Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6


Болталка для родителей карапузов от года до трех #6

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Мы сегодня гуляли опять на санках.Ребенка с санок не согнать :dontknow: разляжется и лежит(((буду теперь одеялко брать с собой.он же в санках не двигается боюсь что б не замерз))

182

Счастливка, навряд ли замерзнет, еще не те морозы. А нас на санки не загнать, но брать на улицу обязательно, он их катает)

183

Счастливка написал(а):

он же в санках не двигается боюсь что б не замерз))

А ты так катай, чтобы двигался ;) Я двигаю из стороны в сторону, чтобы напрягался и равновесие удерживал, или по горкам-ямкам едем. :crazy:

184

Ой девули,мой сынок сегодня первый раз снег увидел.неделю дома сидели после прививки,так его радости не было предела!Я ему подкидываю снежок,а он взахлеб хохочет потом сам кидал,потом повалялся в снегу,с горки покатался:-DДомой никак не хотел идти

185

Ludochka написал(а):

он их катает)

пытались,бксполезно.

Юлечка написал(а):

А ты так катай, чтобы двигался

Сразу в крик.

186

Счастливка, увидела прибавку в линеечках :cool: Поздравляю!! Легкой беременности!

187

ОливкА, спасибо)))

188

Ооооооо, Счастливка, Поздравляяяяяююююююююю!!!!!!! Сбылось-таки пожелание!!!!!  ;)

189

Солнышко, да,спасибо))

190

Счастливка написал(а):

Сразу в крик.

Ну тогда не надо. Пусть сидит как король :)
Поздравляю с новой линеечкой :) Легкой беременности!

191

Юлечка, спасибо))

Юлечка написал(а):

. Пусть сидит как король

ага,как король))))тока он лежит :crazyfun:

192

ОливкА написал(а):

Счастливка, увидела прибавку в линеечках :cool: Поздравляю!! Легкой беременности!

ООО,я тоже увидела 8-) Умнички!!!!Давай сестренку братику!Поздравляю.ТТТ

193

Счастливка, урааааааа!!! поздравляю!!!!!!! :cool:  Даешь нам подружку :D

194

ОливкА написал(а):

Счастливка, увидела прибавку в линеечках  Поздравляю!! Легкой беременности!

Присоединяюсь к поздравлениям!  :flag:

195

Счастливка, поздравляю! легкой беременности и еще более легких родов!

196

Мамасик, irina140377, Белянка, Linka, спасибо)))

197

Ничего не понимаю. Было 5 зубов - четыре единицы, одна двойка сверху. Вылез зуб сегодня.... Пятерка или шестерка снизу. Была долго огромная шишка и вот...  Как-то странно, на мой взгляд.

Отредактировано Ю-ю (2012-12-05 19:00:20)

198

Ю-ю, а у нас снизу ещё всего 2 зубарика. Сверху передние 4 и вдали Большие коренные лезут (не знаю как они называются) тоже такие шишаки как начинаю чесать так рот на всю раскрывает и балдеет))))

199

ЛенОК, значит ничего особенного у нас, успокоила, спасибо :)

200

так сначала и вылезают 4 резца, потом жевательные, а потом клыки

201

Ludochka, спасибо! Я то думала так и пойдет дальше по порядку :))))

202

Ю-ю, а вообще у каждого ребенка все индивидуально, у многих деток зубки начинают уже лезть и в три месяца, да и порядок их появления не всегда соответствует схеме.

203

Ю-ю, у нас когда один жевательный лез, вообще кусок десны болтался.

204

Ю-ю написал(а):

Ничего не понимаю. Было 5 зубов - четыре единицы, одна двойка сверху. Вылез зуб сегодня.... Пятерка или шестерка снизу. Была долго огромная шишка и вот...  Как-то странно, на мой взгляд.

Отредактировано Ю-ю (Вчера 19:00:20)

Скрее четверка или пятерка. У деток нет шестерок  :dontknow:  А называются они глазные,, если не ошибаюсь....

205

Ludochka, спасибо!

Настасья написал(а):

вообще кусок десны болтался.

Ужас какой.... И ребенок, наверное, намучался.

Мама-Нюша написал(а):

Скрее четверка или пятерка. У деток нет шестерок    А называются они глазные,, если не ошибаюсь....

Скорее пятерка, далеко как-то совсем. А когда шестерки тогда появляются? На сколько же это всё растянется...

206

Ю-ю написал(а):

А когда шестерки тогда появляются?

если не ошибаюсь, то шестерки и дальше пойдут зубки только когда выпадут молочные, так что ждать их еще долго)

207

Ю-ю написал(а):

А когда шестерки тогда появляются? На сколько же это всё растянется...

Шестерки появляются в возрасте от 5 до 7 лет и сразу постоянными. Обычно вылезают шестерки и дальше начинается смена молочных зубов, резцы выпадают и т.д.

Растянется лет до 14-25 ребенка  :D . У меня зубы мудрости (8-ки) все в 14 лет вылезли (не знаю зачем), а у некоторых знакомых в 25 лет 8-ки еще лезли, все индивидуально как всегда.

Но есть перерывы в прорезывании зубов: с 2,5 -3 лет до 5-6 лет, и еще несколько.

208

Ludochka, pushta, спасибо!

pushta написал(а):

Но есть перерывы в прорезывании зубов: с 2,5 -3 лет до 5-6 лет, и еще несколько.

Это радует :)))
У самой рано вылезли, а знаю некоторых "немудрых" - ни одной восьмерки у людей.

209

Ю-ю написал(а):

Ужас какой.... И ребенок, наверное, намучался.

Что самое интересное, это ее почти не беспокоило.

210

pushta написал(а):

а у некоторых знакомых в 25 лет 8-ки еще лезли,

А у меня еще только одна вылезла, а остальные сидят и не думают вылезать. Периодически, как мои дети, страдаю, распухают десны, а потом опять затишье. :disappointed:

Отредактировано Katya 60 (2012-12-07 11:53:38)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6