Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6


Болталка для родителей карапузов от года до трех #6

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Влезу в болталку для карапузов :) Моя спала со мной или с папой ровно до 3 лет (бзик родителей). Потом отселили. Сейчас спит по выходным со мной, когда папа уезжает или тут вот неделю спала, когда болела. Мне не наглядеться на нее, не наобниматься... Так и спала б всегда вместе :love:

872

ОливкА написал(а):

спим в кроватке с решетками, 1 сторона просто снята.

не помогло нам такое сооружение. Ребенок волшебным образом оказался ночью между нами. Видно уже на автомате переложила и не помню этого.... %-)

Мама Надя написал(а):

Мне не наглядеться на нее, не наобниматься.

тоже любуюсь как мой карапуз спит, такой он "серьезный" в этот момент))))

873

ЛенОК написал(а):

Видно уже на автомате переложила и не помню этого....

а, может, сам перебрался?
я вот тоже к кроваткам из икеи присматриваюсь (с бортикам), а пока спим втроем))

874

Anett написал(а):

сам перебрался?

вот не знаю, ни я не папа не помним как он оказался между нами))))

Anett написал(а):

а пока спим втроем)

вы же на грудном кормлении были вроде?

875

ЛенОК написал(а):

Ребенок волшебным образом оказался ночью между нами

Скорее всего сам перебрался. Проснулся, бортика нет, и решил, что под бочком у мамы пожалуй лучше спать, чем одному  :D

876

ЛенОК написал(а):

вы же на грудном кормлении были вроде

да. хочется уже и с ГВ и с совместным сном начинать завязывать) в моих мечтах к лету это все должно закончиться... :rolleyes:

877

Счастливка написал(а):

Возможно если бы я была не беременна,меня бы не бесили по ночам разные звуки.Но в своем нынешнем положении,я так хочу спать,что просто пипец!И с ним под боком не высыпаюсь ну ни как!

Нууу... Я тоже спала беременная с ребенком под боком :rolleyes: 

Мама Надя написал(а):

Моя спала со мной или с папой ровно до 3 лет

Глеб где-то тоже до 3 спал со мной, Гриша до 2 :) А потом мы купили икеевские кроватки, и они САМИ захотели спать в них. Вот.

878

А у нас дома лазарет. Лев с понедельника с темпой и соплями. И вот у Вани клык прорывается и сопли и темпа.  :canthearyou:  С рук не слезает, орет, Лев тоже капризы закатывает. Я в обще не высыпаюсь!!!

879

Завтра весна, скоро будет тепло, и все мы будем здоровы и веселы!

880

Зая, только на это и надеюсь!!!

881

Леночка Галанина, поправляйтесь скорее! Маме сил и терпения! Когда малышня болеет, так хочется помочь и вылечить сразу, жалко любимых карапузов!

882

Леночка Галанина написал(а):

Я в обще не высыпаюсь!!!

Ну ты там держись, Пусть карапузы поскорее выздоравливают!
Девочки представляете, я в компотной смеси, которую постоянно использую, нашла кусочек стекла.  :canthearyou: И так там достаточно грязи, постоянно вымываю по 10 раз, а тут еще и стекляха.

883

MaRussia написал(а):

в компотной смеси, которую постоянно использую, нашла кусочек стекла

:hobo: Вот и вари компотики детям! Я тоже раз 10 смесь промываю, потом варю, компот потом через ситечко мелкое процеживанию. Не знаю, как фрукты сушат, но камешки постоянно нахожу.

884

ОливкА написал(а):

компот потом через ситечко мелкое процеживанию. Не знаю, как фрукты сушат, но камешки постоянно нахожу.

Я тоже через ситечко процеживаю.
Думаю что это все сушится на земле, и с землей и сметается потом на продажу. :insane: Мне в этот раз еще и кусочки пенопласта попались.

885

Леночка Галанина, держись,мать.Мы тоже в вашу компашку :(

886

MaRussia написал(а):

Мне в этот раз еще и кусочки пенопласта попались.

