Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

свекос написал(а):

Галина 1980, 572646

свекос, скажи мне, радость моя, где написано о смене телефонов? А то я с сайта брала инфу и там по-прежнему вся информация та же, что и в теме с телефонами.

32

А ск человек в классе должно заболеть, чтобы закрыться на карантин - 20 или 25%?

33

Юлек написал(а):

20 или 25%?

В разъяснениях Роспотребнадзора сказано "20-25"  :dontknow:

34

Жулёк написал(а):

и мы пошли на Кузнецкую

а % атипичных мононуклеаров?

35

Kassi написал(а):

где написано о смене телефонов?

не знаю где написано,  :D (он там таким и был давно) мне в регистратуре этот тел дали. я сегодня по нему и дозвонилась.

Отредактировано свекос (2013-03-11 19:57:31)

36

Юлек написал(а):

А ск человек в классе должно заболеть, чтобы закрыться на карантин

В нашем классе заболели 8 детей и класс из 25-26 человек закрыли на карантин.

37

Белянка написал(а):

В нашем классе заболели 8 детей и класс из 25-26 человек закрыли на карантин.

у нас 9 человекоВ болеет, не закрывают

38

свекос написал(а):

мне в регистратуре этот тел дали. я сегодня по нему и дозвонилась.

ну это они "по старой памяти" принимают вызов;  вообще есть 2 телефона для вызова 29-45-60(61) и адрес проживания значения не имет

39

МамАНЯ написал(а):

вообще есть 2 телефона для вызова 29-45-60(61) и адрес проживания значения не имет

МамАНЯ, вот я  и думаю... вроде все эти телефоны есть в теме, какие там недействительные-то?

40

Kassi написал(а):

какие там недействительные-то?

Лен, не парься, человек просто предположил или что-то не так понял. все там работает!

41

...Пятый день температурит старший, уже меньше правда, 37,8, но так плохо парню моему....Это просто что-то с чем-то.....

42

Юлек написал(а):

Пятый день температурит старший,

а младший?выздоравливайте!держись,Юлек!

43

МамАНЯ написал(а):

ну это они "по старой памяти" принимают вызов;  вообще есть 2 телефона для вызова 29-45-60(61) и адрес проживания значения не имет

А я даже и не знала что ещё есть телефоны для вызова,всегда набирала 56-24-74(регистратура),теперь буду знать :blush:

44

Галина 1980 написал(а):

А я даже и не знала что ещё есть телефоны для вызова

Галина 1980, я извиняюсь, но МамАНЯ вам сразу дала ссылку на тему, где есть эти телефоны  :glasses:

45

Юлек написал(а):

но так плохо парню моему....Это просто что-то с чем-то.....

Я читаю и волосы дыбом, что же за вирусняк такой зверский! Выздоравливайте!

46

Ну вот, и мы заболели :'( нос заложен, и ведь никак не отсосать эти соплюхи млин, сидят и не хотят вылазить ни какими путями и темпа с утра 37,6... ждем врача
Юлек, выздоравливайте поскорее

47

irina140377, аквамарисом не пробовали запрыскать? Или закапать, если спреями еще не пользуетесь? Неплохо разжижает сопельки. Но опять же все индивидуально конечно. Но хуже не станет - это не химия.

48

irina140377, я соплюхи отсасывала аспиратором Отривин беби, у нас хорошо получалось. Ну перед этим аквамарис конечно в носик

49

Юлек, держись, все наладится. Поправляйтесь быстрей.
irina140377, поправляйтесь. Я нос аспиратором тоже отсасываю, перед этим аквамарис. Орет правда, но зато нос потом дышит.

50

ой, девы, и прыскала аквамарисом, и отсасывать пробовала аспиратором отривин беби, потом капаю називинчик.....но они не отсасываются, сидят там, где-то глубоко, а здесь рядышком нос вообще сухой, даже не подтекают нисколько. Первый раз у нас такое, обычно если насморк, то сопли текут ручьем (особенно первые дни), и заложенности особо не было,  а здесь ну хоть ты тресни... ну ничем их.

51

irina140377, поправляйтесь. Я первые дни когда нос не дышит Називин капаю на сон, так спит хотя бы.

52

irina140377 написал(а):

Первый раз у нас такое, обычно если насморк, то сопли текут ручьем (особенно первые дни), и заложенности особо не было,  а здесь ну хоть ты тресни... ну ничем их.

У нас с таким насморком зубы лезут всегда.

53

irina140377, это может быть признаком аденоидита...или других проблем с носиком,а не просто насморк. Как малышка поправится более-менее, сходите к ЛОРу. Пусть посмотрит. Если все в порядке, то хотя бы исключите возможность всяческих осложнений. А, если все же обычный насморк, то хотя бы адекватное лечение пропишет. Не все педиатры выписывают лекарства, которые помогут справиться с вашей проблемкой. ;)  Выздоравливайте. Думаю, ничего страшного там нет. 8-)

54

Анюточка, очень хочется надеяться, что страшного ничего нет. Хочу напроситься на рентген, чтоб исключить гайморит. К лору обязательно схожу

Отредактировано irina140377 (2013-03-14 11:53:58)

55

irina140377, Ирин,а может вам физ раствором подышать?Я Олежкины сопли так лечу.И без всяких капель

56

Эх, и у нас опять сопли... Прям беда какая-то, меньше недели без соплей прожили и опять  :'(  Наверное тоже к ЛОРу надо сходить, а то 2 недели без соплей это рекорд.

57

Счастливка написал(а):

,а может вам физ раствором подышать?Я Олежкины сопли так лечу.И без всяких капель

боюсь моя дама не усидит, но все равно спасибо  за совет, может рискну

58

irina140377 написал(а):

Хочу напроситься на рентген, чтоб исключить гайморит.

irina140377, у таких малышей не бывает гайморита, гайморовы пазухи еще не сформировались окончательно.

59

Kassi написал(а):

у таких малышей не бывает гайморита, гайморовы пазухи еще не сформировались окончательно.

и то радует. Доктор был уже, но моя краса так орала, что я про рентген даже забыла спросить. Я ей как раз пыталась нос прочистить, а тут и доХтер, вот Аня и дала всем проср...

60

irina140377 написал(а):

нос заложен, и ведь никак не отсосать эти соплюхи млин,

Ир, в носу прям сопли-сопли? у моего Вадима ночью приступы случались - нос закладывает и не дышит, а соплей нет видимых=слышимых. Нам лор прописала так: капать по 3 капли називина, через 15 минут прыскать изофру. Лечились 7 дней - помогло (до этого  просто капала что-то одно: називин или изофру - не помогало)