Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #3


Где-что-почем купить? #3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Девочки, подскажите, где можно купить лыжный костюм или куртку большого размера. Я женщина в теле, причем верхняя часть моего организма (ОГ) значительно больше, чем его нижняя часть (ОБ). А вот ростом я не вышла. На каток не в чем ходить и с горы кататься. Вдруг, кто видел, спортивную зимнюю куртку размера 54-56?

122

Счастливка написал(а):

Где можно купить матрас детский и сколько стоят?Сориентируйте,плиз!

Купили в онтарио, отропедический матрац 160*70 обошелся нам в 3000,пружинный был бы дешевле.Правда привезут нам его только в течении 45 суток :dontknow:

123

Ириночка написал(а):

кто видел, спортивную зимнюю куртку размера 54-56?

В "спортландии" бывают большие размеры.

124

Счастливка написал(а):

отропедический матрац 160*70 обошелся нам в 3000,пружинный был бы дешевле

а разве ортопедический не пружинный, или они разные? Мы Диме брали в асконе ортопедический, пружинный с кокосом. Везли тоже довольно долго  :disappointed:

125

MaRussia написал(а):

а разве ортопедический не пружинный

у нас не пружинный, по свередине какая-то кокосовая прокладка, а вверху и внизу, что-то другое

126

MaRussia, как нам объяснили детям до 5ти лет пружинные матрасы не рекомендованы ваПще. Мы купили тоже хороший,типа Асконы. У нас сверху и снизу кокос,а внутри наполнитель какой-то.Не помню  название.

127

Ludochka, Счастливка, Вот как после этого консультантам верить? Я же не специалист. То-ли действительно разницы нет, то-ли есть, и чего теперь с матрасом эти делать когда на него такие деньжищи потрачены  :canthearyou: А еще купили на него чехол непромокаемый, на случай если и Димулика упс случится, тоже консультанты посоветовали, ну и естественно этот наматрасник не бесплатный.

128

MaRussia, ну не расстраивайся!я поверила потому что разница в цене была не очень большая.

129

Ириночка, я свою куртку брала из мужской коллекции в Коламбии, женских практически нереально найти таких размеров. По цвету нормуль, вполне себе унисекс (серый/красный), а по застежкам, например, коламбиевским, ни за что не отличишь мужская это или женская куртка, у них во всех моделях застежка на мужскую сторону (типа фирменный признак).

130

Kassi написал(а):

брала из мужской коллекции

точно ни за что бы не подумала :nope:

131

Kassi, спасибо, схожу, носом повожу. Но! Росточек у меня не мужской. Боюсь, что если куртка придется впору в объеме, то это будет уже не куртка...

132

Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить детские термоноски хор. качества? :flag:
Я имею ввиду не закупки, надо очень сейчас.

133

Девочки,когда ЖК 1 была на месте,там внизу был маленький магаз детской одежды,он куда то делся?

134

Фенечка, мы в спортландии покупали,хорошие носки.
Счастливка, теперь этот отдел у магазина Ракета,рядом с цветочным.

135

МамаУляна, спасибо.

136

МамаУляна написал(а):

Счастливка, теперь этот отдел у магазина Ракета,рядом с цветочным.

А второй их магазин в ТЦ Меркурий, на втором этаже кажись.

137

МамаУляна написал(а):

Фенечка, мы в спортландии покупали,хорошие носки.

Ульяна, спасибо. Я как то спортландию упустила из вида.

138

Фенечка написал(а):

Я как то спортландию упустила из вида.

вчера видела там по скидке за 125 рублей.

139

Белянка написал(а):

вчера видела там по скидке за 125 рублей.

:yep: там вчера купила, каждый вечер каток осваиваем, очень надо было. Спасибо.

140

Девы а где чисто белые детские футболки продаются, самые простоые?

141

Natali написал(а):

Девы а где чисто белые детские футболки продаются, самые простоые?

Покупала на рынке.

142

Ириночка,
на каком?

143

Natali, в Магелане целых три отдела,где 99,9% есть детские белые футболки

144

МамАНЯ,
спасибо Ань скатаюсь на обеде

145

Natali, а ближе к твоей работе находится магазин великолукского трикотажа на К.Маркса, я там тоже покупала белые футболки

146

Девочки, сориентируйте меня, пожалуйста! Я как-то давно по магазинам не ходок, не знаю, что-где есть сейчас. Где бы мне посмотреть ребенку маленький стульчик и столик из пластика, не из дерева? Лучше комплектом.

147

Ю-ю,  у нас типа такогоhttp://s2.uploads.ru/f36TQ.png
брали в Меркурии на 2-м этаже

148

Anett написал(а):

брали в Меркурии на 2-м этаже

Спасибо большое! Совсем рядом, я даже и не знала, что там есть такой магазин. Может там есть что-то более пластиковое, а то мне уже сапогом губу разбили, таким стулом точно убъют :D

149

Ю-ю написал(а):

мне уже сапогом губу разбили

тяжела доля материнская :D

Ю-ю написал(а):

более пластиковое,

не встречала. разве что в икеа смотреть (можно на заказ ВК)...

Отредактировано Anett (2013-01-25 16:30:38)

150

Ю-ю, слушай, а в Империале нет? или в садовых магазинах: дачный вариант мебели...легкие пластиковые и стулья и столы  :yep:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #3