Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6


Болталка для родителей карапузов от года до трех #6

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

сижу ржупрямнимогу :rofl: , моя стащила шапку в прихожке, стоит перед зеркалом одевает на голову и хохочет... И ТАК ЕЙ СМЕШНО :D

212

irina140377 написал(а):

моя стащила шапку в прихожке, стоит перед зеркалом одевает на голову и хохочет... И ТАК ЕЙ СМЕШНО

Мы тож любители ентого дела.
А у нас теперечи каждое утро начинается с вытаскивания столика и стульчика детских и всей моей посуды, и готовки обеда куклам. Потом сажаем с ней всех и начинаем кормить, в ход идут сухие макароны. Настоящая короче у меня девуля растет.

213

pushta написал(а):

знакомых в 25 лет 8-ки еще лезли

мне 26 а они собаки еще не до конца вылезли, последний раз их вылезание сопровождалось опуханием щеки и сплошными мучениями

214

Надюшка засыпает - просит цветочки ей дать (знакомая подарила, сама сшила), так и спит с цветами, из рук не выпускает.
http://s3.uploads.ru/t/W2kgf.jpg
а еще как-то раз игрушечным зайцем укрывалась
http://s2.uploads.ru/t/HL3x4.jpg

Кстати, спать укладываться стала лучше. Теперь даже сикочку не просит. Почитаю ей и ухожу, типа в туалет, а она засыпает.

Отредактировано Слоник (2012-12-07 15:07:50)

215

Слоник, мило как, до слез прямо  :love:

216

Слоник написал(а):

Надюшка засыпает - просит цветочки ей дать

Такая лапуля, сама как цветочек......... 8-)

217

Слоник,
обхохотаться можно, с цветком просто супер фото

218

Слоник написал(а):

так и спит с цветами, из рук не выпускает

:cool:

219

Слоник, прелестно,просто прелестно!
Олежка с мишкой засыпает))

220

Девочки, не знаете случайно, если рассечена уздечка верхней губы, надо ее зашивать или само заживет? У детки черная полоса прямо :( Вчера ударился о край кровати губой, рассек губу и уздечку. Днем раньше повис на спинке стула, а стул не выдержал - летел мой деть в стену, еще стулом сверху припечатало. Потом оказалось, что еще ухом об батарею при этом ударился. Теперь ухо такое "красивое" разноцветное.

221

Юлечка написал(а):

если рассечена уздечка верхней губы, надо ее зашивать или само заживет?

Юль, не знаю, что у вас там, но моя Алинка мелкая еще совсем о качель стукнулась, уздечка как бы совсем в 1 стороны оторвалась, зажило все само :dontknow:

222

Мама Надя написал(а):

зажило все само

И у нас. Но у нас не очень сильно было. Целый день кровоточило, а на следующий день доча даже не вспомнила. Но мне все равно не посмотреть было.

223

Юлечка, вот же какая напасть,бедняга парень!
Юль, по идее само заживет, но если очень глубоко, сходи к хирургу, пусть глянет.

224

Да вот муж тоже говорит, что само должно зажить...  :rolleyes:  Спасибо, успокоили. Игоря вроде и не беспокоит, только мама переживает :)

225

Юлечка написал(а):

рассечена уздечка верхней губы

вот же бедолага малыш :( Думаю надо к хирургу сходить. Нам вот наоборот посоветовали сходить к челюстно-лицевому хирургу что бы эту уздечку рассечь. Что бы в будущем не было расщелины между зубов. Наверное в январе сходим.

226

MaRussia написал(а):

Нам вот наоборот посоветовали сходить к челюстно-лицевому хирургу что бы эту уздечку рассечь. Что бы в будущем не было расщелины между зубов.

неожиданный совет

227

Юлечка, у меня самой все зажило само, без вмешательства. Живу пока нормуль  :D
А мы опять что то начали на той недели с соплей, а сегоднешней ночью опять дыхание тяжелое. Вызвала врача. Неужели у нас опять бронхит . Тогда нам точо астму поставят  :'(

228

МамАНЯ написал(а):

неожиданный совет

а почему неожиданный? Нам так врач в ДОБ сказала когда мы выписывались  :dontknow:

229

Юлечка, ай-ай, бедный ребятенок! Пусть все заживает поскорее!!!

230

MaRussia написал(а):

а почему неожиданный? Нам так врач в ДОБ сказала когда мы выписывались

Для меня неожиданный, потому что никогда не думала, что есть связь между уздечкой верхней губы и расщелиной между зубов. :unsure:

231

MaRussia, нам тоже стоматолог сказала, что нужно будет рассекать уздечку, чтобы не было расщелины, но сказла, что не ранее 4-х лет.
Юлечка, пусть поскорее заживут болячки у детенка!

232

Настасья написал(а):

не думала, что есть связь между уздечкой верхней губы и расщелиной между зубов. :unsure:

я тоже не думала, а оказывается есть (ну по словам врача в ДОБ)

gulka написал(а):

но сказла, что не ранее 4-х лет.

а не сказала почему не ранее 4 лет? Сейчас у вас нет расщелины?

233

gulka написал(а):

нам тоже стоматолог сказала, что нужно будет рассекать уздечку, чтобы не было расщелины, но сказла, что не ранее 4-х лет.

gulka, а у нас есть щель между передними(верхними зубами),но стоматолог в год смотрела и ничего не сказала :dontknow: Так мне стоит обратить на это внимание и искать др.стоматолога?Как думаете?

234

Мамасик, у моей Надюшки тоже поначалу щель была,сейчас зубки плотно стоят.

235

Слоник написал(а):

у моей Надюшки тоже поначалу щель была,сейчас зубки плотно стоят.

вот и я как то ни с чем не связывала данный факт.Постоянные зубки все равно крупнее молочных,надеюсь,уберется.Если,конечно,не наследственность.(а то у моей матери и двоюродной сестры данное безобразие.

236

Юлечка, Игорюха с Вовиком, случаем, не родственники? У нас вообще башка больное место, то в бровь, то в глаз, то затылок дважды с разницей в один день... успокаиваю себя только тем, что мужчину шрамы, якобы говорят, украшают  :rofl:

237

MaRussia написал(а):

Нам вот наоборот посоветовали сходить к челюстно-лицевому хирургу что бы эту уздечку рассечь. Что бы в будущем не было расщелины между зубов. Наверное в январе сходим.

что-то необычное вам посоветовали, Маш, у него еще же зубы меняться будут. у Ильюхи была щель,но сейчас нет ее. ничего не резали.

238

свекос написал(а):

Маш, у него еще же зубы меняться будут

Это для Катерины был дан такой совет :)  Скорее всего все-таки свожу к хирургу, и послушаю что он нам скажет.

239

Когда появляются зубы, наоборот, щель между ними это хорошо. Потому что потом будут расти другие и сдвигать их, да и для постоянных должно остаться место, тк они крупнее. Если щели не будет, то есть риск, что зубы будут кривые из-за нехватки места.

240

У меня восьмерка только одна полностью вылезла. Еще два наполовину, периодически набухают и болят, лезут по чуть-чуть. А с последним вообще тишина... мне 31,5 к слову))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6