Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7


Болталка для родителей карапузов от года до трех #7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

irina140377 написал(а):

и мне пожалуйста, я никому ни расскажу

Не знаете, как же уложить деток спать? Сто грамм коньяка! Сто грамм коньяка - и хрен с ним, пусть не спят! (с)  :D

32

МамАНЯ написал(а):

Сто грамм коньяка! Сто грамм коньяка - и хрен с ним, пусть не спят! (с)

:cool:

33

МамАНЯ,   :D . Сама не знаю как малого уложить. Скачет и не хочет спать.

34

МамАНЯ написал(а):

разломан замок в элекрощиток (в теч 5сек открыто,то,что что папа наш электрик открывает несколько дольше), разорвана новая куртка и штаны (ткань кордура, на минуточку), фингал под глазом и под конец дня 10мин истерика......
Дочка?! Не, не в курсе (с)

ого :hobo:  Ксю дает..

35

Леночка Галанина написал(а):

Сама не знаю как малого уложить. Скачет и не хочет спать.

МамАНЯ написал(а):

Сто грамм коньяка

Я вам сейчас историю расскажу, не для ушей педиатров, правозащитников и просто впечатлительных особ  :D
Моя московская подруженция мама трех мальчиков 9,7 и 5 лет  %-)
Однажды они все приболели, "зависли" дома, их папа уехал в командировку, и мама одна осталась им на растерзание. На исходе недели такой бурной жизни Света была уже в состоянии "крайней точки кипения", дети шли на поправку и представьте как они активничали. В один из вечеров мамке было их не уложить, она оставила их в детской, ушла на кухню и налила себе стакан сока , накапала туда мартини и....зазвонил телефон. Пока Света жаловалась мужу на наследников королевства в их комнате наступила тишина. В итоге мама обнаружила....пустым свой спасительный стаканчик и мирно спящих по кроваткам детей....  :D  :hobo:

36

МамАНЯ написал(а):

В итоге мама обнаружила....пустым свой спасительный стаканчик и мирно спящих по кроваткам детей....  :D  :hobo:

:D

37

МамАНЯ написал(а):

Я вам сейчас историю расскажу,

Вот рассказала про Светку и вспомнила, что она не одна такая в моем окружении..... Ох, ну и подруженции у меня  :hobo:

38

МамАНЯ написал(а):

иногда им говорю: так, кто не хочет получить по попе, быстро спрятались, мама зла

блин, надо и мне так говорить, а то я без предупреждения всегда :blush:

39

Зая написал(а):

блин, надо и мне так говорить, а то я без предупреждения всегда

Та знаешь, у меня ооооочень тяжелая рука, от меня лучше спрятаться, чем по попе получить )))))))))))

40

МамАНЯ написал(а):

у меня ооооочень тяжелая рука, от меня лучше спрятаться, чем по попе получить ))))))))))

:D ... :D

41

Ой, девчули, рассказать как сейчас уложила своего сынулю спать?
Не засыпал парень, всё ржал, то капризничал. В кровать посадила, он там сидел молча или ходил. Думаю нееет, надо спать дала поильник выпил компот и грызет  его думаю зубы чешутся, решила камистадом помазать, чуток на палец и начала ему по местам где клыки пальцем чесать 3 минуты и парень спит... :D

42

ЛенОК:D  да уж. Чего для счастья надо? Камистад на палец и все счастливы))))

43

Леночка Галанина написал(а):

Чего для счастья надо? Камистад на палец и все счастливы))))

и не говори))) надо было видеть его лицо ещё при этом, так томно закрывались глазенки))))) Такое прям удовольствие получал))))

44

ЛенОК, видишь как!!! Главное найти фишку.
Девы, а кто нибудь давал малышне грудные сборы какие либо?
Доктор наш пришел вчера и развел руками, хрипов у нас нет, но горло красное. Антибиотик не стал нам очередной следом прописывать, отменил все лечение, ну как отменил, лекарственное так сказать. Сказал, попробуйте народными методами. Короче не понимаю отчего она так кашляет, аж до рвотных позывов, не часто, но зато метко.

45

Егорушкина мама написал(а):

отчего она так кашляет, аж до рвотных позывов, не часто, но зато метко.

Валь, а аллергическое не  может быть?

46

ЛенОК, нет, это не алергенный кашель, он влажный и не частый.

47

Егорушкина мама, а мазок не сдавали? Мы сразу нашли причину.

48

Зая, нет, не сдавали. Может вправду сдать. Обычный, с зева горла?

49

нам брали и из зева горла, и из носа.

50

Девочки, может у кого было такое. Заметила у Веры я сначала сухое покраснение в месте, где мочка уха соединяется с кожей головы, думала раздражение. Через несколько дней красное пятно разрослось, стало больше на ранку - язвочку похоже  и вроде как гноиться, что-то точно оттуда подтекает, а сегодня еще и уплотнение нащупала сразу под этим пятном. К врачу, наверное, стоит сходить, да?

Отредактировано Настасья (2013-04-03 22:55:15)

51

Настасья, я думаю стоит к доктору обратиться. Может фурункул?

52

Настасья, а, может, просто ранка была, а в нее грязька попала? У нас было на ступне, правда не подтекало ничего, потом разом все вышло...

53

Настасья, у нас похожее было за ушком. После ванны в складках кожи за ушком оставалась влага, появилось раздражение, но сначала не связывали это с купанием - кремом мазали  :hobo: Потом стало мокрить. Родителей осенило, что кожа просто преет. После ванны насухо вытирали за ушком, обрабатывали перекисью. У нас все прошло. Уплотнение может быть из-за нагноения - участок воспалился. Если сильно беспокоит, то можно и к врачу для собственного спокойствия.

54

Настасья, а Веру беспокоит?

55

Настасья, смажь фукорцином и не парься,у нас периодически ухи "отваливаются" o.O

56

Сижу ржу над своим малым.
Играли с ним полутра, потом думаю пусть сам поиграет села своими делами занялась, а он всё ползал по мне и хотел укусить, бегал бегал, думаю дай-ка парню десенки почешу, уложила рот открыла ему, он пытался конечно прикусить мне пальцы, но только я добралась до заветных дырочек, как через 2 минуты сынуля уснул от блаженства, не пообедав)))))

57

ЛенОК написал(а):

через 2 минуты сынуля уснул от блаженства,

:D кайфанул малец, а мама молодец нашла к сыну подход :cool:

58

ЛенОК:D  Молодец мать нашла ключик к своему парню.

59

ЛенОК написал(а):

но только я добралась до заветных дырочек, как через 2 минуты сынуля уснул от блаженства, не пообедав)))))

И маме хорошо, и   :D
А у меня Полинка все раньше и раньше встает. Сегодня в 7 утра проснулась, и днем не спит  :stupor:

60

irina140377 написал(а):

кайфанул малец

Это точно, глазки так закрывал прикольно, да ещё и при громко включеном ТВ уснул)))

irina140377 написал(а):

нашла к сыну подход

Леночка Галанина написал(а):

нашла ключик к своему парню.

Это точно, а то всех уже покусал... :canthearyou:

Солнышко написал(а):

Сегодня в 7 утра проснулась

и у меня второй день в 7 встает и носится, как заведенный... Но в обед правда спит, и кстати побольше стал, видно утренний час захватывает.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7