Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Семейное (домашнее) обучение - это здОрово?


Семейное (домашнее) обучение - это здОрово?

Сообщений 91 страница 94 из 94

Опрос

Семейное (домашнее) обучение - это здОрово?
Да!

30% - 13
Нет, это ужасно!

2% - 1
Да, но для детей с ограниченными возможностями.

67% - 29
Голосов: 43

91

У меня сынуля учится на семейном обучении (т..е маленькие классы). Я довольна :jumping: . Он, впрочем тоже.
А вот на домашнее, наверное, не согласилась, во всяком случае не в начальной школе.

92

Иоланта написал(а):

на семейном обучении (т..е маленькие классы)

О, расскажите, пожалуйста! А то уже такими темпами и наша школа не за горами.

Иоланта написал(а):

А вот на домашнее, наверное, не согласилась, во всяком случае не в начальной школе.

А почему?

93

Нюшина мама написал(а):

О, расскажите, пожалуйста! А то уже такими темпами и наша школа не за горами.

Посмотрите в теме  Лицей "Развитие", мы вчера болтали об этом.

94

Нюшина мама написал(а):

Иоланта написал(а):
А вот на домашнее, наверное, не согласилась, во всяком случае не в начальной школе.А почему?

Ну, первые четыре класса- начальная школа - закладываются задатки общения, освоения в коллективе, приспасабливается к правильным навыкам учебы :D (форумчане в этой теме очень как-то серьезно это называли :canthearyou: ). Ребенок у меня активный, открытый, общительный, чего дома учиться? У меня нет педагогических навыков, самой объяснять не охота, а ограничивать его в пределах дома приходом учителей не хочется.Поэтому: хотел общаться - пожалуйста! Единственно ограничила общение "семейкой", чтобы общение было нормальное. Ведь среди 5-6 человек легко отследить, кого куда клонить и вовремя пресечь.

Отредактировано Иоланта (2010-06-21 16:45:40)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Семейное (домашнее) обучение - это здОрово?