Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22


Болталка для мамочек малышей и малюток #22

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

MaRussia написал(а):

Она стала много не доедать, кушала довольно долго, и засыпала в итоге

у нас тоже самое, надо на троечку перейти.

MaRussia написал(а):

в ДМ видела, они там разные, есть даже стеклянные

вот мне тоже говорили про ДМ, но туда же с коляской никак, придется выходных ждать, с папкой поедем. Хочу стеклянную.

MaRussia написал(а):

Хотя сами аветновскими пользуемся

тоже с рождения только ими.

962

У меня авентовская бутылка только от молокоотсоса, она почему-то протекает сильно.

963

Ксюшка написал(а):

она почему-то протекает сильно.

уплотнительного кольца нет, раньше такого не было. В молокоотсосе было кольцо уплотнительное в комплекте, и когда я его забывала ставить, то молоко подтекало.

964

Варенечик написал(а):

у нас тоже самое, надо на троечку перейти.

Надо на 4 уже переходить, она как-раз с 6 месяцев. Вот нам скоро покупать надо будет.

965

MaRussia написал(а):

уплотнительного кольца нет

Ах вон оно че. А я то думаю, в чем дело!

966

MaRussia написал(а):

Надо на 4 уже переходить, она как-раз с 6 месяцев.

Да? я 4ку и не видела ни разу, только 3ку. o.O

967

Машка - спец по бутылям :D

968

Варенечик написал(а):

я 4ку и не видела ни разу,

Я не обращала внимания на наличие, но они есть. 4 отверстия, быстрый поток , 6 мес.+

969

Ксюшка написал(а):

Машка - спец по бутылям

:D так второго обормота уже смесью выкармливаю ))

Отредактировано MaRussia (2013-02-28 12:56:10)

970

MaRussia написал(а):

так второго обормота уже смесь выкармливаю ))

Нуууу, не обормота, скажем так, а нам невесту, корми хорошо :flirt:

971

Варенечик написал(а):

а нам невесту, корми хорошо

без проблем, только эта невеста сама хорошо кушала бы :)

972

MaRussia написал(а):

эта невеста сама хорошо кушала бы

а что вы плохо кушаете?

973

Варенечик написал(а):

а что вы плохо кушаете?

Вот последние дни (ттт) нормально, а до этого около недели ела по пол порции, перешли снова на 150мл, и то умудрялась оставить около 20-30мл.
а вы сколько сейчас кушаете?

974

MaRussia написал(а):

а вы сколько сейчас кушаете?

смеську днем едим по 150-180 гр., но вот всю эту неделю с утра едим кашку гречневую по 180-200 гр., в обед пюрешку из цв. капусты с картошечкой (съедаем банку 130 гр.) и доедаем еще немного смеси, вечером смеська идет грамм 150, ну и на сон едим 210 гр. смеси, иногда добавка требуется, ночью или рано утром смесь грамм 150-180. Мы только недавно стали прикармливаться, поэтому еще не распробовали все. 8-)

975

А у нас мелкотня каши ну ни в какую! Ни покупные, ни которые сама делаю, ни пожиже, ни погуще!

976

Зая, а мясО? мясо мужички едят? или они вегетарианцы, на подножном корме? :insane:

977

Лучше всего у нас овощи идут, съедают их на ура, творожок тоже хорошо уходит.

978

Варенечик, Вы очень даже не плохо кушаете, молодец малыш :cool:  А мы утром смесь 180мл, потом днем смесь, могу перед этим пару ложек пюрешки дать, вечером два раза еще смесь, ну и на ночь, около 23 часов. Периодически даю ромашковый чай попить.

979

MaRussia написал(а):

очень даже не плохо кушаете

куда только оно все девается, хоть бы мясцо где-нибудь наросло :D  такое ощущение, что на пам работаем-едим :insane:

MaRussia написал(а):

ромашковый чай попить.

у нас чай как-то не в почете, зато простую водицу с удовольствием хлюпаем.

980

Варенечик написал(а):

хоть бы мясцо где-нибудь наросло

каждая мама считает своим долгом накормить ребенка, так что бы мясца побольше было, и им всегда мало :D

Варенечик написал(а):

у нас чай как-то не в почете, зато простую водицу с удовольствием хлюпаем.

ну у нас тоже особой любви нет, пьет только по большой надобности, Что чай, что водичку, одинаково.

981

MaRussia написал(а):

что бы мясца побольше было

очень хоцца :love:

982

Сходили погулять, такое ощущение, что везде одна большая лужа  :suspicious: а когда все таять начнет вообще кошмар будет  :insane: , хорошо я сапоги резиновые обула!

983

у меня голова сегодня раскалывается! :canthearyou:  а какую прививку в 3 мес делают? и говорил ли вам педиатр перед ней нурофен и супрастин пить?

Отредактировано МанечкА (2013-02-28 19:15:05)

984

МанечкА написал(а):

супрастин пить?

вроде пили

985

МанечкА написал(а):

а какую прививку в 3 мес делают?

АКДС. Нам вот надо делать через 2 недели, наверно теперь подождать надо :dontknow:

986

Ташенька написал(а):

везде одна большая лужа

:yep: ..мы тоже по лужам ходили-хлюпали...надо себе сапоги приобретать резиновые, срочно... :rain:

Ксюшка написал(а):

АКДС. Нам вот надо делать через 2 недели

нам на следующей неделе идти надо, вчера наша медсестра приходила, 5 раз напомнила, чтобы пришли, нам оказывается каждый раз делают 2 укола, в которых вакцины от гепатита, полиомиелита и АКДС, но нам не говорили заблаговременно пить антигистамины, только предупреждали о возможной температуре и т.д., на след.неделе сделаем и отдыхать до года.

987

Варенечик написал(а):

ну мы пытаемся садиться так, как нас учила ВФ, подниматься на локоток и дальше, но самостоятельно еще не получается. Ну, а вообще-то, если сажаем, сидит, но недолго заваливается, он спокойно не сидит, ему надо обязательно куда-то тянуться, что-то взять.

Мы ходим с Артёмом в кабинет ЛФК, так вот там нам сказали, что малышей в возрасти 6 мес. нельзя ещё сажать, можно только подсаживать примерно градусов на 30-35. У них ещё мышцы спины слабые и поэтому спина колесом получается. Это я так, для справки вам :)
МанечкА, с даткой малыша! Растите здоровенькими!
А мы ещё сосоку 2-ку импользуем, вот тоже надо на 3-ку переходить. А для каш я купила авентовскую специальную соску, но в ней дырка какая-то большая, так что с этой соской у нас никак не получилось кушать, Артём захлёбывался кашей и супом. Пришлось самой дырки прорезать в двойке.

988

Lota написал(а):

для каш я купила авентовскую специальную соску, но в ней дырка какая-то большая, так что с этой соской у нас никак не получилось кушать,

вот и у нас так было, ни в какую мы не ели кашу с бутылки, поэтому сразу с ложки стала кормить, не мучить ребенка :dontknow: Погуще просто разводила, а потом и до сих пор хлопья варить стала

Отредактировано ЛенОК (2013-02-28 23:40:46)

989

Lota, а мы наоборот очень хорошо с авентовской бутылки кашу ели :dontknow:

990

МанечкА написал(а):

перед ней нурофен и супрастин пить?

да, мы пили супростин 2 дня до и 2 после и во время конечно, а нурофен перед походом на прививку и после


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22