Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7


Болталка для родителей карапузов от года до трех #7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Да,и чего не спится этим детишкам?У меня как по будильнику Катя стала вставать в 7.30,а в 11часиков ей уже спать хочется,приходиться её веселить до 13ч.Но зато если мне куда-то надо рано сходить ,то она долго спит.

62

Счастливка написал(а):

а Веру беспокоит?

когда трогаешь да и обрабатываешь, ей больно, а так нет. Пойдем  к врачу вечером сходим на всякий случай.
Мамасик, я особо и не парилась, пока уплотнение не нащупала, мало ли что это такое, под вторым ухом такого нет.

Отредактировано Настасья (2013-04-04 13:10:58)

63

Настасья написал(а):

к врачу вечером сходим на всякий случай.

правильно лучше перебдеть. Веруньке привет  :flag:

64

девыыыыыыыы     моя ща опракинула телик с DVD, пару ящиков (верхних) вытащила в тумбочке (может и сами выскочили, пока она лезла),  оборвался кабель, папке на вечер работа будет. А мама-то всего лишь в туалет отлучилась, штаны млять не успела снять как грохот из комнаты услышала...

65

ЛенОК написал(а):

Веруньке привет

Матюшке тоже передавай  :flag:
irina140377, ну Анютка и устроила  :huh:

66

Настасья написал(а):

Матюшке тоже передавай

Спасибки, передам)))

irina140377 написал(а):

моя ща опракинула телик с DVD, пару ящиков (верхних) вытащила в тумбочке

:O  кошмар какой!!!! Да, Анютка шустрик ещё тот у тебя!!!!!! Я вот тоже больше всего боюсь, что бы телек не перевернул, DVD уже убрали всё к нему лез...

67

irina140377:canthearyou:  нас бы папка убил за такое. Ванек у нас тоже так чудит, что я все его последствия потом прячу от папы.

68

ЛенОК написал(а):

кошмар какой!!!!

o.O
до сих пор в ахуе пребываю

Леночка Галанина написал(а):

нас бы папка убил за такое

не,, наш отреагировал спокойно, только спросил Не разбила? а как же она так?

Вся блин в папку, ща вспомнила как свекровь про него рассказывала.... Жили они в бараке , когда пака наш маленький был, за водой нужно ходить на колонку. Ну и свекровь пошла за водой, а Андрея привязала к ножке стола. Ушла, оставив работающей стиральную машинку. Наш папка отвязался, переключил машинку на центрифугу и пришел обратно в комнату, сел и сидит как ни в чем не бывало, свекровь возвращается, а там вся кухня в пене и в воде

69

ЛенОК написал(а):

и у меня второй день в 7 встает и носится, как заведенный... Но в обед правда спит, и кстати побольше стал, видно утренний час захватывает.

Это спасает ситуацию  :)

irina140377 написал(а):

девыыыыыыыы     моя ща опракинула телик с DVD, пару ящиков (верхних) вытащила в тумбочке (может и сами выскочили, пока она лезла),  оборвался кабель, папке на вечер работа будет. А мама-то всего лишь в туалет отлучилась, штаны млять не успела снять как грохот из комнаты услышала...

o.O Хорошо хоть не не себя опрокинула!

70

Солнышко написал(а):

Хорошо хоть не не себя опрокинула!

вот тоже думаю, хоть с с ней то все в порядке, она похоже даже не сильно испугалась

71

irina140377 написал(а):

вот тоже думаю, хоть с с ней то все в порядке, она похоже даже не сильно испугалась

Это самое главное!  :yep:

72

Моя мелюзга решила, что маме скучно утром, и что отмывать их, белье и кроватки от какашек - очень веселое занятие!

73

Зая написал(а):

Моя мелюзга решила, что маме скучно утром, и что отмывать их, белье и кроватки от какашек - очень веселое занятие!

теперь важно обозначить, что нифига это невесело, чтоб в следующий раз неповадно было!!!!

74

irina140377 написал(а):

Вся блин в папку, ща вспомнила как свекровь про него рассказывала.... Жили они в бараке , когда пака наш маленький был, за водой нужно ходить на колонку. Ну и свекровь пошла за водой, а Андрея привязала к ножке стола. Ушла, оставив работающей стиральную машинку. Наш папка отвязался, переключил машинку на центрифугу и пришел обратно в комнату, сел и сидит как ни в чем не бывало, свекровь возвращается, а там вся кухня в пене и в воде

Надо же как бывает)))
Папа сообразительный был. Очень насмешили)))))

75

Зая,  ужас!!!! :confused:  Дети еще и не то могут!

76

Ирилка написал(а):

Очень насмешили)))))

мне тоже было смешно :D .... а вот сейчас не очень, после всего произошедшего свекровь вечером звонит и настаивает на том чтобы я отвела Аню к психоневрологу и начала давать успокоительные, мотивируя тем, что Аня относится к детям группы риска, говорит нормальные дети не полезут туда куда им лезть нельзя. Бл*я, что же она своего Андрюшу не отвела к психоневрологу и успокоительными не пичкала.

77

irina140377 написал(а):

к психоневрологу и начала давать успокоительные

Нам, наверное, туда же дорога!)))

78

irina140377 написал(а):

к психоневрологу и давать успокоительные

Это видать она себе хотела порекомендовать ))))

79

я тоже так  думаю, она меня (если честно) достала со своими советами напичкать ребенка то успокоительным, то еще какой-нибудь гадостью :mad:

80

gulka написал(а):

Нам, наверное, туда же дорога!)))

ой да у нас вааще всю родню тогда собрать надо :D  один права папины режет, вторая аквариум с рыбками разбивает, третья телики роняет, короче веселая у нас семейка

81

Зая написал(а):

Моя мелюзга решила, что маме скучно утром, и что отмывать их, белье и кроватки от какашек - очень веселое занятие!

Не дают заскучать мамке  :D
А нам сегодня с садика позвонили, сказали что нас распределили  :jumping:

82

Солнышко, в какой сад?

83

irina140377 написал(а):

свекровь вечером звонит и настаивает на том чтобы я отвела Аню к психоневрологу и начала давать успокоительные, мотивируя тем, что Аня относится к детям группы риска, говорит нормальные дети не полезут туда куда им лезть нельзя.

Что за группа риска? а последняя фраза, вообще, атас..."нормальные дети не полезут туда куда им лезть нельзя." :O ...Мы все НЕнормальные... :smoke:

84

Белянка написал(а):

Что за группа риска?

а это типа, те которые своими действиями могут себе навредить. Она мне еще примеры приводили,  у кого-то из знакомых мальчик вышел из окна 4-го этажа, мама ушла мыть полы утром (на работу), а ребенка дома закрыла, сколько лет ребенку было не знаю. Или типо девочка на себя свернула кастрюлю с кипятком.
Начто я ей ответила, что смотреть за ребенком надо, а не закрывать одного дома на долго

85

irina140377, печально все это... :no: ...

86

да конечно и деток жалко и их родителей, которые все это пережили

87

Зая написал(а):

Солнышко, в какой сад?

Зая, в 40-й, мы там и стояли. Не стала уже менять.

88

Солнышко написал(а):

А нам сегодня с садика позвонили, сказали что нас распределили

и нам  :yep:

89

А мы сегодня первый день отучаемся от бутылки с компотом,ребёнок в шоке,а я наконец-то решилась,только к сожалению очень поздно,одного зубика у моей малышки из-за этого компота уже нет.

90

Солнце выманило нас на улицу, мы вышли, и я очень пожалела, что вышла без шапки и перчаток.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7