Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Школьная болталка № 2


Школьная болталка № 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Друзья! подскажите расписание звонков первой смены в 19-ой школе!

92

Сегодня пришли результаты мониторинга по географии, у моего ребенка 100 баллов :jumping: ураааааа

93

irina140377, Анютка? :D
А если серьезно,Влад молодец!наши поздравлялки :cool:

94

Счастливка написал(а):

Анютка?

:D ой, если она будет так же учиться как Влад, то я конечно буду очень рада, но боюсь нам это не светит

Счастливка написал(а):

,Влад молодец!наши поздравлялки

спасибо, уже почти всем нахвасталась :D ..... но мамке теперь растраты :smoke:  в полной уверенности. что 100 баллов нам не светит, пообещала сыну новый велик, а денег то нету :surprise:

95

irina140377 написал(а):

Сегодня пришли результаты мониторинга по географии, у моего ребенка 100 баллов  ураааааа

Здорово!

96

Olga-fd,  а вы как написали? вроде вы тоже в 6 классе?

97

irina140377 написал(а):

Сегодня пришли результаты мониторинга по географии, у моего ребенка 100 баллов :jumping: ураааааа

Поздравляю! Отличный результат))))))) :cool:

irina140377 написал(а):

но мамке теперь растраты :smoke:  в полной уверенности. что 100 баллов нам не светит, пообещала сыну новый велик, а денег то нету

Обещанного три года ждут? :question: ...придется деньги искать на велик... :surprise:

98

Белянка написал(а):

Обещанного три года ждут?

:idea: о, точно, я ж не говорила когда куплю :D

99

irina140377 написал(а):

Olga-fd,  а вы как написали? вроде вы тоже в 6 классе?

Мы пятый заканчиваем, так что у нас все впереди

100

Olga-fd написал(а):

Мы пятый заканчиваем, так что у нас все впереди

ясно, будем держать за вас кулачки через год

101

irina140377 написал(а):

Сегодня пришли результаты мониторинга по географии, у моего ребенка 100 баллов

irina140377, клеееева! Молодец сынок!

102

Olga-fd, Kassi, Белянка, девочки, спасибо 8-) вечером звонила классная, завтра будут чествовать лучших учеников школы, сказала быть нарядными, а еще сказала, что он единственный в параллели 100-бальник.
Сори, что хвастаюсь, но так приятно, так радостно за успехи сына

103

irina140377 написал(а):

Сегодня пришли результаты мониторинга по географии, у моего ребенка 100 баллов ураааааа

Поздравляю! Ух, сколько нервов было с этим мониторингом..... Мой выдал 96 баллов, тоже нормально, но пришел в пятницу печальный-печальный, дурачина мой :)

104

Мама Лена написал(а):

Мой выдал 96 баллов,

тоже большой умничка :cool:

Мама Лена написал(а):

но пришел в пятницу печальный-печальный, дурачина мой

ну это он зря, ведь ребенок может просто перенервничать и написать на троечку

Мама Лена написал(а):

Ух, сколько нервов было с этим мониторингом...

наверное у родителей больше чем у учеников, по крайней мере у нас так было, мой вообще пришел с мониторинга спокойный как танк и уверенный, что у него будет именно 100 баллов ^^  откуда столько уверенности было не знаю

105

irina140377 написал(а):

ну это он зря, ведь ребенок может просто перенервничать и написать на троечку

Дык написал на пять :) Расстроился именно из-за 4 баллов, которых до 100 не хватило, балда! Чуть-чуть его успокоило только то, что это лучший результат в классе. Пообещал, что в следующем году будет стараться на сотню, правда с оговоркой, если это не будет русский :)

irina140377 написал(а):

наверное у родителей больше чем у учеников, по крайней мере у нас так было

Я давно всем говорю, что я мать-ехидна :) Мне было глубоко ПОФИГ  :tomato: Была уверена, что двойки не будет, а остальное такая фигня. Не в оценках счастье, а в знаниях, ну а в их наличии я вполне уверена, по крайней мере по географии :) А вот детей дрючили в школе сильно и предметник и классная. нервов было много потрачено :(

106

Мама Лена написал(а):

А вот детей дрючили в школе сильно и предметник и классная.

