Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #6


Болталка на все "околосадовские" темы #6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вспоминая себя и свою семью, мы тоже ждали НГ и мешок конфет под елкой, НО... тогда в течении всего года мы ели конфеты только на праздники и только по несколько штук, а этот "мешок" родители начинали собирать за пол года до НГ. Теперь все гораздо проще и дети (по крайней мере мои) не воспринимают конфеты как что-то необычное, дефицитное, долгожданное.

Егорушкина мама написал(а):

на сумму в 200 - 300 р. что то приличное трудно купить

Приличное пусть родители под елку кладут, а в саду можно подарить раскраски, карандаши, наклейки, пазлы и все в этом духе, ну конечно можно добавить по мандаринке, шоколадке и соку, например.
Вот это разошлась  :D Просто в саду для меня это больная тема.

992

Я тоже против сладостей в подарке,мы сладкого много не даем Олегу,такой же тактики собираемся придерживаться.Если в саду будут сладкие подарки,придется отобрать и выдавать каждый день по 1штучке.Боюсь от такого подарка радости у нас не будет.

993

Юляшка написал(а):

Приличное пусть родители под елку кладут,

И ТУТ ПОДПИШУСЬ.
что то стоящее, желанное ребенком подарят бабушки,родители и Дед мороз, а в школе и саду подарок - это скорее просто сувенир, напоминающий,что скоро праздник.

Счастливка написал(а):

Если в саду будут сладкие подарки,придется отобрать

именно так и поступают воспитатели, при случае спросите у них как тяжело им прятать от детей конфеты )))
Ведь не всех деток забирают домой после утренника, многие остаются со своими конфетами в саду, и тут начинается...... :tired:

Юляшка написал(а):

Просто в саду для меня это больная тема

Аналогично,коллега (с)

994

У нас в группе на НГ уже не первый год дарят подарочки,где только есть не более 3 конфеток,мандаринки и игрушечка. Дети в восторге,родители тоже.Наверно нам повезло,что все родители в нашей группе оказались противниками этого сладкого подарка.

995

Егорушкина мама написал(а):

Очень сложно на все х угодить с подарком, да и на сумму в 200 - 300 р. что то приличное трудно купить на мой взгляд.

Вот из этих соображений исходим мы. Потому что ни времени особо нет, чтобы магазины оббежать и выбрать что-то, ни выбора особого в ценовых пределах нет. А так мы в саду опрос проводим - то за какой подарок. Что большинство решит, то и будет

996

Настасья написал(а):

Потому что ни времени особо нет, чтобы магазины оббежать и выбрать что-то, ни выбора особого в ценовых пределах нет.

Вы еще такие малыши,что вам легко можно купить книжку, альбом, блестящие карандаши, сок. В "Книжице" в вс 20% скидка, там насобирать запросто можно на 200р неконфетных штучек.

997

Спросила сына-что будем у  Деда Мороза на новый год просить...Ответ: вертолет, мыльные пузыри,торт и большая елка :D

Галина 1980 написал(а):

не более 3 конфеток,мандаринки и игрушечка

очень хороший вариант :cool:
На работе руководство опрос проводить не будет - несколько сладких подарков будет однозначно

998

МамАНЯ написал(а):

Вы еще такие малыши,что вам легко можно купить книжку, альбом, блестящие карандаши, сок. В "Книжице" в вс 20% скидка,

Спасибо за идею.

999

МамАНЯ написал(а):

именно так и поступают воспитатели, при случае спросите у них как тяжело им прятать от детей конфеты )))
Ведь не всех деток забирают домой после утренника, многие остаются со своими конфетами в саду, и тут начинается......

О дааааааааааааааааааа :canthearyou:

1000

Мои очень любят сладости!!!! Дома в будни едят,  и на праздник рады всегда этому. У меня наоборот, если ребенку в саду подарят книжку или альбом с фломастерами, не особо обрадуется((( конечно, все от группы зависит, у нас в ээтом году, как и в прошлом, пришли все к обоюдному мнению за сладкий подарок.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #6