Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые окна

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

свекос написал(а):

у каждого своя такса

это то понятно, но ведь и профиль то разный у всех

92

спорить не буду, цены примерно одинаковые, смотреть на класс профиля надо.

93

свекос написал(а):

цены примерно одинаковые

я когда начинала менять окна в этой квартире обзванивала фирмы цены варьировались от 12500 до 22000 за окно на кухню с дверью которое. так что не сказала бы что примерно одинаковые

94

irina140377 написал(а):

12500 до 22000

в одном и том же профиле?

95

свекос написал(а):

в одном и том же профиле?

не везде был один и тот же...... с одним и тем же профилем цены были 14500 и 18000

96

У нас хотя и делается сейчас всё в России, но всё равно все ссылаются на повышение курса и кризис.. 8-)

97

Девы, кто-нибудь менял в обозримом прошлом окна? Пошлите меня куда-нибудь в место поприличнее  :whistle:

98

Планета написал(а):

Девы, кто-нибудь менял в обозримом прошлом окна? Пошлите меня куда-нибудь в место поприличнее

Галя мы меняли летом, заказывали в "Окна Гармония", они напротив Максимуса находятся. Ничего плохого сказать не могу, всё быстро и качественно сделали.

99

Lota, спасибо, Таня.

100

Планета, пару лет назад заказывали в Оконной мануфактуре - пережили 2 зимы, ничего не заплесневило, нечего не дует и т.д. Мы выбрали эту фирму, т.к. у них свое производство, ходили в офис в Пике-60

101

Румия, спасибо. Прорабатываю все варианты.

102

Мы в Оконной мануфактуре заказывали. Всё очень понравилось. Качество изделий и монтажа очень высокое (было  с чем сравнивать).

103

Мамочки, подскажите, пожалуйста, контакты проверенных оконщиков.  Нужно в ближайшее время отрегулировать пластиковые окна.

104

я обращаюсь в новотекс  8911 375 17 17, очень довольна их работой.

105

Хозяюшки, такая проблема: при снятии москитных сеток, отломались ручки, за которые их вытаскивают. Куда метнуться, чтобы их купить?

106

Летта, на труда в академии качества они по 10 руб продаются, там смогут тебе показать , как их снять и поставить.. если попадется бестолковый менеджер, я тебя научу)) там ничего сложного нет.

107

свекос, не думала, что их снять можно)
Спасибо, дело за малым-доехать)

108

Летта, можно, я ж столько лет в этой отрасли проработала))