Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #6


Болталка на все "околосадовские" темы #6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Планета написал(а):

Первый раз я расстроена, фотографии никакие, бестолковые.

А ребёнку как, понравились?

Легкова Ириша написал(а):

У Кости положительные эмоции от этих фотографий"дядя-фотограф конфетку давал"

Про конфетку ничего не знаю, но мой сынка довольный...потому, что в ...

InnChik написал(а):

Легкова Ириша написал(а):
В красных рубашках с гитарой?
я - да, и на сеновале

:D ...ему чем ярче, тем лучше...

962

InnChik написал(а):

и на сеновале

а у нас очень удачные фотографии в саду. Я, правда, своего не снимала (не подходит сеновал к его внешности, на мой взгляд), а вот остальные ооочень понравились. Маша у Ингрид - просто русалка)))
Возможно, это потому, что детей в саду меньше

963

я не говорю про то, что кадр плохой.
я про форму фотографий, мне не понравилось что они ламинированные (о чем предупреждать надо), и не понравилось что они все на 1 листе, почему я должна их резать?
если бы меня предупредили, что фотографии будут ламинированными и что все в 1 куче - я бы отказалась от съемки.
мне не понравилось не содержание фото, а его форма

964

InnChik написал(а):

мне не понравилось не содержание фото, а его форма

Ну, да... нести неудобно, пакета такого размера не оказалось и вчера дождик ещё накрапывал...фото-простынь ругали, когда шли домой... :shine:

965

InnChik, У нас в группе был перед съемкой выставлен образец. Мы были предупреждены: что именно получим в итоге :dontknow: Сюрпризом для меня это не было. Костя рассказал в какой день к ним фотограф приходил.
Как вариант, предъявить претензию на Профсоюзную в фотостудию. Имеешь полное право как заказчик услуги. На квитанции адрес указан. Пусть аккуратно разрежут.

966

Легкова Ириша написал(а):

У нас в группе был перед съемкой выставлен образец.

у нас тоже образец был, там была указ цена, сколько фото какого размера, может я невнимательна была, про то что будут ламинированные - я не помню было ли это указано, ну и что все на одном листе.

967

Легкова Ириша написал(а):

Мы были предупреждены: что именно получим в итоге

Как-то так :dontknow:  Образцы были, это точно

фотостудия находится теперь на Октябрьском, 54а. Там же, где Питермедпрофи, но на 3-м этаже.
По вопросу разрезания можно обратиться в каб.326

Как мне пояснили, эта технология для массовых фото используется еще с 90-х годов

968

Летта, а поводу эл. версии фото  к ним можно обратиться, как думаешь? или это нереально?

969

У нас были фото с чаггингтоном и такое..задумчивое в черно-белых тонах.
Мне само содержание не понравилось. До сих пор всегда очень хорошие фотографии были: ребенок улыбался, сидел непринужденно, рукавчики-воротнички поправлены. А тут предупредила спецом воспитателей, чтобы поправили одежду и причесали - фигнос под нос. И кадр убицца. Не задумчивый осенний ребенок, а проверка глаз у окулиста. А с паровозами вообще: руки на груди скрещены и хз каким боком поставлен. И бумага поганая.

Отредактировано Планета (2013-11-06 11:31:31)

970

Легкова Ириша написал(а):

Летта, а поводу эл. версии фото  к ним можно обратиться, как думаешь? или это нереально?

Думаю, можно

971

Планета написал(а):

Не задумчивый осенний ребенок, а проверка глаз у окулиста.

:D , Галь, ну ты приколистка, а Вадимке-то самому нравится?

а мы не попали на съемку, болеем дома на больничном вторую неделю, так жалко :'(

972

Ромари написал(а):

Галь, ну ты приколистка,

Честное слово, там фотка - взгляд в сторону...типа сидит, смотрит, думает... У моего ребенка глаза не взгляд в сторону, а глаза закатаны за бок.

Ромари написал(а):

Вадимке-то самому нравится?

А ему что - паровозы есть? есть - ну и хорошо. А вторая фотка, которая у окулиста, она для меня....

973

Легкова Ириша написал(а):

Летта, а поводу эл. версии фото  к ним можно обратиться, как думаешь? или это нереально?

