Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22


Болталка для мамочек малышей и малюток #22

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Слоник написал(а):

а кровать пошире нет возможности приобрести? Мой муж сразу сказал(у нас тоже кровать узкая и втроем не помещаемся), что будет спать отдельно, а то ему на работу надо выспанным ходить. Он очень реагирует на все охи-вздохи дочины. И спал 2 года в соседней комнате. когда нужно было приходил иногда помогал. это все равно только на время.

у нас кровать широкая,но мужж все равно до Олежкиного года спал в соседней комнате.В год ГВ закончили,Олежик спокойно стал спать в своей кроватке,а муж переехал обратно на законное ложе))

62

Lota, поправляйтесь!!! :yep:

Машенька написал(а):

да и муж как то почему то против совместного сна.... может изменит свое мнение....

Странно...ведь тебе сейчас нужно высыпаться что бы ляльку свою кормить  :yep:  если ребенку так лучше и спокойнее, и ты и малышка хоть выспитесь...я своего беру к себе под бок, когда он капризулит, у нас сейчас тож места не особо для троих, но ничего надо так надо  :yep:  а с Ксюшкой я вообще до 2-х лет спала, и ни чего без проблем она стала одна спать!
Мы вот уже неделю нормально не спим  :canthearyou:  то температура из за прививки, то живот, то вообще не понимаю что...устала сил нет  :'(

63

ALSU написал(а):

...я своего беру к себе под бок

У нас сынуля парень самостоятельный, спит только в кроватке, но к утру мамка так за ним соскучится за ночь :love: , что часиков в 8-9 забирает к себе под бочок, он еще потом спит час-полтора, а просыпаемся мы когда на улице  окончательно рассветет.
А еще нам на этой неделе идти за прививками, уже раньше времени переживаю, как перенесем. :dontknow:

64

Варенечик написал(а):

уже раньше времени переживаю, как перенесем

А ты не переживай, все будет  :cool:

ALSU написал(а):

что...устала сил нет

Да уж эти малявы, бедные мамки. Все наладиться.

65

Егорушкина мама написал(а):

А ты не переживай, все будет  :cool:

Я в прошлую прививку тоже заранее вся испереживалась, но как оказалось зря, не было у нас никаких реакций, может и в этот раз мимо пронесет :question:

66

ALSU, Да я сегодня часов после 3х взяла ее покормить к себе так и спали до 5ти пока папа встал на работу, а потом с 6 до 9 тоже вместе поспали))) Я днем её пытаюсь в кровать класть...но она там долго не спит....даже одна на нашей кровати и то спокойней.... сегодня мама уже святую воду принесла так побрызгала в кроватке... может поможет)))

67

А у меня Артёмка в реанимации в инфекционке :'( Всё таки у нас ротовирусная инфекция :'(

68

Lota, ужас какой :((( Держись!!!!!!!!!!

69

Lota, ,блиныч :( Пусть Артемка быстрее поправляется @@@@@@@!

Девочки, как сдавать копрограмму?

70

Lota написал(а):

А у меня Артёмка в реанимации в инфекционке  Всё таки у нас ротовирусная инфекция

o.O бедный малыш :'( и где ж вы подхватили ее. Скорейшего выздоровления вам!!! Сами недавно этой бякой переболели, лучше самой 10 раз переболеть, чем видеть как ребенок страдает :'(

71

Lota, пусть Артёмка быстрее поправляется.

72

Ксюшка написал(а):

как сдавать копрограмму?

Собрать какашку в баночку.

73

Белянка написал(а):

Собрать какашку в баночку.

То есть просто с пама соскрести? Вопрос, конечно, глупый, но вдруг там какие премудрости есть?

74

Ксюшка написал(а):

То есть просто с пама соскрести? Вопрос, конечно, глупый, но вдруг там какие премудрости есть?

я так и делала.

75

Lota, скорейшей выписки Артемке!!!!

76

Спасибо всем! Мы наверное её подхватили съездив три раза на Кузнецкую на массаж. Больше негде. А сегодня и мама моя разболелась, по всем симптомам как у Артёмки, вот зараза-то какая :(
Очень надеюсь, что он в реанимации не долго отлежит один, когда его переведут на отделение, то я с ним буду. То ж нам "везёт" на эти реанимации :'(

77

Lota написал(а):

Артёмка в реанимации в инфекционке

Кошмар какой! Скорейшего выздоровления Артёми! И вам сил огромных!

