Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6-летие Малышка

Сообщений 91 страница 120 из 430

91

Светло написал(а):

Есть несколько вариантов : от 500 руб до 700 руб стоимость за кухню на человека , с собой напитки , сладости , фрукты ... кафе "Старое кино" , "Заправка" , на Завеличье кафе" Черская "....

что то мне подсказывает, что будет всё таки Токио из-за возможности НЕ одного общего заказа еды и БЕЗ предварительной платы.

92

как я удачно зашла :))

93

Токио не помещает 30 чел- к , только 15 чел -к ...Ещё одно кафе с красивым залом Шампань , можно договориться на 700 руб , с собой напитки и фрукты !!!!

94

Kassi написал(а):

А мне хочется пообщаться, а не пытаться перекричать музыку в клубе...

Светло написал(а):

Токио не помещает 30 чел- к , только 15 чел -к ...

я опять с Бирхофф))) там есть веранда(закрытая) там и музыка не очень слышна, и вместить может многих) и ТАНЦЫ, потом, конечно же)))

95

Светло написал(а):

не помещает 30 чел- к

А разве там нет зала большого?

Тышка написал(а):

я опять с Бирхофф)))

Ну так и давайте туда. Чего метаться то?

96

На встрече с Юлькой нас явно было не 15 человек и все желающие уместились )) в отдельном зальчике 8-)  Но я и не против Бирхова.

97

Анюточка написал(а):

На встрече с Юлькой нас явно было не 15 человек и все желающие уместились )) в отдельном зальчике

всё дело то в том, сколько нас будет?
сейчас буду в первом посте списки составлять

98

А есть ещё какой-то Бинго? Там как? Кто-нибудь бывал в этом клубе?

99

а с Комплиментом обломались или что?

100

свекос написал(а):

а с Комплиментом обломались или что?

В комплимент надо предоплату и меню общее...

101

Списки в первом посте  :flag:
проверяем :writing:

очевидно, что Токио нам маловат

102

Белянка написал(а):

и меню общее...

в  прошлый раз было - рыба, мясо - на выбор

103

Ромари, с Амелли вопросик сними, она идет.

104

Kassi написал(а):

Ромари, с Амелли вопросик сними, она идет.

:yep:

где ещё можно заказать столы без предоплаты?

105

я постараюсь быть :flag:

106

Ромари написал(а):

проверяем

не, меня не считайте. я по предоплате не пойду( ..

107

Тышка написал(а):

меня не считайте. я по предоплате не пойду

+1

108

да-да, все верно, пятница подходит)

109

и я с предоплатой не могу:-(

110

Я без предоплаты, потому как мой приход возможен в зависимости от обстоятельств.

111

Мне тоже без предоплаты

112

Слоник написал(а):

и я с предоплатой не могу:-(

и я тоже (

113

и я без предоплаты только могу

114

Девочки, а вы реально думаете, что можно такой толпой попасть куда-то, не забронировав место и без предоплаты. да так, чтобы ещё накормить всю толпу :dontknow:

я же говорю- предлагайте, но чего-то никто не хочет ничего предложить

115

я предложила 4 кафе от 500 руб до 700 руб на кухню на чел-ка и с предоплатой ....могу переговорить ,
а как без предоплаты , но как они успеют приготовить ....?

116

кафе "Старое кино" , "Заправка" , на Завеличье кафе" Черская ".., Шампань  на Риж 16..

117

Ромари написал(а):

Девочки, а вы реально думаете, что можно такой толпой попасть куда-то, не забронировав место и без предоплаты. да так, чтобы ещё накормить всю толпу

Марин..у людей обстоятельства есть и они пишут об этом.
и ещё, заметь, про субботу многие высказались..

118

Тышка написал(а):

про субботу многие высказались..

а также многие высказались, что в субботу не смогут, поэтому не подстроишься :dontknow:

119

Ромари написал(а):

не подстроишься

ну собственно по опыту подобных мероприятий, даже если будем высчитывать сейчас большинство и получится допустим суббота, то ближе к делу выяснится, что половину из тех, кто хотел в субботу, просто не могут из-за обстоятельств, и получается, что нужно было бы в пятницу, а забронировано все на субботу.
поэтому изначально организатор лучше скажет, когда и во сколько, а желающие уже подстраиваются. ИМХО это конечно мое и только мое)

120

Тышка написал(а):

и ещё, заметь, про субботу многие высказались..

Ромари написал(а):

а также многие высказались, что в субботу не смогут

Linka написал(а):

получится допустим суббота, то ближе к делу выяснится, что половину из тех, кто хотел в субботу, просто не могут из-за обстоятельств, и получается, что нужно было бы в пятницу, а забронировано все на субботу.

Выход один - разделить тусовку на 2 подгруппы. Часть соберется в субботу, а часть в пятницу и места всем нужно будет меньше, а следовательно, больше свободы в выборе кафе  :jumping: .