Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22


Болталка для мамочек малышей и малюток #22

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

MaRussia, мы тоже делаем ремонт помаленьку. Очень близко, так что компания обеспечена.
Lota, мои поздравления. Сын у тебя молодец!

872

Варенечик написал(а):

Ага, расскажешь потом как оно там.

Очень даже прилично, практически везде асфальт. Так что присоединяйтесь к нам в следующий раз.

Lota написал(а):

вообщем взрослеет мой парень

:cool: Молодец Артемка!

А мы сегодня опять не спали. Опытным путем выяснили, что у нас болят ушки :( Особенно левое когда трогаешь, то он плачет сразу. Поедем сегодня к лору.

873

Ксюшка написал(а):

что у нас болят ушки

держись,мы через это прошли :'(

874

Девочки спасибо!
А мы сегодня кровь из пальчика сдавали, даже удивительно, народу никого не было. Артём мужественно вынес эту процедуру :)
Ксюшка, потом расскажи как к лору сходили.

875

Lota, молодец сынуля  :cool:
Ксюшка, напиши как сходите!!!
А Андрюша вроде лучше, голос получше и сам повеселее...а я вот разболелась  :dontknow: сопли ручьем, горло болит...час от часу не легче...и спим мы все так же отвратительно  :disappointed: с 3 до 5 и с 5 до 7, а так каждый час вскакивает  :canthearyou:

876

Ксюшка написал(а):

у нас болят ушки

Не болейте! Что-то малышня, да и мамочки разболелись под конец зимы, куда иммунитеты свои подевали? o.O

Lota написал(а):

Артём мужественно вынес эту процедуру

Мужичок растет! :cool:

877

Ксюшка, пусть ушки Владика скорее поправяться и больше никогда не болят!
ALSU,  не болей, выздоравливай, терпения тебе и сил!

Lota написал(а):

Девочки спасибо!
А мы сегодня кровь из пальчика сдавали, даже удивительно, народу никого не было. Артём мужественно вынес эту процедуру

Молодец Артемка, большой и смелый парень!

878

Cпасибо девочки. Сходили мы только не очень. Двусторонний гнойный отит у нас :'(  И откуда только взялся? Хорошо хоть сообразили, что уши болят.

879

Ксюшка написал(а):

Двусторонний гнойный отит у нас

:huh: ого! ну не расстраивайся, хорошо что сразу практически сообразили, теперь лечиться, лечиться и еще раз лечиться!!! все будет хорошо!!!
Варенечик, ты где-то писала что на дисбак сдавали. вы не в Лабстори сдавали? как заставить малыша именно утром покакать ?

880

Ксюшка написал(а):

Двусторонний гнойный отит у нас   И откуда только взялся? Хорошо хоть сообразили, что уши болят.

Ничего себе! o.O да уж и правда откуда? Лечитесь и выздоравливайте скоррреее!!

МанечкА написал(а):

на дисбак сдавали. вы не в Лабстори сдавали? как заставить малыша именно утром покакать ?

Вам врач назначил или твое собственное решение? А то я спросила надо ли анализ сдать, нам сказали: зачем?

881

Ксюшка, поправляйтесь, хорошо, что хоть вы поняли. С ушками надо аккуратно, лечитесь.

882

Ташенька написал(а):

Вам врач назначил

:yep: , я , если честно, не очень верю в существование этой болезни  :dontknow: . Причем мы не жаловались ни на что, а педиатр решила дать направление. у вас щечки-то прошли?

883

МанечкА написал(а):

, я , если честно, не очень верю в существование этой болезни   . Причем мы не жаловались ни на что, а педиатр решила дать направление. у вас щечки-то прошли?

Щечки прошли, мы еще неделю назад прививку делали, т.к. уже не было прыщиков, правда печенье я пока не ем, боюсь, вдруг опять обсыпет!
А нам сказали бифидум-  и лактобактерин пить, т.к. слизь врач в какаках насмотрела и все, правда стали мы пить бифидум и какашки наши позеленели. :confused:

884

Ксюшка написал(а):

Двусторонний гнойный отит у нас

Ужас Бедный малыш, ну и мама тоже. Выздоравливайте давайте быстренько! Какое лечение вам назначили?
А мы сейчас если идем куда-нибудь в общественное место, то оксолинкой мажем нос, да и капаю я сейчас им интерферон.

Отредактировано MaRussia (2013-02-26 14:17:23)

885

Ташенька, вы полностью на гв так у вас любые какахи - норма  :dontknow:  ну это лично мое мнение. мы, по совету форумчанок, пропили вместо бифидума примадофулус и мне кажется этого достаточно  :yep:  а нашим педиатрам лишь бы что-то полечить!

886

МанечкА написал(а):

ты где-то писала что на дисбак сдавали. вы не в Лабстори сдавали? как заставить малыша именно утром покакать ?

