Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6


Болталка для родителей карапузов от года до трех #6

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Леночка Галанина написал(а):

может зубы?

Тоже на них грешу, но вроде уже прорезались нижние 4-ки

ОливкА написал(а):

Ну, что ж вы так!!! Держались до последнего и на тАбе

Ой, не говори, я вчера аж "плюнула" всю зиму продержались молодцом , а к весне решили сдать силы.... Сопли отсасывать не дает, капать не хочет, головой крутит  :mad:  Как -то нам быренько надо адаптироваться, а то через недельку на свадьбу приглашены  :blush: , а нянек нет у нас.

932

Леночка Галанина написал(а):

Как это?

Мед. отвод был с 3 месяцев до 1,5 лет, поэтому все прививки сделанные до 3-х месяцев пропали. По гепатиту летом вроде ревакцинацию делали, но получилось, что разница между прививками 1,5 года, поэтому летняя прививка стала "первой", а сейчас на вторую приглашают.

933

ОливкА, понятно все. Да уж!
ЛенОК, поправляйтесь, если что обращайся, посидим с мелким!!! :D

934

ЛенОК написал(а):

Сопли отсасывать не дает, капать не хочет, головой крутит

Ой, вот у нас такая же ерунда. Таблетки, сиропы, капли любые есть и пьет и добавки просит, но вот с носом беда... уже вроде и здоров, а насморк еще недели 2 пытаемся долечить.

ЛенОК написал(а):

Как -то нам быренько надо адаптироваться, а то через недельку на свадьбу приглашены

Предстоящей гулянкой малышню на лечение особенно и не мотивируешь  :D

935

Леночка Галанина написал(а):

если что обращайся, посидим с мелким!

Ой, спасибо за предложение, но боюсь мелкий не согласится)))) Он у нас ещё ни с кем не оставался...Даже не представляю как и когда это будет  :canthearyou:

936

ЛенОК, не переживай. В сад пойдет и привыкнет. :D  У нас то 7 нянек, поэтому Иван спокойно сидит без меня. Спасибо моим близким, выручают нас здорово!

937

kalinka написал(а):

Настасья, как вы сегодня?

Ночь всю спала нормально, а сегодня с утра водички много попила и потом все фонтаном назад. Вызвала врача с перепугу, оказалось, что у нас герпесный стоматит, а не ротовирус, от него и рвота. Будем лечиться теперь по-новому и дома сидеть.
ЛенОК, поправляйтесь)

938

Настасья, главное хоть диагноз поставили. Поправляйтесь!

939

Настасья написал(а):

поправляйтесь)

Спасибо!
Настасья, лечи доченьку, такие диагнозы страшные, просто жуть....
Девочки всем сил и терпения и конечно скорейшего выздоровления нашим малышам!

940

Девочки, держитесь, а вашим малышам быстрее поправится. Во блин бяка какая ходит.

У нас дома тоже караул, тока по другому поводу.......мамка решила соску от дочи отобрать :shine: Аньке, понятное дело, это не нравится. Воюем второй день....что будет, не знаю. Кто кого победит? я со своим решением или Анька со своим плачем, когда спать укладываемся? но сегодня с 5,30 до 6,30 гуляли, потом кое-как укачала...

941

Терпения вам в отучении от соски,а вот мне ни как не решиться ни от соски,ни от бутылочки отучить :canthearyou:

942

Галина 1980, да и я как то у ооооочень долго настраивалась, это что-то моча в голову вчера днем стукнула. С бутылки мы пьем только ночью полусонные

943

Галина 1980 написал(а):

вот мне ни как не решиться ни от соски,ни от бутылочки отучить

o.O
ЛенОК, Настасья, ОливкА, выздоровления малышам))

944

Настасья написал(а):

у нас герпесный стоматит,

В прошлом году была у нас такая бяка... :insane: ...просто кошмар был, а не рот)))))))

945

Белянка написал(а):

В прошлом году была у нас такая бяка...

