Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Волшебный новогодний обмен подарками 2013 ))


Волшебный новогодний обмен подарками 2013 ))

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

benice, уфф)) рада, что подарочек доехал))

32

Девочки, как обстоят дела с подарочками? :flag:

33

Ура-ура-ура!!! Я сегодня получила свой подарочек!!! ТАк неожиданно, дошел буквально за 8 дней!!! Просто рекорд!!!

Анюточка,
спасибо большое!
Совершенно очаровательное мыльце. И с вазочкой прямо угадала! Во-первых, немецкую вазочку прислала, видимо, решила назад наш импорт отправить))))во-вторых, я буквально перед НГ купила себе большое блюдо с точно таким же рисунком (см. фото ниже)
http://s45.radikal.ru/i107/1301/da/0cd8cb707eed.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1301/2f/94a683467359.jpg

34

Yulka, Вазочка просто супер!!! Мне на Новый год в саду такое блюдо подарили. Новогодний торт на нем суперррски смотрелся :cool:

Отредактировано Летта (2013-01-22 22:06:59)

35

Летта, а я закуску на блюде подавала. вот теперь у меня парочка будет блюду)))

36

Yulka написал(а):

И с вазочкой прямо угадала!

Вот так чудеса - неожиданно!  :D  Именно из-за нее не могла долго отправить - было не подобрать коробку...я вообще в шоке, что так быстро дошло  :hobo:  :rain:

Yulka написал(а):

видимо, решила назад наш импорт отправить)))

Это да, это мы с мамой похохотали тоже  :D
Юююльк, а открытка? Открытка все же не доехала? Забраковали на таможне? :(  :'( Там такая хорошка с хзайками была...

Отредактировано Анюточка (2013-01-22 22:10:14)

37

Анюточка написал(а):

я вообще в шоке, что так быстро дошло  :hobo:  :rain:

А я!!! Стою на почте, выносят , Петер говорит "Из России"  я ему "Да рано еще", смотрю на отправителя и глазам не верю...

Анюточка написал(а):

Открытка все же не доехала?

доехала-доехала, я просто про нее забыла - открывала сразу в машине и ремонт в доме , краской воняет))) я под кайфом :hobo:

38

Yulka написал(а):

доехала-доехала, я просто про нее забыла - открывала сразу в машине и ремонт в доме , краской воняет))) я под кайфом

Оу, ну слава Богу - значит все дошло ))) мы там изощрялись в декларации с почтальоншей везде вписывали, что сувениры отправляем :rofl:

39

Yulka, забрала я вчера твой подарочек! Вопреки твоим переживанием - я крайне довольна им! Прихваточки просто суперские и оч эксклюзивные - у нас таких не встречала - они оч украсят мою небольшую кухоньку  :cool:  Я люблю такие вещички. :yep:
С игрушками такая история - пред НГ мама сказала, что надо бы мне прикупить елочных украшений, т.к. в прошлом году при переезде в свое жилище я плакалась к новогодним праздникам, что игрушек маловато. Но так я и забила на это дело. И, о, чудо - в этом году повалили подарки и почему-то люди дарили мне елочные игрушки...даже дочкина подружка подарила нам елочный шар  :D Не смотря на то, что твой наборчик третий - мне он очень в душу. Пироженки (или тортики) просто замечательные!!! Им обязательно найдется место на нашей елке в следующем году!!! Спасибо за подарочек - мне очень понравилось! :flirt:  ;) Дочка еще не видела. Думаю от пироженок она будет в восторге! :D
http://i081.radikal.ru/1302/c3/da72e3f3eab7.jpg

40

Аааа, забыла написать - на прихваточках не только "сочные" картинки, но и рецепты на обратной стороне к этим чудесным вкусностям...правда на "ненашем" языке, но это не проблема :D

41

Фух, главное, что тортики доехали)))

42

Yulka написал(а):

Фух, главное, что тортики доехали)))

Я так же за тарелку переживала :D

43

А у вас тут новый год?! Какие торты чудесные!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Волшебный новогодний обмен подарками 2013 ))