Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7


Болталка для родителей карапузов от года до трех #7

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Настасья,  выздоравливайте!
МамАНЯ,  хихи, у нас ветровка и кепка были скинуты в процессе :D

152

Юлечка написал(а):

нас ветровка и кепка были скинуты в процессе

там так жарко? o.O

153

Юлечка написал(а):

хихи, у нас ветровка и кепка были скинуты в процессе

У нас тоже, но я не рискнула людЯм такое предложить, я же мать-ехидна, а другим это может и не подойти  :hobo:
Вот и выбрала оптимальный среднестатистический вариант  ;)

154

МамАНЯ написал(а):

людЯм такое предложить,

:rofl:

155

Счастливка, ну... нормально, без курток не замерли. Тем более, что они уже не первый день такое практикуют :rolleyes:

156

Юлечка написал(а):

Тем более, что они уже не первый день такое практикуют

Предлагаю не шокировать людей рассказами про голопопство наших отпрысков  :hobo:  :D

157

МамАНЯ, все, молчу, молчу.  :blush:

158

Девочки, кто практикует закаливание, как думаете при кашле и темпе в 37,7 продолжать обливать холодной водой или обождать? Что-то я из-за кашля сомневаюсь.

159

Настасья, поправляйтесь скорее.

Настасья написал(а):

как думаете при кашле и темпе в 37,7 продолжать обливать холодной водой или обождать? Что-то я из-за кашля сомневаюсь.

я бы не стала :no: , но как надо не знаю.

Счастливка написал(а):

там так жарко?

МамАНЯ написал(а):

У нас тоже, но я не рискнула людЯм такое предложить, я же мать-ехидна, а другим это может и не подойти

сижу смеюсь :D вспомнила.... позавчера отправляю свекровь гулять с Аней. Одеваю водолазочку теплую, ветровочку, шапочку, колготки, джинсики и кроссовки. Бабка долго смотрит на это вдруг заявляет "ой а ты ей уже такие ботиночки обуваешь? ой, и курточку уже тоненькую, а ты ей хоть кофточку в низ одела?" я на нее посмотрела "добрым" взглядом говорю, что на солнышке гулять будете и не замерзнет. Но глядя на нее поняла, что бабка наша в шоке, она то была чуть ли не в зимней польтухе, шапке, (в которой всю зиму отходила)  и еще в сапогах осенних

160

Девочки, добрый день!
были в год в поликлиннике (мы к районной относимся) и нам назначили манту. но направили ее делать почему-то в туб.диспансер.
почему, куда именно, во сколько - не знаю (ко врачу с дитем ездил муж, так как я лежала в больнице) - ничего не спросил, просто принял как должное.
А я вот не понимаю - это нынче в порядке вещей??? везти ребенка в туб.диспансер ради манту? Меня что-то совсем не радует перспектива. Может, где-то еще в городе можно ее сделать.

Отредактировано Lady_S (2013-05-11 13:34:37)

161

МамАНЯ написал(а):

Предлагаю не шокировать людей рассказами про голопопство наших отпрысков

мы второй день в футболке и штанишках по 52 раза ходим домой переодеваться мокрые по самые плечи :D
В бочку набрали воды с колодца для полива, так теперь мимо неё пройти ну никак нельзя)))  то с ведёрком. то с леечкой, поливаем цветочки и себя заодно.
Так что мой ребёнок закаляется сам :D

162

Настасья, как Верочка?

163

Всем привет!
Пожалуюсь вам на своего сынулю... Ни в какую не хочет есть он у меня человеческий ужин. вот два вечера до истерики... давала гречу с мясом  так всё выплевывает и плачет! Не понимаю то ли сухо ему, то ли жевать ленится. Потому что кашу молочную я ему ещё из хлопьев варю. Что делать не знаю... :dontknow:

Отредактировано ЛенОК (2013-05-12 14:58:00)

164

ЛенОК,  не переживай. Мы тоже такие лентяи. Суп и ужин вилочкой давлю да пожиже. Утром кашу из хлопьев. я не парюсь, в саду научится. :D

165

Леночка Галанина написал(а):

Суп и ужин вилочкой давлю

ну суп и я давлю, помню и мне мама мела уже большой. У меня дело в том что на ужин кроме молочной каши и пюре есть ничего не хочет...