О дааа, мы тоже почти год назад такое пережили, только не конкретно герпетический конкретно, но по сложности такой же, афтозный(((

946

benice написал(а):

афтозный(((

у нас по осени был. Противная болячка. Поправляйтесь.
Настасья, Что прописали вам?

947

!Настасья, ого, какая бяка у вас :( поправляйтесь!
А мы все страдаем, почти не ест ничего, только пьем.

948

Настасья написал(а):

у нас герпесный стоматит

Бедный ребетёнок,у нас тоже такая бяка была,это просто жесть,никому не пожелаешь,есть ничего не могут,пить и то с трудом.Не знаешь даже чем накормить ребёнка ,от всего больно.Я часто хлоргексидином рот оптирала,холисалом мазала.Поправляйтесь!

949

kalinka, вы поправляйтесь!Бедный наш дружок!

950

kalinka, поправляйтесь!

951

ЛенОК написал(а):

, такие диагнозы страшные, просто жуть....

На самом деле у нас это проходит в легкой форме, поэтому нестрашно. Бегает как сайгак, как будто и не больная.

Мама Надя написал(а):

Настасья, Что прописали вам?

Прыскать ингалиптом - тантум Верде и т.п. на выбор + хилак форте. Собственно и все.

Галина 1980 написал(а):

это просто жесть,никому не пожелаешь,есть ничего не могут,пить и то с трудом.

У нас полегче все, немного язвочек на небе, ест и пьет, немного ,конечно, но все же.

952

benice написал(а):

афтозный(((

и у нас был афтозный,правда язвочка была всего одна,но темпа была высокая :canthearyou: мазали стоматологическим кандидом :yep:

953

Настасья написал(а):

герпесный стоматит

Да, мерзкая болячка.... у нас герпесная зараза в горле была, ребенок толком ни пить, ни есть не мог, и температура за 39  :tired:
Выздоравливайте!!

kalinka написал(а):

А мы все страдаем, почти не ест ничего, только пьем.

Хорошо, что пьете... вымывайте всю гадость и на поправку!

irina140377 написал(а):

мамка решила соску от дочи отобрать

Сил вам и терпения! Нам как-то повезло с Ваньком - легко отказались от соски, всегда валялась на виду, но ребенка совсем не интересовала, и бутылку легко заменили на кружку, на случай ночного сушнячка... спокойно просыпается, садиться, пьет из кружки и засыпает дальше.

954

ОливкА, спасибки, но после сегодняшнего дневного сна желание немного поубавилось, но уже же 1,5 дня прошло, жалко бросать начатое

955

irina140377 написал(а):

ОливкА, спасибки, но после сегодняшнего дневного сна желание немного поубавилось, но уже же 1,5 дня прошло, жалко бросать начатое
Подпись автора

Осталось чуть-чуть, потерпите, скоро и не вспомнит про нее  :yep:
Всем малышастикам скорейшего выздоровления! Мы тоже лечимся, пришлось все-таки начать Полинке ант-к давать  :sceptic:

956

irina140377 написал(а):

но уже же 1,5 дня прошло, жалко бросать начатое

Держитесь!!!! Тут или все или ничего  :D Если бросите, на второй заход не скоро потянет после пережитого =)

957

Всем деткам скорейшего выздоровбения, а мамочка душевных и физических сил побольше! :yep:

958

Ludochka, спасибо)  Я тут голову ломала, чего это у ребенка может иммунитет вдруг ослабнуть ,а потом в рот-то полезла прыскать наш стоматит, а там  - зюбы вовсю лезут, один уже вылез, а мать слепая курица, ни фига не видит.

959

Девочки, всем болеющим выздоровления скорейшего!!!!
А мы сегодня упали, ударились об кровать. Итого - разорванная верхняя уздечка, распухшая соответственно губа  :(

960

Егорушкина мама, Блииин Валюш как же так угораздило, бедолага  :'(  И как с покушать, нормально?
У тебе сегодня Егорка очень хорошо занимался :cool: . Мужа твоего встретила поздоровалась, и только потом подумала что он-то меня никогда не видел и не знает, а я его по фотографиям знаю :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6