у меня муж как то обращался, куда правда не помню, скидывали платно

974

Летта написал(а):

а у нас очень удачные фотографии в саду. Я, правда, своего не снимала (не подходит сеновал к его внешности, на мой взгляд), а вот остальные ооочень понравились. Маша у Ингрид - просто русалка)))
Возможно, это потому, что детей в саду меньше

Сегодня увидела свою на этом фото, все ничего но какая то улыбка натянутая(

975

Девочки, а как в саду дарят детям подарки на НГ? из одного мешка или как-то по-другому? А то у нас в саду аллергики есть, которым сладкий подарок не подойдет, и вот голову ломаем как это организовать, чтобы потом подарки не перепутались?

976

Настасья написал(а):

чтобы потом подарки не перепутались?

Оформить можно одинаково всем в коробки или пакеты-мешочки. Или договориться заранее с фирмой, у которой покупать будете, чтобы, например ириски-карамельки положили. И подписать подарок

977

Настасья написал(а):

как в саду дарят детям подарки на НГ? из одного мешка или как-то по-другому? А то у нас в саду аллергики есть, которым сладкий подарок не подойдет, и вот голову ломаем как это организовать, чтобы потом подарки не перепутались?

Первый год давали мамам,а те уже вручали деткам.
Потом стали по-другому, в шкафчик положили(сладкий),а с игрушками в руки детям.

978

Летта, Белянка, я -то думала, что из  мешка доставать подарки будут. ТОгда проблем не будет.

979

Настасья написал(а):

я -то думала, что из  мешка доставать подарки будут.

И так делали, просто заранее оговаривали кто и когда, может, вы захотите, чтобы дед мороз раздавал на самом утреннике из мешка игрушки, например, а сладкое отдельно мамам. Или сладкое заменить фруктами...или ещё как-то придумать... :surprise:

980

Настасья написал(а):

я -то думала, что из  мешка доставать подарки будут.

У нас всегда подарки из мешка раздавал ДМ на празднике, потому уточни в саду - как у вас принято.

Настасья написал(а):

у нас в саду аллергики есть, которым сладкий подарок не подойдет, и вот голову ломаем как это организовать

мы просто покупали подарки без конфет: книжки, раскраски, карандаши,фломастеры, пазлы + сок, который дети с удовольствием выпивали после праздника. Кому можно конфеты - пусть им родители дома подарят, так спокойнее, нежели как то там подписывать, бояться перепутать.

981

А у нас сегодня на ужин опять были оладьи - 1 штука почти черных зажаренных оладьев  :mad:

982

Планета, нам в свое время помогла жалоба в Упр. образования. На ужин несколько раз в неделю давали просто кусок батона и чай, вместо заявленного в меня. Звонить пришлось 2 раза...но результативно.

983

Анюточка написал(а):

нам в свое время помогла жалоба в Упр. образования.

Попробуем решить это как-то на уровне садика пока..

984

Планета написал(а):

Попробуем решить это как-то на уровне садика пока..

Попробуйте. Возможно ваша заведующая как-то сможет решить эту проблему.

985

МамАНЯ написал(а):

мы просто покупали подарки без конфет:

У нас вроде большинство за сладкий подарок.

986

Настасья написал(а):

У нас вроде большинство за сладкий подарок.

Вот что за страсть накормить ребенка конфетами  :mad: Неужели сейчас такой дефицит, что лучше и интересней ничего не придумать  :dontknow:

987

Юляшка написал(а):

Вот что за страсть накормить ребенка конфетами   Неужели сейчас такой дефицит, что лучше и интересней ничего не придумать

Так проще, наверное...

988

Юляшка написал(а):

Вот что за страсть накормить ребенка конфетами   Неужели сейчас такой дефицит, что лучше и интересней ничего не придумать

+МИЛЬЁН
Сейчас у нас в школе среди родителей такая "драка"  :D
Конфетные приверженцы обвинили оппозицию в том,что мы не придерживаемся традиций, не понимаем, что НГ это время конфет и т.п. Пипец просто  :canthearyou:

989

А я вот тоже за сладкий подарок!!!!
Как то и в детстве ждала всегда под елкой сладкого, и в саду, и школе.
Очень сложно на все х угодить с подарком, да и на сумму в 200 - 300 р. что то приличное трудно купить на мой взгляд.

990

Егорушкина мама написал(а):

Как то и в детстве ждала всегда под елкой сладкого, и в саду, и школе.

а твои дети тоже? или ты переносишь на них свои желания?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #6