Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7


Болталка для родителей карапузов от года до трех #7

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Принимайте пополнение, мы к вам теперь переселяемся :flag:  8-)

122

Lota написал(а):

Принимайте пополнение

Давайте давайте переселяйтесь! Как себя чувствует Артёмка после поздравлений?

123

Lota, всегда рады "новичкам"   :)

124

ЛенОК, Настасья, спасибо девочки :)

ЛенОК написал(а):

Как себя чувствует Артёмка после поздравлений?

Ему вчера было сказано столько хороших слов и поздравлений, надарено подарков и он весь вечер с рук не слезал, все хотели его подержать, потискать, что наш парень видимо высоко задрал носик свой :) Сегодня мы очень капризные :sceptic: Придется видимо немного приземлить паренька ;)

125

Lota написал(а):

наш парень видимо высоко задрал носик свой  Сегодня мы очень капризные

:D  ну бывает))) ничего, мама быстро на место поставит))))

126

А нас седня АКДС последнюю вкатили,черезе месяцок сказали еще прийти капельки от полеомелита и все,до 6ти лет свободны.Правда на манту каждый год.Детеныш шел из поликлинники прихрамывая,бедняжка.Попытался развести маму на клубнику,но безжалостная мать купила только груши и мандарины :D

127

Счастливка, молодцы! Я так радовалась, когда нам последнюю  прививку сделали ))) У нас правда последняя АКДС за все прививки отыгралась, очень Настюшке плохо было (((

128

Зая, вот от многих слышу что самая последняя плохо детками переносится.Мы пока ТТТ вроде,даже погулять сходили,уж очень на улице приятненько седня :love: Жду завтрашнего дня :smoke:

129

Счастливка, поздравляю! Тоже очень радовалась после последней прививки!

130

Счастливка написал(а):

Детеныш шел из поликлинники прихрамывая,бедняжка

Ему наверно в ножку сделали укольчик?Катюшке первую прививку тоже в ножку вкололи,распухла она,как бревно,мы очень испугались,долго не проходила.После этого я всегда просила педиатора писать чтобы сделали в ягодичку.

131

Счастливка, мы нормально перенесли последнюю АКДС, абсолютно никак не сказалась она на нас. А нам надо Манту делать, а так неохота очередь идти стоять.

132

Настасья, у нас темпа поднялась-38.5.Блин :'(А манту мы уже сделали.

Отредактировано Счастливка (2013-04-22 19:33:31)

133

Счастливка, поскорее Олежеку оправиться от прививки! Теперь сама знаю какая эта прививка вредная и болючая, недавно делали ее нам!

Отредактировано Ташенька (2013-04-22 20:37:22)

134

Ташенька,спасибо, мы остальные вроде нормально переносили,а в этот раз как то не очень :unsure:

135

Счастливка написал(а):

у нас темпа поднялась-38.5.Блин :'(

Счастливка написал(а):

мы остальные вроде нормально переносили,а в этот раз как то не очень :unsure:

нам в пятницу тоже вкололи последнюю АКДС-ку, с темпой все выходные просидели и сегодня тоже с утра была. Сейчас ТТТ, но уже 36,4 обычно мы только 2 дня температурим, в день прививки и на следующий. А может сказался лезущий зуб, 1,5 месяца сидел, а тут вдруг решил полезть, еще чуть -чуть и проклюнется
Счастливка, Ириш, держитесь. Олежке побыстрее отойти от прививки.

Счастливка написал(а):

,черезе месяцок сказали еще прийти капельки от полеомелита

и нам так же

136

irina140377, ты если узнаешь про капельки,толкни меня.Их нет сейчас.

137

Счастливка написал(а):

.Их нет сейчас.

в пятницу их тоже не было

Счастливка написал(а):

ты если узнаешь про капельки,толкни меня.

обязательно  :yep:

138

Мой детеныш показывая на божью коровку сказал мне что Муу.я минут пять соображала,а потом мне популярно объяснили что божья коровка,ведь тоже КОРОВкА,вот поэтому и мУму  :rofl:

139

Счастливка написал(а):

.я минут пять соображала,а потом мне популярно объяснили что божья коровка,ведь тоже КОРОВкА,вот поэтому и мУму  :rofl:

Ир, но ведь логично :D молодец Олежка. Как вы после прививки? Мы наконец то отошли

140

irina140377 написал(а):

Ир, но ведь логично  молодец Олежка.

ну да,это просто мать такая,не логичная)))

irina140377 написал(а):

Как вы после прививки? Мы наконец то отошли

мы плохо спали.Встал в 7,за обедом уже засыпал,еще не заглядывала-наверное уже спит.Темпы седня нет.Активный.Если после сна не поднимется выйдем на улицу.На мой вопрос не болит ли ножка показал все места кроме прививки o.O Видимо болит :D Пришлось жалеть,дуть и целовать))

141

Счастливка написал(а):

На мой вопрос не болит ли ножка показал все места кроме прививки o.O Видимо болит :D

а мы именно на место укола показывали, даже будучи в колготках, раньше на месте укола оставалась на следующий день только точечька красненькая, а здесь несколько дней покраснение держалось вокруг,  но уплотнений не было.

142

irina140377 написал(а):

а мы именно на место укола показывали, даже будучи в колготках, раньше на месте укола оставалась на следующий день только точечька красненькая, а здесь несколько дней покраснение держалось вокруг,  но уплотнений не было.

у нас уплотнения нет,место укола,да,покраснело.Я думаю что только оно и болит.А он просто строит из себя бедняжечку что б пожалели,ведь на ряду с ножкой заболели вдруг пальчики на ручках :confused:
Я его целенаправленно у же спросила про место укола,болит?,болит.ответил деть.На том и разошлись))но подуть все равно пришлось)

143

Счастливка, ну а как же без этого, мне кажется они все любят когда их жалеют, а тут еще и повод есть

144

Мы сегодня в цирк на машиностроитель ходили, Полинке понравилось. Танцевала там под музыку, кружилась  ^^ На мой взгляд скромненько очень, порадовали собаки и пара акробатов.

145

Не думала, что так бывает - я мелких не успела спать положить, сами заснули, на полу среди игрушек :hobo:

146

Зая, притомились пацаны :D

147

Зая написал(а):

Не думала, что так бывает - я мелких не успела спать положить, сами заснули, на полу среди игрушек

Молодцы!  :D

148

итак,на улице +20,во что одевать на прогулку детеныша?

149

Счастливка написал(а):

итак,на улице +20,во что одевать на прогулку детеныша?

джинсы, носочки, ботиночки, футболка с дл. рукавом, ветровка и кепка

150

А мы заболели ( Сначала сухой кашель был ,а сегодня еще темпа поднялась. Мы что в прошлом году к 9 мая заболели, что в этом.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7