Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7


Болталка для родителей карапузов от года до трех #7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Зая написал(а):

я очень пожалела, что вышла без шапки

Ага, я так же, вышла думала тепло , а ветер противный холодный был так капюшон накинула. а малой в песочнице сегодня ковырялся не вытянуть было, так 2 раза себя песком обсыпал и в глаза и в рот, и хоть бы хны...

92

Мой карапузик решил приболеть, видимо.  :( После сна началась рвота, попила водички, снова вырвало. Слабенькая, все полежать ложится и температура около 37.

93

Слоник, поправляйтесь скорее

94

Слоник, поправляйтесь скорее.
Мы сами еще вчера здоровы были, сегодня проснулись все с соплями.

95

Ребенок весну почуял! :canthearyou:  как мы сегодня гуляли... это жесть. Где грязи побольше туда и лезли, к мальчишкам с мячом лезли, ну естесственно они не хотели с моим мелким играть у него истерика. Трындец, пришли домой всё стирать надо и Матюху вместе с одеждой можно замачивать))))

96

Слоник, Зая, поправляйтесь скорее!

97

Девочки, вот просто интересно, сколько зубов у ваших деток было в 1,2-1,3?

98

Юляшка написал(а):

сколько зубов у ваших деток было в 1,2-1,3?

У нас 12 и до сих пор столько же клыки должны наверное скоро пробиться, очень чешутся

99

Юляшка, 16)))
Слоник, поправляйтесь!Как сейчас себя Надя чувствует?
Мы тоже сопли лечим.

100

ЛенОК написал(а):

У нас 12

Счастливка написал(а):

16)))

o.O Капец... у на до сих пор 6!!! Не-не я понимаю что это все фигня, вырастут, но блииин, так мало до сих пор :D

101

Юляшка написал(а):

Капец... у на до сих пор 6!!! Не-не я понимаю что это все фигня, вырастут, но блииин, так мало до сих пор

у нас они с 4рех месяцев лезут))А ты не волнуйся,вылезут.Как говорит свекровка моя чем позже вылезут тем крепче будут))

102

Юляшка написал(а):

но блииин, так мало до сих пор

у моей знакомой сыночку 11 мес. и ещё ни одного зубарика :dontknow:  конечно вылезут!

103

Да вылезут, куда денуться  :D . Я так просто решила поспрашивать, посмотреть как у других  :yep:

104

Счастливка написал(а):

Как говорит свекровка моя чем позже вылезут тем крепче будут))

У нас тоже у Кати к году стали зубки появляться,а в 1г3мес было уже поздно было серебрить некоторые зубки.Сейчас вообще уже дырки появились в зубах.но после недавно вырванного зуба боюсь,что не откроет рот даже.но всё-равно попробуем.Так что поздно вылезшие зубы-не показатель их долговечности :dontknow:

105

Юляшка написал(а):

Девочки, вот просто интересно, сколько зубов у ваших деток было в 1,2-1,3?

Сколько точно было не помню, но то, что в компании малышей были одни из самых беззубых это точно  :D  Страдала я по этому поводу долго, зато сейчас полный рот, уже даже не считаю сколько их, ну оооочень много  :crazyfun:
Слоник, Зая, детворе скорейшего выздоровления!!!

106

Слоник, Надюшке скорейшего выздоравления! Как она?

107

ЛенОК, ОливкА, спасибо, будем стараться

108

Юляшка написал(а):

Я так просто решила поспрашивать, посмотреть как у других

у нас тоже их 7 было,как вылезли до года,так и сидели.А потом как из пулемета вылезают,двойка нижняя,сразу все четверки.Вот сейчас проклюнулся верхний клык,другой-на подходе.Нижние еще сидят,припухли малеха,но пойдут тоже разом,похоже.

109

Слоник, Зая, детишкам скорейшего выздоровления!

110

Солнышко, Аня,  спасибо.

111

Зая написал(а):

сегодня проснулись все с соплями.

Маша, детишкам скорейшей поправки! Не болейте!

112

Ташенька, спасибо. Вот вроде просто насморк, а как он, зараза, жизнь портит! Ночь сегодня мучилась, а как же деткам то плохо тогда!

113

Ташенька написал(а):

Надюшке скорейшего выздоравления! Как она?

Рвало ее часов до 21 от каждого глотка воды. Потом стала пить регидрон и через час-полтора даже улыбаться стала, сухарик попросила. Потом уснула. Ночью, т-т-т, спала беспокойно, с температурой 38, но без рвоты. Много пила (глоток регидрона запивала водой). Утром вялая, попросила кашу, но есть не стала. Температура меньше, чем ночью, думаю, что в районе 37
Спасибо всем за добрые пожелания!
Зая, поправляйтесь!!!

114

Слоник, Зая, пускай детки поправляются
Юляшка, не переживай без зубов не будите. У нас к году 6 было. Потом кучей все полезли

115

Слоник, отравилась, что ли ? поправляйтесь

116

Настасья написал(а):

Слоник, отравилась, что ли ?

это единственное, что приходит в голову. но уже все вроде нормуль, кашки поела, погулять сходила, веселая, требует запустить ее в ванн поплавать.

117

Слоник, ну и хорошо, что быстро оклемалась.

118

Меня ребь угулял сегодня,три раза на улицу выходили %-)

119

Счастливка написал(а):

три раза на улицу выходили

Прааально, надо пользоваться деньками с хорошей погодой, мы правда 2 раза гуляли, но не по-малу)) Так он свежего воздуха надышался и такой уставший был вечероми, уснул быстро!

120

ЛенОК написал(а):

Счастливка написал(а):

три раза на улицу выходили

Прааально, надо пользоваться деньками с хорошей погодой, мы правда 2 раза гуляли, но не по-малу)) Так он свежего воздуха надышался и такой уставший был вечероми, уснул быстро!
Подпись автора

А у меня малыш уже четвёртый день так капризничает , спасает только улица , гуляем много ! Так вот ночью гулять -то не пойдёшь ?! не знаю , чего беспокоит ?! А вообще жду лета , говорят жаркое будет ! Утро , вечер можно зависать на улице , а днём сиеста... 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7