Мне кусочек пластмассы попадался =) В прошлом году хотела сама компот насушить, до сих пор все собираюсь  :surprise:

Мамасик написал(а):

Мы тоже в вашу компашку

Выздоравливайте!!! Тоже не убереглись =(

887

Мамасик написал(а):

Мы тоже в вашу компашку

а вы чего? тоже зЮбы?
Леночка Галанина, ой, ой! поправляйтесь скорее!!!

888

Леночка Галанина, мать, держись там!!! Поскорее вам поправиться!!!!
Зая, ага, на след. неделе до -16 и метель  :canthearyou:
MaRussia, Маш, тоже когда покупаю, помываю много раз, бяка там всякая. Последнее время даж покупать не стала поэтому, отдельно все сухофрукты беру.
Мамасик, у вас чего?
А мы тут на днях ночью с кровати свалились, слышу тока БАЦ!!!!! - ну ничего, даж глаза не успела открыть, я ее назад затащила, она и дрыхнуть дальше стала. Мы тож с Дарьюшей вместе спим, вот летом может их с Егором в комнату отдельную отселим, а то Егор с папой, она со мной - никакой личной жизни родителям  :D

889

Девочки всем огромное спасибо, за поддержку. Прям не хватает мне ее.
Мамасик, Лена тоже заболели?

890

Егорушкина мама,  Валя хорошо, что дочка ничего не поняла. А с личной жизнью надо что то решать. :D

891

Леночка Галанина, Мамасик, девочки, скорейшего выздоровления вашим малышам. Мой старший то же ужасно кашляет.

Егорушкина мама написал(а):

Егор с папой, она со мной - никакой личной жизни родителям

и у нас так. только теперь папка с сыном по своим комнатам, а я с Анютком. У нас теперь есть комната для свиданий с папкой :crazy: а то вообще 1,5 месяца по разным квартирам жили :smoke:

892

irina140377, спасибо. Комната свиданий это круто!!! :cool:

893

Юлечка написал(а):

Нууу... Я тоже спала беременная с ребенком под боком

Завидую тогда твоей выдержке.Я не могу,у меня один в пузе,другой пятками на пузе.Все пихаются.Я по ночам хочу спать.Тем более что в скором времени сон опять отменится %-) Как вспомню кормление Олежки каждые пол часа по ночам :tired:

894

Anett написал(а):

а вы чего? тоже зЮбы?

Егорушкина мама написал(а):

у вас чего?

нам все с НГ никак не поправиться нормально,только поправимся-через неделю опять :canthearyou: ну там ладно,все по кругу болели,а сейчас без понятия откуда :dontknow: сопли по щекам,слюни по рубахе....крики по ночам и днем.Сегодня полтора часа ночью колобродились до 3.30,ну так рядом и не уснул-был перетащен в свою кровать.

895

Мамасик написал(а):

все с НГ никак не поправиться

вот, блин. желаем чтобы поскорее все наладилось!

896

Мамасик, Лен,выздоравливайте!

897

Спасибо,девчонки.Куды ж мы денемся :surprise:

898

Мамасик, Лена давай там держись. Я сама на последнем вздохе. Но выхода нет, надо поправляться. А клык верхний у нас кусочек проравался.

899

Мамасик, Леночка Галанина, ой, девочки сил вам и терпения!!!!!

Егорушкина мама написал(а):

на днях ночью с кровати свалились, слышу тока БАЦ!

Мы  в понедельник или вторник, упали и подбородок на улице разбили  :hobo:  такая вавка болючая, мне кажется так чешется.....

Егорушкина мама написал(а):

никакой личной жизни родителям

вот ни говори...всё для малышат!

900

Ой девочки! Не знаю как бороться мне со своей маленькой художницей.На бумаге мы не любим рисовать,но вот на мебели,на полу,обоях(пока мама не видит)очень любит,причём ручкой.А сегодня она разрисовала личико Улькиной куклы с крыльями(Винкс),оттирала я салфетками,жидкостью для снятия лака,глаз немного размазался,а следы от ручки немного видны.Стараюсь уже ручки прятать,но старшенькая достаёт для своих писанин,не уследить.А ещё недавно пластилин чёрненький на обоях размазала,и смешно,и плакать хочется :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6