Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #3


Где-что-почем купить? #3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lady@cat, я беру в Ленте или в Соловьях [взломанный сайт]

62

Lady@cat написал(а):

лучше купить мясо для шашлыка

муж берет всегда на рынке Маяк

63

Nelly написал(а):

или в Соловьях

но туда лучше ехать утречком, а то быстро все разбирают

64

Nelly написал(а):

Lady@cat, я беру в Ленте или в Соловьях

да что то Ленту хают много тухляка

65

Lady@cat написал(а):

да что то Ленту хают много тухляка

а я когда там беру куском мясо, прошу его разрезать, тогда всегда выбирают свежее :yep:  В Соловьях никогда еще плохого мяса не покупали, там теперь в магазинчике и копченого много мяса.

66

МамАНЯ написал(а):

фуфловый магазин , ИМХО

:D  :dontknow: я сама туда не заходила никогда, только вывеску видела... [взломанный сайт]

67

ЛенОК написал(а):

муж берет всегда на рынке Маяк

+1. Очень нравится.

68

Девочки, надо отвести стиральную машинку в сервис-центр. Куда лучше обратиться? Мастер, который приходил машинку смотреть, сказал, что у них доставка с 1 грузчиком стоит 3 тыс.  :hobo:

69

Светок написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в городе хороший выбор люстр, кроме "Империи света" в Максимусе?

На Белинского, где строительная база "На Белинского" (вход магазин мастер)

70

ОливкА написал(а):

Девочки, надо отвести стиральную машинку в сервис-центр. Куда лучше обратиться? Мастер, который приходил машинку смотреть, сказал, что у них доставка с 1 грузчиком стоит 3 тыс

это зависит от фирмы-изготовителя

71

девы,нужна СЧука на новый год, где купить?

72

Летта написал(а):

это зависит от фирмы-изготовителя

Electrolux, но машинка уже не на гарантии, т.е. ремонт и доставка за наш счет, и им без разницы как мы ее туда привезем - их транспортном, своим или вообще на себе притащим. Просто давно не сталкивалась с доставкой крупногабарита, не знаю это нормальная цена или стоит поискать.

73

ОливкА написал(а):

что у них доставка с 1 грузчиком стоит 3 тыс.

ужас! может ты не так что-то поняла? Я на той неделе грузчикам звонила, сказали что 350за час машина + 250 за час грузчик.

74

MaRussia написал(а):

может ты не так что-то поняла? Я на той неделе грузчикам звонила, сказали что 350за час машина + 250 за час грузчик.

Вроде все так, поэтому сумма и показалась как-то заоблачной! А можно телефон грузчиков этих в личку мне кинуть?  :blush:

75

Белянка, Фенечка, спасибо, будем искать  :yep:

76

ОливкА написал(а):

Вроде все так, поэтому сумма и показалась как-то заоблачной! А можно телефон грузчиков этих в личку мне кинуть?  :blush:

А телефона у меня нет. Я взяла газету Из рук в руки и стала звонить по объявлениям. И ценники у всех были одинаковые, только не у всех имелись грузчики.

77

Светок, а еще есть люстры в магазине на Р.Люксембург, через дорогу от мебельного, называется какой-то там Интерьер.

78

MaRussia, спасибо за подсказку, что-то я совсем =)))

79

люстры в фондоре возле короны, большой выбор

80

свекос написал(а):

нужна СЧука

в смысле рыба щука?

81

Nelly, ага

82

свекос, опять же в Ленте как-то видела, но там речная рыба каждый раз разная: то одна, то другая. А в рыбных отделах на рынках Нива и Маяк не смотрела?

83

Nelly написал(а):

опять же в Ленте

я там мясо не покупаю вообще. после того, как мне тухлую треску продали  :x

84

MaRussia, галинэ, спасибо за подсказки)

85

свекос, около Торгового на янушке есть ларек с речной рыбой, правда ассортимент сейчас не знаю  :dontknow:

86

ОливкА, написала в личку тел. проверенных грузчиков
свекос, около Магеллана открыли павильон рыбный. Там бывает :yep:

87

Девочки, кто видел в магазинах Вазочку для горчицы? :flag:
Что-то типа таких
http://s2.uploads.ru/t/PRAL1.png

http://s2.uploads.ru/t/gR2IP.jpg

88

Летта, может в "хорошей посуде"?  :question:

89

Летта написал(а):

Вазочку для горчицы?

Друг, если встретишь, дай и мне знать где они водятся  :flag:

90

Летта, я видела в империале-пчелке в отделе посуда

Светок написал(а):

около Торгового на янушке есть ларек с речной рыбой, правда ассортимент сейчас не знаю

сегодня смотрела - нет там яё.

Летта написал(а):

около Магеллана открыли павильон рыбный.

посмотрю. спасибо

Отредактировано свекос (2012-12-28 15:18:37)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #3