Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6


Болталка для родителей карапузов от года до трех #6

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Linka написал(а):

подруга поклеила, а снизу заклеила на скотч бумажный ватманами. и ребенку раздолье, и сама рада)

Кать,у меня кухня громадных размеров(5кв.м) :D "Обойная" стена-одна,и то весь низ заставлен.Мы просто едим аккуратно :canthearyou: ,руками машем,ложками пуляемся,так что каша,супы-на стене.

152

Мамасик написал(а):

Мы просто едим аккуратно  ,руками машем,ложками пуляемся,так что каша,супы-на стене.

:D ...

153

Мамасик написал(а):

едим аккуратно

у нас этот возраст прошел, теперь вся аккуратность остается только на столе и полу)

154

Мой ребенок только встал, проспав почти 14 часов. Вот благодать. Уже танцы начались "с утра". Приходится колбасу всякую ставить, хотя и под КиШа тоже танцует :D

155

Ю-ю написал(а):

Мой ребенок только встал, проспав почти 14 часов.

:O как я тебе завидуююююю, Юль, в хорошем смысле. Мне бы так

156

irina140377 написал(а):

как я тебе завидуююююю

Не стоит :nope: До этого три дня укладывали в 4, в 6 утра, вставали в 13 дня :canthearyou:
Тут хоть одну ночь отдохнула. Прям сразу готовить, гладить и убирать захотелось :D

157

Ю-ю написал(а):

До этого три дня укладывали в 4, в 6 утра

тогда беру свои слова, до 4 утра куралесить, это не для меня, я спать люблююююю

Ю-ю написал(а):

Прям сразу готовить, гладить и убирать захотелось

синдром "золушки" проснулся?Ю-ю, ляг, полежи, должно пройти :D

158

irina140377 написал(а):

синдром "золушки" проснулся?

Посуду помыла, он и уснул :D

irina140377 написал(а):

Ю-ю, ляг, полежи, должно пройти

:cool: Отличное лекарство!

159

Ю-ю написал(а):

Посуду помыла, он и уснул

:D

160

Мамасик, а мы клеим везде обои под покраску и красим.Ведра с краской стоят ждут своего часа.После нового года просто закрасим рисунки и УСЕ!чистота,порядок))

161

Счастливка написал(а):

мы клеим везде обои под покраску и красим.Ведра с краской стоят ждут своего часа.После нового года просто закрасим рисунки и УСЕ!чистота,порядок))

логично,но для этого надо поклеить этими обоями :D в нашем случае-нереал.КудЫ девать спиногрыза?

162

Мамасик написал(а):

КудЫ девать спиногрыза?

как говорит мой муж, что у меня целая ночь есть для свершения важных дел)

163

Мамасик, мы уезжаем по бабушкам-папа остается за главного.будет все шпаклевать,клеить,красить,двери менять,полы.А мы будем отдыхать,у нас новогодние каникулы)))а у папы всего лишь отпуск :crazyfun:

164

Мамасик написал(а):

КудЫ девать спиногрыза?

Ludochka написал(а):

как говорит мой муж, что у меня целая ночь есть для свершения важных дел)

Ага, мы ремонт делали ночами, пока дети сладко спали. Вернее обдирали днем вместе с детьми, а клеили ночью.

165

Юлечка написал(а):

Вернее обдирали днем вместе с детьми, а клеили ночью.

дети с утра не удивлялись?

166

Счастливка написал(а):

дети с утра не удивлялись?

Ходили смотреть, как красиво стало :)
Эх, давно это было, года 4 назад. Сейчас не знаю даже, решилась бы на такое? Ленивая стала. :)

167

Счастливка написал(а):

мы уезжаем по бабушкам-папа остается за главного.будет все шпаклевать,клеить,красить,двери менять,полы.А мы будем отдыхать,у нас новогодние каникулы)))а у папы всего лишь отпуск

какие вы хитрые :D

168

тир

Юлечка написал(а):

Ага, мы ремонт делали ночами, пока дети сладко спали

Юль,а что утром?Я уже не представляю,как можно отсидеть с ребенком весь день,не спав ночью.Я сегодня легла в 3.30(с 2 до 3 у нас были развлечения с ползаньем по всей кровати),до 5 спала,а после одним глазом(мелочь вертелась,вставала в кровати)Сейчас-лучше застрелиться,а не состояние.

Ludochka написал(а):

мой муж, что у меня целая ночь есть для свершения важных дел)

а мой этими делами не занимается,поэтому в 2 руки я как раз до утра буду телепаться,стараясь не шуметь.
Да ладно,девули-прорвемся. :D Если б уж меня совсем наперло,то даже танк не остановил :hobo:

169

Мамасик написал(а):

Я сегодня легла в 3.30(с 2 до 3 у нас были развлечения с ползаньем по всей кровати),до 5 спала,а после одним глазом(мелочь вертелась,вставала в кровати)Сейчас-лучше застрелиться,а не состояние.

Блин, лен, у нас тоже какая-то хрень со сном! Вчера вырубился в 9 часов без качания и песен,но в 1,30 уже начал плакать я и качала и покушать дала не знала что и делать в итоге посадила в кровать так крик стоял такой что мамадарагая! Как-будто его режут, потом папка не выдержал положил к нам,тогда деть всхлипывая уснул и в 6.30 опять уже встал.... 3-ий день у меня голова как камень не поднять и болит!!! :canthearyou:

170

Мамасик, ЛенОК, ох, девулечки, бедняжечки вы, однако. Не спать, для меня  убийству сродни.
Хочется верить, что временно все у ваших малышей.
Мы зуб (клык нижний) 15 вырастили наконец таки. 16 теперечи на подходе.
Как кто кстати гуляет? Моя что то от санок не совсем в восторге, не особо долго сидит. А так ходить тож не очень хотим, вот выдерживаем две прогулки по часу (побольше чуть) и все  :dontknow:

171

Егорушкина мама написал(а):

? Моя что то от санок не совсем в восторге, не особо долго сидит. А так ходить тож не очень хотим, вот выдерживаем две прогулки по часу (побольше чуть) и все

мой наоборот с санок не слазит :dontknow: снег мы не понимаем((

Отредактировано Счастливка (2012-12-04 14:24:26)

172

Егорушкина мама написал(а):

Как кто кстати гуляет? Моя что то от санок не совсем в восторге, не особо долго сидит. А так ходить тож не очень хотим, вот выдерживаем две прогулки по часу (побольше чуть) и все

мы вроде и санки любим, особенно свесив ножку. Уже ругаюсь. И походить мы любим. Да и холодно мне кажется все время сидеть. Гуляем тоже не многим более часа.

173

Егорушкина мама написал(а):

Моя что то от санок не совсем в восторге,

а мы не понимаем-что это такое вообще. ни в какую не хочет садиться, а вот со старшими на ледянке с горы летает-только свист. это хорошо, что их трое-мелочь в середину и погнали :cool:

174

AMELLI написал(а):

это хорошо, что их трое-мелочь в середину и погнали

класс, эх нам бы так

175

irina140377, так в чем же дело? третьего нашли - и вперед!

176

AMELLI написал(а):

третьего нашли - и вперед!

где ж его взять-то? если самой только сесть :D

177

Мамасик написал(а):

Юль,а что утром?Я уже не представляю,как можно отсидеть с ребенком весь день,не спав ночью.

Дык молодая была ;) Море по колено! :) Сейчас уже не смогла бы, наверное.

Егорушкина мама написал(а):

Как кто кстати гуляет? Моя что то от санок не совсем в восторге, не особо долго сидит.

Игорь обожает санки. Собираемся гулять, так он сразу "Ига самкаф" (Игорь на санках) :D  У нас, правда, не совсем санки, а ледянки с рулем и тормозами (старшим покупалось). Он сидит, за тормоза держится и песни поет :D  С горы с удовольствием катается. Первые дни не ходил, с сугробами было не справиться, а теперь или привык, или притоптали немного, или и то, и идругое - топает нормально. Научился валяться в сугробах, падает и ржет. :D

Егорушкина мама написал(а):

вот выдерживаем две прогулки по часу (побольше чуть) и все  :dontknow:

Валь, так это не мало.

178

irina140377 написал(а):

где ж его взять-то? если самой только сесть :D

Кто мешает? ;) Когда старшие были маленькими, я с большой горы с ними съезжала. Молодость вспоминала ;)

179

Юлечка написал(а):

Молодость вспоминала

:D и мне это светит, с горки, да с ветеркооооооооом :D

180

Юлечка написал(а):

Валь, так это не мало.

Да я понимаю, только время это в основном на руках проводим.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6