Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6


Болталка для родителей карапузов от года до трех #6

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Егорушкина мама написал(а):

мы сегодня упали, ударились об кровать. Итого - разорванная верхняя уздечка, распухшая соответственно губа

блин, аж самой больно стало! аккуратнее там! Поправляйтесь!!!!
Егорушкина мама, чего-то совсем редко видно тебя тут стало :question:

962

Девочки, а я вот задалась вопросом, может у пацана трех лет ноги вонять? А то уже неделю приходим с улицы, как снимет валенки, так чувствую, что пахнут ноги. Нормально ли это?

963

Егорушкина мама,  Валя бедолажки. Поправляйтесь.

964

Егорушкина мама, бедная малышка :( скорейшего заживления! У нас за пару дней подобная травма прошла.
А мы начали кушать сегодня :whistle:

965

Счастливка написал(а):

и у нас был афтозный,правда язвочка была всего одна,но темпа была высокая :canthearyou: мазали стоматологическим кандидом

У нас много было афт, очень они доставляли много неудобства и температура дааа, высокая. Но кандид все же при грибковой инфекции, а у нас какая-то была другая. Мы пробовали Метрогил (хотя его детям не рекомендуют, но врач посоветовала все-таки попробовать),он более-менее облегчал страдания

Настасья написал(а):

а потом в рот-то полезла прыскать наш стоматит

Чем прыскаете?

966

на утреннике было 8 человек, из них трое после ушли домой :canthearyou:

967

У нас тоже в группе 6 человек. Вот завтра пойдем на утренник и тоже потом домой.

968

Спасибо девочки. Сегодня всю ночь проплакала, а я дурында, не додумалась ей Нурофенчика дать, как обезбаливающее. Ну вроди бы ничего сейчас.

ЛенОК написал(а):

чего-то совсем редко видно тебя тут стало

А что то времени совсем нет. Когда до компа добираюсь, то английским занимаюсь, а тут набегами все чаще. Жаль конечно, но я вас всех помню и люблю девочки!!!!

969

Мы тоже соску бросили. Сходили после года к стоматологу, она сказала, что пора бы уже и бросить это дело. Я прямо в кабинете вытащила соску из ротика и все  :D Еще несколько раз давала на ночь, но через неделю уже никто и не вспомнил про нее. Как бы еще и от груди так же быстро отлучиться  :rolleyes:

970

Солнышко написал(а):

Осталось чуть-чуть, потерпите, скоро и не вспомнит про нее

очень на это надеюсь. что не долго осталось

ОливкА написал(а):

Держитесь!!!! Тут или все или ничего   Если бросите, на второй заход не скоро потянет после пережитого =)

это точно, первый раз по осени попробовала отобрать, после 40 минут ора, мама сжалилась и отдала обратно.

Спит более-менее нормально, можно даже сказать как обычно, но вот укладывания :canthearyou: это что-то...скоро на дневной сон укладывать, а у меня уж волосы дыбом

971

Егорушкина мама, блиииин, как же вы так. Дарьюшку жалко

972

Егорушкина мама написал(а):

А мы сегодня упали, ударились об кровать. Итого - разорванная верхняя уздечка, распухшая соответственно губа

Оооооо, бедолага! :'(  Валь, сочувствую.
Уздечка срастается, проверено на Игоре ;)

973

Егорушкина мама написал(а):

Итого - разорванная верхняя уздечка, распухшая соответственно губа

Ой, ой, ой! Скорейшего заживления разбитой губки!!

irina140377 написал(а):

Спит более-менее нормально, можно даже сказать как обычно, но вот укладывания

Значит, ребенку не хватает соски именно как части ритуала перед засыпанием. Держииииитесь =) Сил и терпения. Я сама после 5 минут Ваниных слез впадаю в панику и готова сделать все, что ребенок захочет, после 5 минут капризов начинаю закипать  :tired:

974

benice написал(а):

Чем прыскаете?

Ингалиптом

975

irina140377 написал(а):

блиииин, как же вы так.

Мать не знает как. Пришла с английского, деть в слезах у папки на руках висит, папка тож чуть не плачет, говорит об кровать со всего маха саданулась.
Юлечка, ОливкА, спасибо девочки. Уже все оки-оки.
А мы кошку взяли, ну я пока не понимаю, кошку или третьего детя я родила  :D . Короче, теперь у меня Егор, Дарья и Яся.

976

Егорушкина мама написал(а):

Уже все оки-оки.

ну слава Богу...

Егорушкина мама написал(а):

Короче, теперь у меня Егор, Дарья и Яся.

:cool: поздравлямс!!!как Дарья отреагировала?замучила котофеича?или та не далась?

977

Мамасик написал(а):

поздравлямс!!!

Ага.

Мамасик написал(а):

как Дарья отреагировала?замучила котофеича?или та не далась?

С радостью конечно, но не с особым влечением поиграть или потаскать, чему я рада. Она пытается за что нибудь дернуть, но Яська когти выпускает сразу, и Дашка отступает  :D

978

Егорушкина мама написал(а):

А мы кошку взяли, ну я пока не понимаю, кошку или третьего детя я родила   . Короче, теперь у меня Егор, Дарья и Яся.

наша киса уже через неделю к нам переедет,и я стану многодетной мамой как и ты))Покажи нам Ясю свою))

979

Счастливка написал(а):

и я стану многодетной мамой как и ты

:cool:

Счастливка написал(а):

Покажи нам Ясю свою))

Завтра. Дрыхнет ужо дитя, не буду тревожить.

980

Егорушкина мама написал(а):

Завтра. Дрыхнет ужо дитя, не буду тревожить.

буду ждать,наверное  кошачьей болталке лучше,ага? Мне сегодня прислали нашей кисы фотку,такая сладкая.Но пока не покажу вам ребенка,пускай переедет :yep:

Отредактировано Счастливка (2013-03-06 23:07:14)

981

Егорушкина мама написал(а):

Короче, теперь у меня Егор, Дарья и Яся.

Поздравляю с пополнением семейства  :D

Счастливка написал(а):

наша киса уже через неделю к нам переедет

Эх, я бы тоже живность завела... Ванек очень кошачьих уважает, и за ушами "чешет" и "массаж" спины делает, и хорошо ли держатся лапы/голова/хвост проверяет :sceptic:  Подрастем, обязательно живностью обзаведемся.

982

Егорушкина мама написал(а):

А мы кошку взяли, ну я пока не понимаю, кошку или третьего детя я родила   . Короче, теперь у меня Егор, Дарья и Яся.

ух ты  :cool: я тоже смеюсь про себя, что я многодетная мать и пора мне участок выдавать :D

Егорушкина мама написал(а):

Завтра. Дрыхнет ужо дитя, не буду тревожить.

ждем

Счастливка написал(а):

наша киса уже через неделю к нам переедет,

и вашу будем ждать

983

Егорушкина мама, рада, что Дашутка в норме. Поздравляю с котенком. Я тоже когда Степана взяла решила,что ребенка еще одного завели. Сейчас уже сам по себе наш кот!

Отредактировано Леночка Галанина (2013-03-07 10:22:26)

984

Эх.девочки. Я  с недавних пор еще многодетнее))))
у меня овчарушка на улице живет, дома мопсят ина и кошка, муж, два сыночка и невестка теперь еще появилась)))) вот сколько

985

Ромари написал(а):

у меня овчарушка на улице живет, дома мопсят ина и кошка, муж, два сыночка и невестка теперь еще появилась)))) вот сколько

СУПЕРМАТЬ ты у нас :cool:  :D

986

Ромари, ну ты не то что многодетная, ты уже прям героиня))) а невестка тоже с вами живет или навещать приходит?

987

Ромари, ты героиня!!

988

Ludochka написал(а):

Ромари, ну ты не то что многодетная, ты уже прям героиня))) а невестка тоже с вами живет или навещать приходит?

Жить-то не живет,но как-будто еще один ребенок появился)))))
она такая наивная...

989

Ромари написал(а):

она такая наивная...

мне эту наивность до сих пор из себя не выбить :canthearyou:

990

Ромари, тоже с прибавлением в семействе  :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6