Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Школьная болталка № 2


Школьная болталка № 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

А нам никто ничего не говорил про их отмену, выдали на бланке, как и во втором классе.

962

Фотки из инета, лень свои листы искать.
Вот такой у нас лист от 2014г.
http://novikovka.ucoz.ru/portfolio/Tkachenko_JU/tkachenko_pokhvalnyj.jpg
а вот такой от 2016г. В 2015 никому в нашем классе листов не дали, хотя отличников 5 штук было.
http://armregistr.ru/image/cache/data/commendable_form/commendable_form_06-1131x800.jpg
Кстати, у школы должен был быть специальный журнал похвальных листов куда всех по номерам записывали с начала введения этих листов. Нумерация сменилась, у нас по крайней мере.

Отредактировано Мама Лена (2016-07-15 14:24:05)

963

Ну и вот приказ.

ПРИКАЗ
от 14 июля 2014 г. N 744

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ
НЕКОТОРЫХ ПРИКАЗОВ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ И МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В связи с принятием Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2013, N 19, ст. 2326; N 23, ст. 2878; N 27, ст. 3462; N 30, ст. 4036; N 48, ст. 6165; 2014, N 6, ст. 562, 566; N 19, ст. 2289; N 22, ст. 2769; N 23, ст. 2930, 2933; N 26, ст. 3388) приказываю:
Признать утратившими силу:
а) приказы Министерства образования Российской Федерации:
от 3 декабря 1999 г. N 1076 "Об утверждении Положения о золотой и серебряной медалях "За особые успехи в учении", о похвальной грамоте "За особые успехи в изучении отдельных предметов" и похвальном листе "За отличные успехи в учении" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 17 февраля 2000 г., регистрационный N 2113);
от 6 мая 2000 г. N 1327 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства образования Российской Федерации от 3 декабря 1999 г. N 1076" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 июня 2000 г., регистрационный N 2247);
б) приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 марта 2007 г. N 75 "Об утверждении образцов форм похвальной грамоты "За особые успехи в изучении отдельных предметов" и похвального листа "За отличные успехи в учении" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 апреля 2007 г., регистрационный N 9297).

Министр
Д.В.ЛИВАНОВ

964

Мама Лена, да в принципе по барабану эти листы, главное, чтобы в голове задерживалось то, что туда складывать будут 11 лет.

965

Толстый Лори написал(а):

И в 2017 году мой сын выпускается от замечательной учительницы.) Передадим в хорошие руки.

очень хотим :blush: . Нам бы еще ФИО узнать)))

966

Ромари написал(а):

очень хотим  . Нам бы еще ФИО узнать)))

присоединяюсь, так как может моя тоже туда пойдет

967

Написала в лички.

968

Настасья написал(а):

присоединяюсь, так как может моя тоже туда пойдет

вы тоже в след.году хотите?

969

Ромари написал(а):

вы тоже в след.году хотите?

да, я не хочу ,чтобы она в школу почти в 8 шла

970

Девочки, покидайте в личку(скорее всего) контакты мастеров по фотоальбомам выпускным из начальной школы, что-то мои контакты,у кого из дс заказывали на связь не выходят

971

Улич написал(а):

Девочки, покидайте в личку(скорее всего) контакты мастеров по фотоальбомам выпускным из начальной школы

Улич, а школа разрешает своих фотографов приглашать? В нашей только "аккредитованные" могут работать, все остальные за пределами стен школы.

972

Улич, а мы вчера на собрании благополучно проголосовали за просто фото А4. Те цены, которые нам озвучили, ну совсем запредельные. Купить картонку по цене от 1100 до 2000 что бы она лежала далеко на полке? Спасибо, чет не хочется (с)

973

МамАНЯ написал(а):

Купить картонку по цене от 1100 до 2000

в том-то и дело, что хочется найти по 800 хотя бы, от 1000 нас тоже не устраивает

974

МамАНЯ написал(а):

Купить картонку по цене от 1100 до 2000 что бы она лежала далеко на полке? Спасибо, чет не хочется (с)

Вот и мы в прошлом году решили, что как-то дороговато. В итоге купили магнитные альбомы на сима-лэнд, а фотки сделала и  сверстала в альбом я сама. Другая мама напечатала фотки за цену бумаги. Недовольных, вроде бы не было.

Отредактировано Мама Лена (2016-11-23 20:54:27)

975

Улич, смотри Ссылка Ссылка
Вот такого плана у нас альбом был (на 20 листов, но на тот момент не было на 10, вообще красота за 120р.)

976

Мама Лена написал(а):

Вот и мы в прошлом году решили, что как-то дороговато. В итоге купили магнитные альбомы на сима-лэнд, а фотки сделала и  сверстала в альбом я сама. Другая мама напечатала фотки за цену бумаги. Недовольных, вроде бы не было.

Тоже завтра на собрании будем предлагать вариант с самодельным фотоальбомом. Нашли на майшопе альбомы "Наш класс" 10 магнитных листов А4, насобирали фоток по родителям и будем верстать сами.

977

Я в этом году заказала на Симе детям подарки на ДР в виде альбома для фото, брелок и набор светоотражающих наклейеек. Вышло 130 рублей на ребенка. Альбом так и подписан "Выпускник начальной школы". К нему ещё прилагаются разные наклеечки. Интересный вариант. В группе нашего класса ВК родители постоянно скидывают фото с разных мероприятий класса. Каждый может скачать для себя фото своего ребёнка. Возможно этим вариантом и обойдёмся для выпускного.

Отредактировано СветАня (2016-11-24 05:48:52)

978

СветАня написал(а):

Я в этом году заказала на Симе детям подарки на ДР в виде альбома для фото, брелок и набор светоотражающих наклейеек. Вышло 130 рублей на ребенка. Альбом так и подписан "Выпускник начальной школы".

А можно ссылку?

979

Kankan, я заказала такой вариант, но их смотрю сейчас нет в наличии, но может появятся ещё Альбом
Сейчас есть такие варианты Ссылка Ссылка
Или посмотрите сами в этом разделе Ссылка

980

СветАня, спасибо  8-)

981

А про проведение выпускного есть у кого какие идеи, планы :flag:

982

Улич, мы едем в Бор Бельково, поскольку там еще не были.

983

Мы в Бор Бельково ездили,  программа интересная,  детям очень понравилось

984

девы, в каком классе умножение проходят?

985

свекос написал(а):

девы, в каком классе умножение проходят?

во втором, хотя, кажется, не по всем программам.

986

свекос, нам со второго на третий летом задавали учить. Кто-то знаю учил во втором классе в течение учебного года.

987

Kassi написал(а):

мы едем в Бор Бельково

были там, правда с выпускной из детского сада был, может и предложить  :writing:
а у нас предложили поехать в жидилов бор,там костер шашлык игры и прочие развлечения, но это опять нужен транспорт, сопровождение
буду еще думать куда можно
а вот на зональном шоссе что-то есть, или посидеть покушать только?Был кто-нибудь?

988

А кто-нибудь на Новый год заказывал аниматоров Деда Мороза? Можно отзывы в личку.

989

Улич написал(а):

игры и прочие развлечения,

Это сами придумываете или они что-то предлагают?

Отредактировано folga (2016-11-24 23:22:37)

990

folga написал(а):

Это сами придумываете

Сами


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Школьная болталка № 2