166

ЛенОК, Леночка Галанина, девчат, одно слово - МУЖИЧКИ!!!! Лентяи еще те!!!! ЛенОК, и карми, то что ест, не парься, захочет, начнет есть.
Моя метет все кусками, даж шашлык. Сама есть стала, и довольно таки аккуратно, не дает теперь кормит мебя, не ест, если я ложку беру.

167

Егорушкина мама написал(а):

одно слово - МУЖИЧКИ!!!! Лентяи еще те!!!!

:D  у меня вроде и девочка, но такая же лентяйка. Сама есть не хочет ни в какую, и тоже предпочитает пожиже

168

Счастливка, все еще болеем  :'( что-то серьезно заболели мы. температура так и держится, кашляет, сопливится. Правда, так-то активная

169

Настасья, поправляйтесь. Ой, девочки, а я 2 день отлучаю Ваню от груди. Волосы карандашами у меня и у него. Но надо, нам скоро со Львом ехать, не хочу на прабабушку такую проблему оставлять!!! :canthearyou:

Отредактировано Леночка Галанина (2013-05-12 16:13:36)

170

Леночка Галанина, спасибо, стараемся, не хочу антибиотики давать, завтра к врачу сходим, что нам там скажут.

Леночка Галанина написал(а):

Настасья, поправляйтесь. Ой, девочки, а я 2 день отлучаю Ваню от груди. Волосы карандашами у меня и у него. Но надо, нам скоро со Львом ехать, не хочу на прабабушку такую проблему оставлять!!!

удачи и скорейшего успокоения вам, мы, когда отлучались 2 ночи не спали, орали,а потом нормально, заменили сисю сушками, так и живем.

171

Настасья, будем стараться. Надеюсь не долго мучится мне!

172

Леночка Галанина, Лен, терпения тебе!!!
Настасья, поправляйтесь поскорее!!!

173

Настасья, поправляйтесь!
Леночка Галанина, легкого вам отлучения!
ЛенОК, у меня Полинка до сих пор иногда на ужин ест кашу молочную. А сухую гречку без подливки вообще есть не будет  :no:

174

Егорушкина мама написал(а):

Моя метет все кусками, даж шашлык.

вот и мой сегодня,на даче шашлыка выпросил,да помидорами заел,на баночную хрень даже смотреть не стал(взяла с собой,пока обживаемся на даче и готовить проблематично)
а в целом,лучше ест взрослую еде:голубцы,картоху с мясом(из мульти),особенно уважаем макароны,средние, с маслом)))
Вот сейчас спит как Туз,уморили его родители за 3 дня вылазками на природу)))

175

Егорушкина мама, Солнышко, спасибо, девочки.

176

ого, как гром гремит :O

177

Настасья, давайте выздоравливайте скорее!
А я всё поражаюсь как мой сынуля засыпает, лежит хохочет, разговоры разговаривает, ворочается, потом бац перевернулся на бок и спит в один момент, вот как так?

178

ЛенОК написал(а):

мой сынуля засыпает, лежит хохочет, разговоры разговаривает, ворочается, потом бац перевернулся на бок и спит в один момент,

может уже во сне разговаривает и хохочет?...мой так может, иногда... :surprise:

179

Белянка написал(а):

может уже во сне разговаривает и хохочет?

да не знаю, глаза то открыты, а переворачивается глазки закрывает и в момент спит)))

180

ЛенОК, Лен, у меня также.
Мы стали наконец то на улицу без пама ходить. ничего, думала хуже будет, просится, иногда описаться может, но редко. Теперь мамка с дежурным набором всегда ходит.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7