так они ж в этом больше всех заинтересованы
а 100баллов класс,поздравляю

107

irina140377 написал(а):

Сегодня пришли результаты мониторинга по географии, у моего ребенка 100 баллов :jumping: ураааааа

Ир,поздравляю вас :cool:

Мама Лена написал(а):

Мой выдал 96 баллов, тоже нормально,

ене нормально,а отлично :D

Мама Лена написал(а):

Расстроился именно из-за 4 баллов, которых до 100 не хватило, балда! Чуть-чуть его успокоило только то, что это лучший результат в классе.

у нас такая же история,один в один

Мама Лена написал(а):

Пообещал, что в следующем году будет стараться на сотню, правда с оговоркой, если это не будет русский :)

а мы именно русский писали :blush:

Мама Лена написал(а):

А вот детей дрючили в школе сильно и предметник и классная

у нас тоже,спасибо огромное преподавателю рус. яз.,подготовила супер детей,наш класс оказался лучшим среди параллели,правда и учителя у них другие.

108

Девочки, а все покупают учебники в этом году? Я имею в виду не многодетных и малоимущих, а простых сограждан (не льготников)))

Отредактировано Юлек (2013-05-22 15:15:47)

109

Юлек, нам сказали, что все дадут бесплатно

110

Юлек написал(а):

а все покупают учебники в этом году? Я имею в виду не многодетных и малоимущих, а простых сограждан (не льготников)))

Мы сдали деньги на рабочие тетради к учебникам, а сами учебники выдадут в школе.

111

У нас программа 2100, 2 класс, сдали 1800.

Отредактировано Лейсан (2013-05-22 16:17:35)

112

Ларочка написал(а):

нам сказали, что все дадут бесплатно

нам тоже так обещали, а на той недели содрали по 550 руб., рабочие  тетради и пособия покупаем сами

113

25 школа, мы сначала сдали деньги, 1500, на учебники, а сегодня деньги вернули - учебники выдадут в школе.

114

восьмая-выдадут(кроме иностранного языка)

115

Тышка написал(а):

восьмая-выдадут(кроме иностранного языка)

И русского

116

Yliachka написал(а):

И русского

нам пока только про инглиш сказали. ну что ж..всяк не всё покупать

117

irina140377 написал(а):

нам тоже так обещали, а на той недели содрали по 550 руб., рабочие  тетради и пособия покупаем сами

и с нас тоже

118

Тышка написал(а):

восьмая-выдадут(кроме иностранного языка)

на сайте Турчак.ру была жалоба, видимо разобрались

119

Спасибо за отзывы!

Просто ситуация вот в чем, учебниками лично наша школа (26) на след уч год будет обеспечивать многодетных, малоимущих и 1,2,3-ие классы, т.к. они учатся по новому образовательному стандарту, а все остальные, т.е. мы, кто переходит в 4-й класс и далее, покупают учебники сами. Вот мне и интересно, с 4-го класса выдают кому-нибудь учебники или нет....

У нас комплект учебников и раб тетрадей на 4-й класс, включая англ яз, стоит 3533 руб

irina140377 написал(а):

а на той недели содрали по 550 руб., рабочие  тетради и пособия покупаем сами

То, что одноразового использования - рабочие тетради, контрольные работы на печатной основе и т.д. - покупаются даже льготными категориями граждан самостоятельно, школа обеспечивает только учебниками.....

Отредактировано Юлек (2013-05-22 19:36:08)

120

То, что одноразового использования - рабочие тетради, контрольные работы на печатной основе и т.д. - покупаются даже льготными категориями граждан самостоятельно, школа обеспечивает только учебниками.....

Так 550 руб только за учебники + еще всякие рабочие тетради


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Школьная болталка № 2