Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Взаимопомощь


Взаимопомощь

Сообщений 91 страница 120 из 332

91

Танюшка
Обычно если мультик не посмотреть - то сразу выскакивает ссылка на установку флеш-плеера, без него никак. Просто жмите нассылку, и далее вам наверно подойдет самая яркая кнопка :) Или вчитывайтесь в текст, обычно все более менее понятно. Ключевое слово которое надо искать, если текст английский: Install.

92

vasyaabr, спасибо большое! Только у меня вот какая ситуевина, некоторые видео вообще не просматриваются, а вот эти мультики вот как, включаются через 2 сек. выключаются, потом опять включаются и через 2 сек снова выключаются. Про флеш плеер это было мое предположение, я вообще в этом всем плохо разбираюсь, компьютерщик из меня так себе. Может дело совсем в другом, может у меня инет плохой(мобильный) или ноутбук на букву Г.

93

Танюшка
У меня тож самое, грешу на медленный и-нет (экономия, блин. за 800 р. просматривается всё на ура! а вот за 300 р..... :dontknow: ). А на ютубе, просто нужно подождать, пока загрузится. Посте загрузки воспроизводит гуд! :cool:

94

Katy , наверное и правдо все дело в моем интернете :(

95

Танюшка

Танюшка написал(а):

может у меня инет плохой(мобильный) или ноутбук на букву Г.

Либо инет медленный, либо вирусы - они могут съедать часть канала.

96

Помогите, у меня вот такая проблема. На компьютере был установлен антивирус аваст. И его не как не удалить, я не очень хорошо разбираюсь в компах, и понять как это сделать не могу.

97

Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ. Находите в списке программ Avast, щелкаете на него и нажимаете Удалить.

98

vasyaabr
Если б все так легко было, я бы сюда не писала. так не удаляет, и из программных файлов тоже ни как

99

Мама Аня написал(а):

На компьютере был установлен антивирус аваст. И его не как не удалить

ай яй яй. у меня была такая же программа где-то месяцев 8 назад. для аваста спецальная прога для удаления нужна. удаляетя она в безопасном режиме.я после переустановки винды канечно тот файлик потеряла... советую порыться в поисковике с вопросом удалить аваст, очень много народа с такой же проблемой-подскажут.
можно зайти в темку с антивирусниками и почитать!

100

МамаУляна
а у вас виста?

101

Мама Аня написал(а):

а у вас виста?

неа, я вспомнила.
нужно скачать программку  aswClear.exe ТУТ можно!
Download aswClear.exe on to your desktop
Start Windows in Safe Mode
Open (execute) the uninstall utility
If you installed avast! in a different folder than the default, browse for it. (Note: Be careful! The content of any folder you choose will be deleted!)
Click REMOVE
Restart your computer
мало ли не знаете как безопасный режим включить:при запуске виндовс, пока еще черный экран нажмите кнопку f8
откроется список, там будет пункт - безопасный режим.
запустить скачанный файл aswClear.exe
если аваст установлен не в папку по умолчанию, указать программе путь к папке аваст,
но будьте внимательны, все файлы в указанной папке будут удалены.
щелкните "ремове"
перезагрузите компьютер

102

МамаУляна
пока не понимаю, но попробую разобраться. большое спасибо за помощь

103

Мама Аня написал(а):

пока не понимаю

не за что!
это просто. смотри, скачиваешь утилиту,на которую я дала ссылку.сохраняешь ее на раб столе.
дальше, включаешь комп в безопасном режиме,как это сделать я написала

МамаУляна написал(а):

при запуске виндовс, пока еще черный экран нажмите кнопку f8 откроется список, там будет пункт - безопасный режим.

дальше, в безопасном режиме открываете эту программку скаченную, выбираете папку,в которой расположен аваст и жмете удалить!
потом

МамаУляна написал(а):

перезагрузите компьютер

104

МамаУляна
просто у меня виста, с ней тоже в безопасный режим F8переходят?

105

Мама Аня написал(а):

F8переходят?

у мну XP. но если не f8 пробуй f3

106

МамаУляна
спасибо огромное попробую

107

все скачано, но мне ни как не включить безопасный режим, у меня виста, что делать???  :'( :'(  помогите

108

Мама Аня
Странно, я в свое время удалил Avast как писал выше... Без проблем. И именно на Висте.

Отредактировано vasyaabr (2009-10-15 22:16:30)

109

Мама Аня написал(а):

включить безопасный режим, у меня виста, что делать???

выключай комп. потом включай и пока не загрузился жми f8 должно получица!

110

vasyaabr
может ты тогда знаешь как на ноуте с вистой перейти в безопасный режим

111

Мама Аня
почитай ТУТ
все же я думаю,что ты тыркаешь не в тот момент...

112

МамаУляна
искала в поиске там пишут что не F8 а как не пишут

113

Мама Аня написал(а):

искала в поиске там пишут что не F8 а как не пишут

Аня, как только включишь комп СРАЗУ тыркай F8. ну не может быть,чтоб не сработало!
включаеш комп и тычеш тычеш значт на кномпу F она чуть выше 9 и 0 на клаве. потом будет черный экран. там будет либо по русски написано либо непонятна фсофсем там будет Safe Mode вот туда стрелкой на клаве тыкнуть надо и энтер. тока надо успеть там все 29 сек дают на это. и однозначно попадешь в безопасный режим. вот

114

МамаУляна
спасибо, но у меня F8 находиться между 7 и 8 у меня бук. позже напишу об успехах

115

Мама Аня
Не получится - постучись в аську :) Попробую подключиться и помочь :) Только уже завтра.

116

Всем огромное спасибо, я наконец то смогла одолеть этот аваст.

117

Подскажите пожалуйста, где можно скачать программу для очистки реестра. Раньше у меня была Tune Up, а сейчас мне не найти ее, может кто даст ссылочку.

118

Мама Аня, я пользуюсь Reg Organiser, очень удобно.
Но она вроде платная, т.е. нужно ломать... Но точно не помню, пользуюсь давно уже. Попробуй.

119

benice
спасибо, попробую скачать

120

Девочки...и мальчики, подскажите, что это за формат такой - daa  - чем его кушают?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Взаимопомощь