Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22


Болталка для мамочек малышей и малюток #22

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Варенечик, тел. аварийной службы по лифтам 55 6222

932

Ташенька, именно на этот номер я вчера и звонила, сказали, что не существует o.O

933

Варенечик, 85а

934

Ксюшка, так вы совсем рядом, что-то мы вас не видели гуляющими или вы сразу к Ледовому уходите? 8-)

935

Варенечик написал(а):

Ташенька, именно на этот номер я вчера и звонила, сказали, что не существует

Странно :dontknow: был такой!

936

Ой, девоньки, мой сынуля о маме заботится, чтобы она без дела не сидела,  :flirt: пока отходила на кухню чайник поставить, сын в это время, лежа на родительской кровати, умудрился выползти из пама, а пам был полный, ароматный!!! :insane:  и все извазюкать по кровати ...теперь стирки куча :crazyfun:

937

Варенечик написал(а):

вы сразу к Ледовому уходите?

В последнее время да, через синий туда топаем. Раньше и вдоль Рижского и вдоль Коммунальной ходили, а потом там невозможно стало на коляске проехать. Теперь надо ждать когда все растает и можно ходить где хочешь.

938

Ксюшка написал(а):

когда все растает и можно ходить где хочешь.

это да, я вот еще жду когда потеплеет и наша коляска приедет, будем в Летний парк гулять ездить, все-таки по Рижскому ходить и выхлопами дышать не хочется. :x

939

Варенечик, приезжай те к нам на Запсковье.А еще можно в Финском парке гулять,там вообще чудно!дорожки,площадка,утки))

940

Счастливка написал(а):

приезжай те к нам на Запсковье.А еще можно в Финском парке гулять,там вообще чудно!дорожки,площадка,утки)

мы пока еще не разведали эти территории, но думаю, что скоро освоим :rolleyes:

941

Ну вот, хотели идти гулять, но нам позвонила наша уч.медсестра, возжелала она к нам прийти, оказывается они должны 1 раз в месяц по домам ходить, что-то за полгода это впервые (правда до этого мы были на другом участке), ну после роддома пару раз приходили и все...сидим вот теперь ждем ее, когда придет, нам в магаз надо сгонять и не отойти теперь... :unsure:

942

Варенечик, а у тебя сынуля уже садится? Он сам садится или вы его сами сажаете?

943

Счастливка написал(а):

А еще можно в Финском парке гулять,там вообще чудно!дорожки,площадка,утки

а еще у нас прекрасная тема, где можно договариваться о прогулках Гуляем вместе!

944

Lota написал(а):

Варенечик, а у тебя сынуля уже садится? Он сам садится или вы его сами сажаете?

ну мы пытаемся садиться так, как нас учила ВФ, подниматься на локоток и дальше, но самостоятельно еще не получается. Ну, а вообще-то, если сажаем, сидит, но недолго заваливается, он спокойно не сидит, ему надо обязательно куда-то тянуться, что-то взять. :jumping:

Ларочка написал(а):

а еще у нас прекрасная тема, где можно договариваться о прогулках Гуляем вместе!

упс...сорри.. :flirt:

945

МанечкА, с даткой Вас! Здоровья Ромочке, тебе спокойствия и сил!
ALSU, как ночь прошла? Спали? Вроде смесь собиралась давать.
Ксюшка,  как Владик?

946

МанечкА, c даткой Ромку!

Ташенька написал(а):

как Владик?

дали вчера все-таки Нурофен и было нам счастье, ребенок спал всю ночь, не плакал и проснулся в хорошем настроении :love:

947

Ташенька написал(а):

ALSU, как ночь прошла? Спали? Вроде смесь собиралась давать.

:hobo:  он отказался от бутылки...такое лицо состроил будто я ему что то сверхпротивное даю...спал сегодня более менее, видимо побоялся что снова бутылку начну пихать если не будет спать  :D 

Ксюшка написал(а):

дали вчера все-таки Нурофен и было нам счастье, ребенок спал всю ночь

Вот и хорошо!!! И ребенок выспался и мама  :jumping:

948

МанечкА, с даткой вас!!! вот время летит  :flirt:

949

Ксюшка написал(а):

ребенок спал всю ночь, не плакал и проснулся в хорошем настроении

Хорошо то как!
ALSU, так значит хватило твоего молочка!

Отредактировано Ташенька (2013-02-28 11:02:16)

950

Ташенька, Ксюшка, ALSU:flirt: спасибо девочки! действительно время очень быстро летит!!!

951

Ташенька написал(а):

ALSU, так значит хватило твоего молочка!

:dontknow:  я уже ни чего не понимаю...но три часа ночью он не делает перерыва ест каждый час-два... и нервный...а с бутылки он не понимает как есть...ладно, время покажет что дальше делать  :yep: жду не дождусь пол года...там уже и мясо и творог и почти все уже можно  :yep:

952

ALSU, млин( бедненькая ты, когда же ты спишь-то? Терпи, до полгода чуток осталось!

953

Ташенька написал(а):

когда же ты спишь-то?

Ощущение что никогда  :hobo: 

Ташенька написал(а):

Терпи, до полгода чуток осталось!

Спасибо  :yep:  буду терпеть, а что делать?  :unsure:

954

Вот я думаю может с поильника попробовать?  :question:  или он еще маленький?

955

Ксюшка написал(а):

ребенок спал всю ночь, не плакал и проснулся в хорошем настроении :love:

Вот оно, мамское счастье :rolleyes:
МанечкА, с даткой малышка! Растите большими и здоровенькими!

ALSU написал(а):

Вот я думаю может с поильника попробовать?

а ты попробуй, может ему понравится, или есть еще такие бутылочки с трубочкой, там тоже сосательные движения, может пойдет процесс. :question:

956

ALSU, а у тебя какая бутылка? Может там дырочка для смеси маловата? Хотя смесь же не каша. Мы пьем только из одной бутылки NUK с широкой ортодонтической соской.

957

Ксюшка написал(а):

бутылки NUK

а где брали, если не секрет? я слышала, что в ЦУМе есть, может еще кроме этого где есть, нам надо для каши, у нас бутылка Курносики для каши, но нам она не идет, там соска залипает.

958

Ксюшка написал(а):

Может там дырочка для смеси маловата?

Мы так Катерине купили соску с побольше дырочками. Она стала много не доедать, кушала довольно долго, и засыпала в итоге, а когда купили соску троечку, то она и кушать стала лучше, скоро надо будет опять менять соски ))

959

Варенечик написал(а):

бутылки NUK

а где брали, если не секрет?

Я такие в ДМ видела, они там разные, есть даже стеклянные. Хотя сами аветновскими пользуемся, но у нас они остались от Димы, мы только соски покупаем.

Отредактировано MaRussia (2013-02-28 12:20:43)

960

Варенечик написал(а):

а где брали, если не секрет? я слышала, что в ЦУМе есть

Там и брали. Она именно удобная, что широкая, захват не портится.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22