Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2


Автомамская болталка #2

Сообщений 121 страница 150 из 531

121

Настасья написал(а):

А куда ходили?

в зал для физ лиц.

122

свекос написал(а):

в зал для физ лиц.

вот и я туда ходила, пойду еще раз их долбать.

123

Настасья, они офигели севсем, я к ним пришла налог заплатить на землю, случайно узнала на гос услугах, что задолженность. а , ведь, звонила, ходила, спрашивала, почему мне налог не присылаете уже 2 года? так еще и заплатить там не смогла и в сбере тоже не взяли - геморрой на вторые 90 устраивают себе и людям. в итоге переписала адрес, куда нужно присылать налоги, так они опять его потеряли и шлют непонять куда, как с другой планеты, честное слово. этот их долбаный перевод в Питер, плачевно сказался на их работе!
а в ГАИ вы звонили?

124

свекос написал(а):

а в ГАИ вы звонили?

Да, сегодня разобрались с ними, Они сказали, что это из-за того, что покупатель не поставил на учет машину. Муж съездил в ГАИ, все там у них проведено как надо, взял справку какую-то о продаже машины и отнес в налоговую. Только там нам почему-то посчитали налог аж по 27 апреля, почему-то этой датой оформлено в гаи отчуждение машины, а не 3 марта, когда был договор оформлен.

Отредактировано Настасья (2013-06-05 21:27:30)

125

Настасья, что хотят, то и творят. хорошо, что решилось все

126

девочки, подскажите, пожалуйста, насколько реально, будучи совершенно неподготовленной, выучиться и сдать на права. а то я тут подумываю, но что-то такой страх взял, что а вдруг не получится. достаточно ли только курсов?

127

Linka написал(а):

достаточно ли только курсов?

поймешь только на курсах. а если будет мало - возьми доп.часы вождения. теорию-то все равно самой учить придется

128

Linka написал(а):

достаточно ли только курсов?

мне было достаточно, все от инструктора зависит...

129

Ларочка написал(а):

все от инструктора зависит...

что верно, то верно. буду надеяться на хорошего инструктора :blush:

AMELLI написал(а):

доп.часы вождения

это тоже само собой разумеется, практика лишней не бывает

130

Девчата, может кто подскажет хорошего мастера по кузовным работам? Заранее спасибо))) Ну очень нужен....

131

Linka написал(а):

что верно, то верно. буду надеяться на хорошего инструктора

Кать На Бога(инструктора)надейся,а сам не плошай :dontknow:

Linka написал(а):

практика лишней не бывает

Вот именно,а ее ты уже будешь сама накатывать.Чем раньше(после получения прав) сама сядешь за руль-тем лучше.Хорощо,когда рядом посторонние люди сидят(подружка...),т.к.инструктор все равно подсказывает в нужной ситуации,а надо попасть и выпутаться из нее самой.Удачи и не дрейфь!Не Боги горшки обжигают.

132

Linka написал(а):

насколько реально, будучи совершенно неподготовленной, выучиться и сдать на права.

Всё реально. Это я как человек, получивший права месяц назад, говорю )) До этого не то, что за рулём, на пассажирском-то сиденье всего 2-3 раза сидела, а так всё время на заднем, с детьми )))

133

Лунтик написал(а):

Это я как человек, получивший права месяц назад, говорю ))

Поздравляю!!!

134

Девочки нужная новость....
Изменилось направление главной дороги на перекрестке Чудская – Поземского в Пскове. Главной дорогой стала улица Леона Поземского. Чудская теперь второстепенная.

С момента строительства перекрестка в 2009 году приоритет был у транспорта, который двигался с Чудской на Поземского в сторону объездной дороги и в обратном направлении.

Нововведение сделано по инициативе ООО «Псковтранссигнал» (бывший псковский филиал ГОССМЭП). «Наши водители привыкли, чтобы все шло прямо», - пояснил директор организации Николай Иванов. Изменение согласовано с ГИБДД и администрацией Пскова.

Также установлены знаки «Направление движения по полосам».

Будьте внимательны и осторожны!

135

СветАня, не забываем вставлять ссылочку на первоисточник! :glasses:

136

Анюточка написал(а):

СветАня, не забываем вставлять ссылочку на первоисточник! :glasses:

ой, а я чего-то думала, что нельзя... Буду исправляться..)

137

Вот чисто поржать
Автомобилям ДПС можно проезжать на красный и это будет всего лишь «эффектом 30 кадра»
тут

138

МамАНЯ написал(а):

Вот чисто поржать
Автомобилям ДПС можно проезжать на красный и это будет всего лишь «эффектом 30 кадра»

трындец... а у тех, кто поворачивал на зеленый - эффект какого кадра был o.O

139

Почитайте про парковку 24 октября: С 24 октября по маршруту эстафеты Олимпийского огня в Пскове запретят парковать машины
http://auto.pln24.ru/automir/autonews/149742.html

140

Девочки ,а где у нас можно получить мед справку для автошколы и сколько это примерно стоит?

141

Настасья, в поликлинике своей, стоит 300 с чем-то рублей+ псих и нарик по 60

142

У гавриков теперь надо сдавать кровь на наличие наркотиков.

143

Kassi написал(а):

У гавриков теперь надо сдавать кровь на наличие наркотиков.

парвый раз слышу. сама делаю справку вот сейчас в процессе, ничего такого даже не говорили, в 3 поликлинике делаю. :dontknow:
давай подробности :flag:

Отредактировано AMELLI (2013-10-16 16:58:34)

144

Kassi написал(а):

У гавриков теперь

а кто такие гаврики?)

145

Настасья написал(а):

а кто такие гаврики?)

Настасья, писала у "нариков", но чертов телефон решил, что так лучше :)

AMELLI написал(а):

парвый раз слышу. сама делаю справку вот сейчас в процессе, ничего такого даже не говорили, в 3 поликлинике делаю.

AMELLI, вчера мне приятельница рассказала, оформляет в данный момент справку для смены прав.

146

Kassi написал(а):

Настасья написал(а):

    а кто такие гаврики?)

Настасья, писала у "нариков", но чертов телефон решил, что так лучше :)

:D ...я и "нарики" не сразу сообразила...

147

ааааааа, девочки, я думала снег на улице выпал!!
у нас за окном всё белое :O  от мороза!Георгины высоченные стоят все белые, ещё не все успели выкопать(((
Интересно - на дороге скользко??
Переобуваться уже пора??

148

Ромари написал(а):

Переобуваться уже пора??

:shine: .

Отредактировано Белянка (2013-10-17 10:18:25)

149

Kassi, афигеть. мне просто печать поставили и усе.

150

Белянка, ты чего краснеешь? :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2