мы сдавали в поликлинике на Петровской, нам направление врач выписала, но там достаточно долго, у нас было так: записались в очередь на стерильную пробирку, ждали неделю, в понедельник получили пробирку, во вторник сдали анализ (утренние какашки принципиально важно, мы какаем обычно ближе к обеду, пришлось газоотводкой воспользоваться, немного пораздражала и покакали), а результат анализа получили только через неделю, оказалось, что наш анализ был готов через 4 дня, но его не могли найти, болтался по Петровской, а нам должны были передать на Шестока, потом я созвонилась и решила все вопросы. Если вам срочно-быстро надо и финансы позволяют, то обращайтесь в Лабстори, еще есть вариант по хозрасчету в инф.отделении сделать, там немного дешевле выйдет.

887

Ташенька написал(а):

ALSU,  не болей, выздоравливай, терпения тебе и сил!

Спасибо большое... буду стараться скорее поправиться
Ксюшка, держись!!! Отит это конечно бяка...у меня у Ксюшки постоянно они были  :'(  поправляйтесь скорее!!!

888

MaRussia написал(а):

в общественное место, то оксолинкой мажем нос,

мы тоже :yep:

889

Спасибо всем, будем лечиться.

MaRussia написал(а):

Какое лечение вам назначили?

Отофу в уши, Аквамарис в нос и Флемоксин солютаб(антибиотик). Ну и не гулять и не купаться неделю :dontknow:

Леночка Галанина написал(а):

С ушками надо аккуратно

Вот я теперь и подумываю от бассейна отказываться. Боюсь чего-то теперь, не хочется хронический отит заработать.

890

Ксюшка, тут не угадаешь. Я с раннего возраста мучилась отитом, в итоге в год была операция. В бассейн меня точно не водили. Поэтому поправляйтесь, а потом и в бассейн.

891

Ксюшка, ой ой ой, поправляйтесь поскорее.

892

Ксюшка написал(а):

Ну и не гулять

Эх...в такую погоду это самое обидное...ну, ни чего!!! быстренько поправимся и все будет хорошо!!! (сказала Тамара т.е. я...капая соплями на клавиатуру :D)

893

ALSU написал(а):

сказала Тамара т.е. я...капая соплями на клавиатуру )

ну шож ты так? Лечись уж там тоже.

А я-то, главное, лошара - сую ему и Бебинос и Саб-Симплекс и трубочку уже. Деть громко пукает, но не спит! И грудь плюет. Это мой-то любитель покушать :huh: А оно вона чё. Закапала ушки, видимо, полегчало, спит.

894

Варенечик написал(а):

обращайтесь в Лабстори,

мне педиатр сама туда посоветовала, мол там как-то подробно его делают и что он всё равно везде платный  :dontknow:  в Лабстори сказали 6-8 дн делать будут

Варенечик написал(а):

в очередь на стерильную пробирку

а нам в том же Лабстори сказали в одноразовом контейнере привезти :glasses:
у вас анализ показал что-то? было какое-то  лечение?

895

Ксюшка написал(а):

главное, лошара - сую ему и Бебинос и Саб-Симплекс и трубочку уже.

если бы у нас что-то подобное было, я бы наверное и не подумала ушки посмотреть. Такая же лошара  :D

896

Ксюшка написал(а):

Вот я теперь и подумываю от бассейна отказываться

я почему-то тоже на него подумала  :(  так жалко когда малышки такие болеют и маются

897

МанечкА написал(а):

у вас анализ показал что-то? было какое-то  лечение?

да, у нас анализ показал, что у нас дисбактериоз и совсем нет лактобактерий и кишечной палочки, и еще по копрограмме было повышенное количество слизи, мы сначала пропили 10 дней энтерофурил с зиртеком, а потом пили хилак-форте и биовестин-лакто, точнее сейчас еще пьем (как сказала аллерголог надо вырастить микрофлору, а то нам еду нечем переваривать и усваивать)

898

МанечкА написал(а):

в Лабстори сказали 6-8 дн делать будут

по своему анализу могу сказать, что мы сдали анализ 22го января, а результат был готов уже 25го, мы его просто потом долго искали...а так все индивидуально, т.к. у всех по-разному высеивается анализ.

899

Ой, что то разболелись и малыши и мамы o.O  Выздоравливайте поскорее!!!   
А мы анализ на дизбактериоз сдавали платно в инфекционной больнице, готов был дней через 5 вроде. Приносили в стерильном контейнере.  Из платных дешевле всего в Богданово свезти, но не удобно туда ездить, сначала отвезти потом результат забирать. А на Петровской надо брать пробирку, т.к. у них лаборатория принимает определенное количество анализов в день, сколько дали столько и взяли. Мы так мочу на флору сдавали на Петровской.

Отредактировано Светок (2013-02-26 17:53:23)

900

Ксюшка написал(а):

Вот я теперь и подумываю от бассейна отказываться. Боюсь чего-то теперь, не хочется хронический отит заработать.

А мы направление попросили у невролога, но так и не съездили даже записаться  :dontknow: папе нашему некогда, сама с коляской по автобусам мотаться не хочу, далеко это, да и знаю случая воспаления легких после бассейна у малюток!
Ксюшка, желаю скорейшего выздоравления Владюше!
А мы вот ортопеда сегодня прошли, сказала, что нет у нас никакой пупочной грыжи :jumping: , а то педиатору показалось и вообще доча такая умничка, даже не плакала пока ее крутили-вертели!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22