Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Школьная болталка № 2


Школьная болталка № 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

В магазине на четырех углах 5/5 в пршлом году все к садику покупали. Мне там понравился выбор и работа продавцов. В этом году к первому классу тоже у них подготовимся.

152

СветАня написал(а):

Это ул.Труда 47 кажется. Там раньше был свадебный салон.

Спасибо, посмотрю!!!

153

СветАня написал(а):

кажется есть. Я вам кину в личку ссылку на их сайт. Но всё равно надо ехать смотреть модели и материал. Мне понравился на дочку сарафанчик, а на сайте эта модель в другой цветовой гамме.

можно и мне ссылочку

154

СветАня написал(а):

Я вам кину в личку ссылку на их сайт.

И мне, если можно.

155

lili написал(а):

В магазине на четырех углах 5/5 в пршлом году все к садику покупали. Мне там понравился выбор и работа продавцов. В этом году к первому классу тоже у них подготовимся.

Ну значит надо и мне доехать..)

156

Ольга05, Анюточка, отправила.
Но ещё раз говорю. Надо лучше смотреть на месте.

157

СветАня написал(а):

Ольга05, Анюточка, отправила.

Спасибо :cool:

158

Olga-fd, можно и мне ссылку?

159

СветАня, я тоже ссылку хочу :blush: ,а то у меня девочка к 175см,где смотреть-ума не приложу.А хотелось бы АщО по "детским"ценам.

160

Мамасик написал(а):

СветАня, я тоже ссылку хочу :blush: ,а то у меня девочка к 175см,где смотреть-ума не приложу.А хотелось бы АщО по "детским"ценам.

Отправила. Но смотрите, цены на сайте одни, а при заказе у них в магазине они так понимаю скидывают ещё...

161

и мне ссылочку ,пожалуйста

162

Жулёк написал(а):

Olga-fd, можно и мне ссылку?

Это не я ссылку отправляю

163

только что были в этом магазинчике. Заказали себе форму на наш 50 размер и рост 170.  Придти должна 2-3 августа.

164

irina140377 написал(а):

только что были в этом магазинчике. Заказали себе форму на наш 50 размер и рост 170.  Придти должна 2-3 августа.

А у меня Анютка пока на даче живёт...не сходить, не померить...)

165

Не знаю, в какой теме спросить, остановилась на "болталке" ))))
Мамочки, у кого детки закончили начальную школу -расскажите плиз про всё - альбомы, подарки, выпускной и т.д., что, как, где, сколько, где лучше.... :writing:

166

А я блин в гневе просто! Сегодня третий раз ездила в назначенный магазин за формой, причем позвонила предварительно "было поступление? было!", с двумя детьми в охапке... и что вы думаете? мы опять пролетели, потому что поступила синяя форма, которой до этого там даже не пахло! Вот ведь знают же, что люди конкретной формой интересуются, неужели не спросить было, какая меня конкретно форма интересует!? А мне и невдомек, я там другой и не видела в предыдущие разы... честно, затра*али уже эти горе-предприниматели, большие размеры не берет никто, они висят, запылились уже, а первоклашек не одеть, потому что естественно, на 128, 134 уже все раскуплено... В общем, решила для себя, еще раз приду и не будет во что одеть ребя, куплю то, что посчитаю нужным и пусть только мне кто-нибудь что-нибудь скажет по этому поводу... задолбали!

зы: ну, вы понимаете, да, что это я сейчас подбирала выражения еще...  :canthearyou:

167

А у нас как был строгий стиль, так и есть. И никаких проблем

168

Yliachka написал(а):

И никаких проблем

Вот мне такой вариант больше всего нравится.....пусть вводят что хотят, в деловом стиле всяк не выгонят

169

Kassi написал(а):

А я блин в гневе просто! Сегодня третий раз ездила в назначенный магазин за формой, причем позвонила предварительно "было поступление? было!", с двумя детьми в охапке... и что вы думаете? мы опять пролетели, потому что поступила синяя форма, которой до этого там даже не пахло! Вот ведь знают же, что люди конкретной формой интересуются, неужели не спросить было, какая меня конкретно форма интересует!? А мне и невдомек, я там другой и не видела в предыдущие разы... честно, затра*али уже эти горе-предприниматели, большие размеры не берет никто, они висят, запылились уже, а первоклашек не одеть, потому что естественно, на 128, 134 уже все раскуплено... В общем, решила для себя, еще раз приду и не будет во что одеть ребя, куплю то, что посчитаю нужным и пусть только мне кто-нибудь что-нибудь скажет по этому поводу... задолбали!

зы: ну, вы понимаете, да, что это я сейчас подбирала выражения еще.

Лена у нас вообще ж...а , мы не знаем кто у нас будет классный учитель, мы не знаем какие и когда и по сколько собирать на учебники, про форму типа в кавычках решили что будет серая в клеточку, сходить в меркурий типа там есть, ага есть убожество.и фасон который моей дочери не идет плюс размеров таких нет(((

170

Lady@cat написал(а):

сходить в меркурий типа там есть, ага есть убожество.и фасон который моей дочери не идет плюс размеров таких нет(((

Lady@cat, во-во, я там и была  :mad:

171

Kassi написал(а):

ездила в назначенный магазин за формой

А вам обязательно конкретная форма для первоклашек?
Нам ввели как раз синюю форму, позвонили уже в июне и сообщили радостную весть... но сказали подберите по цвету, вообще, я тоже решила, что будет "под рукой" в шкафу, в том и придёт в школу. 8-)

172

Девушки, ну в вашей ситуации хоть можно какую-то альтернативу придумать, посмотреть и купить что-то похожее. А у нас, блин.... конец июля, а про форму тишина-тишина. Будет она, не будет она и если будет, то когда.... и не придется ли с ж**ой в мыле бегать в последний день и что-то покупать...... предоплату собрали по 500-1000р. и тишинаааааа. Блузки не подобрать, колготки не подобрать (ну кроме белых на 1 сентября). В общем злая я!!!!

173

Ха, наши тоже решили форму покупать в Меркурии. Так продвигают их форму на всех собраниях, что я себе представляла огромный отдел со школьной формой и с большим ассортиментом - приехала - посмотрела - там закуток типа как на рынке, выбор никакой, качество не понравилось, а цены еще больше не понравились. Нафига мне там покупать клетчатую жилетку старшему за 870 или типа того рублей, когда в соседнем здании можно купить однотонную труворовскую за 350 рублей?
Первоклашкам нашим все рекомендовали их отдел, а договорились на серые брюки и серые нетрикотажные жилеты. Так в Меркурии этих серых нетрикотажных жилетов нет! И вообще нигде нет, я только светлые варианты видела, а нам нужен типа темный. Хорошо, что бабушка наша шить немного умеет, в крайнем случае не найдем нужного цвета жилет - сошьем (где будут брать остальные такие жилетки - не знаю), я бы даже из серой джинсы сшила, если найду такую.) А тонкие серые брюки на мальчишку в Меркурии больше тысячи, ужас, я в Нексте купила своему первоклашке за 500 рублей очень качественные и совершенно неубиваемые брюки.)
Короче, согласна со всеми, одна морока и растрата с этой формы.

174

Толстый Лори написал(а):

одна морока и растрата с этой формы.

Я вообще против формы, изучила на сегодняшний день этот вопрос - заставить не могут...ну и фиг с ним....Нам пока вообще про форму ничего не говорили, так что даже думать не хочу на эту тему))))
Но мне эти шелковые бесформенные штаны и жилетки на мальчиков на хер не нужны ни за какие деньги....уродство сплошное.....
Как-будто, если ты придешь в черной (синей, серой, в клеточку) синтетике в школу, а не в джинсах, то будешь априори лучше учиться.....Бред....
До последнего буду сопротивляться, исключить из школы не могут (я узнавала:)))

Отредактировано Юлек (2013-07-25 22:15:18)

175

Девочки-модераторы, может тему в посте 165 выделить в отдельную? Боюсь, что затеряется, а очень нужен опыт) Может кто поможет/подскажет :hobo:

176

Юлек, создай сама новую темку, назови ее "Выпуск из начальной школы" (к примеру) и вперед и с песней собирать опыт :)

177

А у нас решили просто одежда синего цвета.А покупать сарафан или костюм,жилетку или пиджак, уже сами решают родители.Мне кажется так удобнее.

178

Муфточка написал(а):

А у нас решили просто одежда синего цвета.

Муфточка, так и у нас цвет - серый в клетку... только размеров нет уже месяц, да и фасончики  :O я сарафан этой фирмы на Наташку не одену, хоть пусть застрелят меня. Жду вот юбку с жилеткой на 134 рост... может быть и дождусь когда...

179

Kassi написал(а):

куплю то, что посчитаю нужным и пусть только мне кто-нибудь что-нибудь скажет по этому поводу...

к чему такие нэрвы, друх? Расслабься и купи дитю то, что действительно считаешь нужным. я так и сделала, ибо нет у меня времени-сил-желания таскаться по магазинам в поисках формы. я не парюсь.

180

У нас решили купить всем одинаковые жилетки, остальное родители сами выбирают.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Школьная болталка № 2