Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7


Болталка для родителей карапузов от года до трех #7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

МанечкА написал(а):

Ксюшка, поправляйтесь, ему может что грызть поусиленнее чтобы они вылезли? Ромка прямо грызунок в игрухах нашел и грыз, причем одной стороной, видно чесалось там

Нам в этом деле яблоки и огурцы хорошо помогают, жует-грызет и выплевывает, кайфует от просто пожевать-почесать зуб.  :hobo:

992

Да, надо дать чего-нибудь погрызть.

993

С 1 марта в Управлении образования принимают заявления
на группу КП в садик

994

Девочки,как у вас обстоят дела с едой? Моя звезда ничего не ест,я уже замучалась!!! Утром пару ложек каши,в обед в два захода поварежку супа,а ужин как попало у кого что стащить из тарелки может и ничего... %-)

995

ЛенОК написал(а):

Девочки,как у вас обстоят дела с едой? Моя звезда ничего не ест,я уже замучалась!!! Утром пару ложек каши,в обед в два захода поварежку супа,а ужин как попало у кого что стащить из тарелки может и ничего...

Мой хорошо лопает все: и кашу, и суп, и макароны и мясо, сосиски, омлет, пельмени и т.д., стал последнее время выбирать, но не особо. бывают дни, когда мало ест, но редко

996

Настасья написал(а):

Мой хорошо лопает все

и у нас также, ест и за себя и за сестру))), которая наоборот ничегошеньки не ест(((

997

Настасья, Ташенька, понятно,значит это девчонки фигуру берегут)))

998

Настасья написал(а):

стал последнее время выбирать, но не особо

А сколько вы весите и рост?

999

ЛенОК, у меня тоже Катеринка не очень хорошо ест. Бывают дни с хорошим аппетитом, а бывают -кусочничает.  Но она еще на гв.

1000

ЛенОК написал(а):

А сколько вы весите и рост?

Мы худыхи)), рост 82, вес 10.6
хоть и едим, а ребрышки пересчитать можно))
И мы еще ночью сисю кушаем  :blush:

Отредактировано Ташенька (2017-04-27 08:26:56)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7