машина всего-то с сентября.

Один раз мужик в квартиру приходил в 23 часа вечера рассказывать, что мы поставили на ЕГО обычное место.

Второй раз, другой мужик дорогу перегородил и не давал выехать, потому что тоже решил, что мы поставили не туда, куда бы ему хотелось, длинный и нудный гнилой базар с ним был из-за этого.

А вчера вообще дурдом, заехали в Пятерку по дороге домой (у нас во дворе магазин), остановились около магазина, муж в магаз зашел, а я сижу его жду на пассажирском сиденье, музыку слушаю. Подъезжает девица, останавливается перед нашей машиной, сигналит, фарами светит, дергается короче. Муж из магазина вернулся, собираемся отъезжать, сдаем назад, девица на нас едет, выехать мешает, поругались, выехали, выяснилось, что дама сия типа штатно у магазина паркуется, т.к. живет в этом доме  :canthearyou: . И не намерена видеть даже на 5 минут на ее месте припарковавшихся  :canthearyou: .

Но это еще не все. Из пятеры уехали, с девкой переругавшись, машину оставили на своем обычном месте (у нас уже тоже почти штатное место парковки образовалось  :D ), а утром обнаружили, что лобовое стекло облито чем-то липким черным, типа смолы, или дегтя, как из баллончика  :tired: .

Это убиться  :tired: , млин. И не лень было девке по всем дворам соседним выискивать машину, чтобы пакость сделать  :tired: . Офигеть!!

80

Kassi написал(а):

Летта, фильтр попроси Костю поменять, там дел на 10 минут. И то, это если, как у меня, дверцу бардачка снимать надо...

прикольно, у меня такая же проблема нынче случилась. тоже снимали бардачок и чего-то там меняли. сработало. это воздух у нас стал такой загрязнительный? :-)

81

Олеся Н. написал(а):

тоже снимали бардачок и чего-то там меняли. сработало.

сами делали? где фильтр покупали?

Kassi написал(а):

Летта, фильтр попроси Костю поменять

глухой номер, все сама((

pushta написал(а):

Это убиться

трындееееееееееееец o.O

82

Летта, если помощь нужна - звони. :yep:

83

AMELLI, спасибочки! Потеплеет чуток, позвоню :yep:

84

Летта написал(а):

Олеся Н. написал(а):
тоже снимали бардачок и чего-то там меняли. сработало.
сами делали? где фильтр покупали?

у меня муж за всякими запчастями и штучками для машины в Эстонию ездит :-)

85

Летта написал(а):

Kassi написал(а):
Летта, фильтр попроси Костю поменять
глухой номер, все сама((

у меня муж тоже не любит шевелиться,но тут посмотрел сколько это стоит в ТО и сделал сам,значит реально дело плевое :D

86

Похвастаюсь)) Получила в подарок видеорегистратор (давно мечтала, долго выбирала). Сегодня первый день поставила. Расскажу потом что да как

87

Летта написал(а):

Получила в подарок видеорегистратор

Хороший подарок и какой марки? :question:

88

Белянка написал(а):

какой марки?

supra

89

Летта написал(а):

Похвастаюсь)) Получила в подарок видеорегистратор (давно мечтала, долго выбирала). Сегодня первый день поставила. Расскажу потом что да как

Нам вот тоже подарили штуку такую, нужная вещь, особенно когда каждый день катаешься и встречаешь на пути некоторых ЧУДО-Водителей!
Но практически каждый день читая о вскрытии автомобилей и краже сие чудо-техники..) боюсь оставлять его даже днём в машине. Вот теперь когда не лень, установлю...но чаще он просто катается лежа рядом...)

90

Летта написал(а):

Сегодня первый день поставила. Расскажу потом что да как

сегодня весело на дороге  :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2