78

Lota, Здоровья вам и терпения!

Ксюшка написал(а):

То есть просто с пама соскрести? Вопрос, конечно, глупый, но вдруг там какие премудрости есть?

Да какие там премудрости :D  Требуется небольшое количество из утренней порции в чистой закрытой стеклянной посуде, ну или есть еще как вариант специальные пласт. контейнеры в аптеке продаются для этих целей. А мочу для анализа еще не приходилось собирать? Тоже в аптеке есть спец.приспособленьице. :)

79

Lota, скорейшего выздоравления Артемке, а Вам терпения, сил и веры в хорошее!

80

А нашу дочурку вчера вырвало :'( Вот я страху натерпелась и паники навела, сказали скорее всего перекормила :dontknow: Сегодя ттт вроде все хорошо, едим по немножку и много спит, силы восстанавливаем! Вечером с папой первый раз на коляске дочу покатали под снежком, а то из-за морозов все на болконе гуляля! Так она так хорошо заснула, ели добудились, чтобы купаться, и то уже было пол 12
А еще мы сегодня получили свидетельство о рождени нашей Залинушки!

81

Ташенька написал(а):

Вечером с папой первый раз на коляске дочу покатали под снежком, а то из-за морозов все на болконе гуляля! Так она так хорошо заснула, ели добудились, чтобы купаться.
А еще мы сегодня получили свидетельство о рождени нашей Залинушки!

Мы тоже на улице хорошо спим, лишний раз стараюсь выгуливать своего мальца, исключительно из-за сна.
Поздравляю с вашим первым официальным документом!!! [взломанный сайт]

82

Варенечик, спасибки! 8-)

83

ALSU, терпения и сил! Скорейшей нормализации здорового сна!

84

ЛенОК, Ташенька, спасибо, я очень верю, что Тёмыч скоро будет дома.
Ташенька, поздравляю с таким важным событием :) У вашей доченьки очень необычное и красивое имя :rolleyes:

85

Lota, скорейшего вам возвращения!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

86

Lota, почему в реанимации? Совсем плохо было? Я просто со Львом ездила, но нас вместе тогда положили. Хотя ему тоже было плохо очень. Я бы дома сама справилась, но ему надо было капельницы. Пусть твой сынок побыстрей поправляется!!!

87

Lota, пускай сыночек скрее поправляется!!!

88

Варенечик написал(а):

А мочу для анализа еще не приходилось собирать? Тоже в аптеке есть спец.приспособленьице.

Ага, это я в курсе. Только не купили еще.

Ташенька написал(а):

А еще мы сегодня получили свидетельство о рождени нашей Залинушки!

Поздравляю! Необычное у вас имя.

Ташенька написал(а):

А нашу дочурку вчера вырвало

Так может она срыгнула просто? Это ничего страшного, не боись.

89

Ташенька написал(а):

А нашу дочурку вчера вырвало

Я думаю не вырвало...а просто срыгнула лишку  :yep: это бывает...

Ташенька написал(а):

А еще мы сегодня получили свидетельство о рождени нашей Залинушки!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот и еще + 1 официальный гражданин  :love:

Егорушкина мама написал(а):

Да уж эти малявы, бедные мамки.

Ой, и не говори... все хорошо, днем все могу вытерпеть и крик и ор и на ручки...но ночь  :canthearyou:

Ташенька написал(а):

ALSU, терпения и сил! Скорейшей нормализации здорового сна!

Спасибо...тут всем наверное нужно этого желать  :D
Lota, поправляйтесь скорей!!!  :yep:

Варенечик написал(а):

А мочу для анализа еще не приходилось собирать? Тоже в аптеке есть спец.приспособленьице.

да...с мальчиками насчет этого хорошо...а вот с девочками, как вспомню как мы изголялись что бы у Ксюшки анализы собрать  :crazyfun:

90

Начинаю готовится к первому походу в поликлинику, что там нужно и как всё происходит? папа наш уже на службу выйдет - надо будет как-то мне самой со швами и малышом ...как бы помягче сказать - тащиться!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22