Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2


Автомамская болталка #2

Сообщений 91 страница 120 из 531

91

СветАня написал(а):

Вот теперь когда не лень, установлю...но чаще он просто катается лежа рядом...)

Вот этот момент я по отзывам внимательно изучала наравне с качеством изображения и остальными параметрами :yep:
У моего очень удобное крепление: за секунду одевается/снимается. Надеюсь, что надежное

92

Новый шиномонтаж открылся на Советской 113. Я их рекламу в Жести ПП нашла.
Переобули за 500р. всего :cool:
Цена вопроса зависит от диаметра колес

93

СветАня написал(а):

боюсь оставлять его даже днём в машине

а отстегиваю и в сумке таскаю :)
ой,как страшно с утра сегодня было ехать... народ,видимо, после праздников не отошел ещё...а дороги-мамадарагайя....после зимы попандос на подвеску, а тут совсем её добила(преднюю) жаааалко машинку, придется подлечить.

94

Летта написал(а):

Переобули за 500р. всего  Цена вопроса зависит от диаметра колес

ну, на мою  там тоже 800 руб  :dontknow:

95

свекос написал(а):

ну, на мою  там тоже 800 руб

так на мою в остальных местах 800-900. А тут сэкономила))

96

Не, я сегодня точно брюзга)))))))))))) Девы, а где ваши мужики!? Мы ни копья не потратили на переобувку, муж сам переобул нас, чо там делать-то? работы на полчаса максимум.

97

Kassi написал(а):

работы на полчаса максимум.

Лена, это если у тебя есть шины на дисках вторые, то да. а ,если один комплект дисков, то - будешь тут богатым.

98

свекос, ааа, сорри, что-то я не подумала об этом   :no:

99

свекос написал(а):

а ,если один комплект дисков, то - будешь тут богатым.

:yep:  ага, така же хрень

100

У меня под окнами стоит "джип-широкий" и дядька натирает его такой большооой щеткой, метнулась я и прогуглила, оказывается это спец щетка для удаления пыли с авто, а я то селянка и не знала про такую  :hobo:
http://s3.uploads.ru/t/e9J8Q.jpg

Девы, где у нас такое чудо можно купить? Интересует именно большая и на длинной ручке, ибо мою кенгу маленькой замахаешься протирать.

101

МамАНЯ, у дядьки не спросить? мне тоже интересно :blush:

102

Летта написал(а):

у дядьки не спросить?

Он стоит на противоположной стороне и номера у него эстонские, как ты себе представляешь эту картину: я, стоя на балконе, кричу: мужчииииинааа, а где вы такую длинную хрень купили? ну вон ту,что у вас в руках?  :D

103

Летта написал(а):

МамАНЯ, у дядьки не спросить? мне тоже интересно

:D автомамки... 8-)

104

хочу сделать официальное заявление: сегодня всех гаишников покусали бараны!

105

свекос написал(а):

хочу сделать официальное заявление: сегодня всех гаишников покусали бараны!

:O  :D  :shine:

106

свекос написал(а):

хочу сделать официальное заявление: сегодня всех гаишников покусали бараны!

свекос, бараны-водители?  :rofl:

107

Kassi написал(а):

бараны-водители?

нет, бараны-бараны!
я анекдот сразу вспомнила:
если человека кусает вампир, он становится вампиром. создается такое впечатление, что 80% населения России покусали бараны!

108

МамАНЯ написал(а):

Девы, где у нас такое чудо можно купить?

может быть, конечно, я не в том месте покупала - ???
(куплена была год назад...., теперь благополучно валяется в гараже....)
но всё это фигня.... размазывает пыль по авто и ничего более....
(возможно, в первый час после мойки она еще и справляется... :unsure: , но поездив полдня по нашим замечательным дорогам, даже такой Чудо-девайс, по моему, бессилен.... :dontknow: )

Отредактировано Irina (2013-05-08 23:47:18)

109

Девочки, у меня вопрос такой. Муж продал еще в марте 2011 года машину ,все доки говорит оформлял в Гибдд. А в прошлом году пришел транспортный налог за проданную машину.  В налоговой сначала ничего толком не говорили ,в общем дошло дело уже и до приставов с неуплатой этого налога. Я опять налоговую дербанить стала, он наконец-то послали запрос в ГиБДД, и выяснилось, что машина почему-то там с учета не снята. Сказали в Гибдд это решать. Там сказали ПТС надо ,а у нас она откуда, у нас только договор есть. Да и с налогом этим тоже, платить -то не  хочется, машина-то продана уже была. Может кто сталкивался с таким, что делать?

110

Настасья написал(а):

у нас только договор есть.

договор - это уже много. у меня такое было, я просто в налоговую пошла с договором этим и сняли с меня этот долг, причем , мне пришлось копию договора брать, т.к. наш непонятно куда делся. все сняли с нас и денег мы не платили.

111

Или телефончик подскажете ГИБДД, куда позвонить все узнать?

112

Настасья,  я в налоговую ходила разбираться.  тел ГИБДД - это на учет ставят и снимают 536710

113

свекос, в налоговую я тоже сходила, от них и узнали, что машина с учета не снята, сказали разбираться с ГИБДД. А я вот теперь думаю, что они же все равно на основании хотя бы договора уже должны налог пересчитать, а то у приставов-то они так и не забрали свой иск или как это называется. Надо наверное к кому-то еще и в налоговой опять сходить?

114

Настасья, у нас тоже самое было, может мы просто к разным людям попали (а может порядок у них изменился)? все в налоговой сделали, ну, попробуйте, сходите в ГАИ.

115

Настасья, дык а налог то вам пришел в 2012?если,да то он же вроде за  2011

116

Счастливка, мне налог пришел спустя 2 года после продажи  :angry:
и какая разница за какой год в данной ситуации? они, раз машина не снята с учета, и за все последующие будут налог начислять. надо машину снимать повторно с учета. вообще, Гаи тут виновно, вот пусть и платит налоги.

Отредактировано свекос (2013-06-04 15:04:18)

117

свекос написал(а):

и какая разница за какой год в данной ситуации?

не,ну машина до марта была у семьи Настасьи,значит до марта 2011 года налог платят они.А в се остальное вряемя конечно же они платить не обязаны.Поддерживаю полностью что

свекос написал(а):

аи тут виновно, вот пусть и платит налоги.

118

Счастливка написал(а):

дык а налог то вам пришел в 2012?если,да то он же вроде за  2011

Да, так, только машина-то продана уже 3 марта была ,а налог пришел как за весь год. Я согласна заплатить его за 2 месяца, но никак не за год, пусть перерассчитывают. да и все равно это надо сделать, потому что теперь они и за 2012 пришлют ,если не снять.

119

свекос написал(а):

все в налоговой сделали,

А куда ходили? в первый зал в окошко или к какому-нибудь начальству?

120

Настасья написал(а):

т. да и все равно это надо сделать, потому что теперь они и за 2012 пришлют ,если не снять.

ну да конечно.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2