Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6-летие Малышка

Сообщений 121 страница 150 из 430

121

pushta написал(а):

тусовку на 2 подгруппы

в моем случае тогда будет сложно определиться, с кем же все-таки и куда-когда  :D
но идея  :cool:

122

pushta написал(а):

Выход один - разделить тусовку на 2 подгруппы. Часть соберется в субботу, а часть в пятницу и места всем нужно будет меньше, а следовательно, больше свободы в выборе кафе

вапче незнаю, что и сказать %-)

123

А я  не считаю идею отличной  :D смысл тогда устраивать форумовку, когда все могут собраться личными кучками - кто хочет на танцы, кто хочет в тихом месте, кто хочет еще чего - пожалуйста. В общем это уже не то... :insane:

124

pushta написал(а):

Выход один - разделить тусовку на 2 подгруппы. Часть соберется в субботу, а часть в пятницу и места всем нужно будет меньше, а следовательно, больше свободы в выборе кафе

не, ну это то уже бред полный.

Ромари написал(а):

а также многие высказались, что в субботу не смогут, поэтому не подстроишься

Марин, справедливости ради, стоит заметить, что пятница - это изначально не самый подходящий выбор. конец недели, все вымотаны до предела. а ещё и время то практическое "рабочее"
про себя скажу, что мой приход реально под большим вопросом. при чём как в пятницу, так и в субботу.

Linka написал(а):

изначально организатор лучше скажет, когда и во сколько, а желающие уже подстраиваются.

да это то понятно, даже и без ИМХи))просто меня реально удивил выбор дня недели и времени.

125

Я в пятницу подтянусь, но приду не ранее 20.30, с танцев Натали привезу и явлюсь.

126

Анюточка написал(а):

А я  не считаю идею отличной  :D смысл тогда устраивать форумовку, когда все могут собраться личными кучками - кто хочет на танцы, кто хочет в тихом месте, кто хочет еще чего - пожалуйста. В общем это уже не то..

С одной стороны да, не то. Но 30 человек все равно по определению не могут сидеть и обсуждать одно и тоже одной кучкой, народ по-любому будет разбиваться на подгруппы  :dontknow: . Так что процесс естественный. Только при наличии организатора праздника, ведущего, может быть, чтобы большое количество людей действовало в едином направлении.

Но я не в плане совета, это так, мысли вслух.

127

Мое присутствие пока под вопросом, но очень постараюсь быть. День не так важен :nope:

128

Девчат, ну так а нельзя зал какой нибудьь снять опять? Где мы были, у Румии где то или еще где то? Чтобы не платить за стол, а каждый принесет сам снова, только аренду оплатить, или не пойдет?
А то с заведениями как то сложно.
Или принять предложение, которое СВЕТЛО предлагает. Или что то не так?

129

На М.Горького,22 "Арлекино" party-bar. dв предложении написано без аренды, есть танцзал, на 20 мест.
Кафе "в отпуск"? "Фрегат"? "Сытый кот"?  :question:

130

pushta написал(а):

Выход один - разделить тусовку на 2 подгруппы.

Касси разорвется на 2 подгруппы  :D , а как же без матери-то?

131

свекос, на меня вообще можно не заморачиваться, где-то я да появлюсь. С пятницей, конечно, проблематик у мну некоторый...

132

А может остановимся на Токио, кто-то придет к 6, а потом побежит детей кормить-поить-спать укладывать, а кто-то сможет попозже подятнуться. Единственное, что совсем голодным прихоить нельзя, надо что-то схомяить, чтоб дождаться еды заказанной. Если собирать деньги, то это надо делать заранее, а у нас как всегда все решается в последний момент - сплошной геморрой тому, кто решится на это дело (сбор денег)

133

я чет ни разу не поняла. мне лучше,конечно в субботу, без предоплаты.
в идеале - в Токио, там очень понравилось и еда укУсная :))

134

Белянка написал(а):

Кафе "в отпуск"?

:D я ЗА!

135

Летта написал(а):

я ЗА!

А что там7 Кто-нибудь бывал в кафе? Я там ещё несколько предложила, кто там бывал, какие отзывы? :question:  :flag:

136

если будем в субботу собираться, меня считайте, с или без предоплаты - не важно.

137

Егорушкина мама написал(а):

Были с девулями в субботу. Ничего подобного, все Окей

а мы как -то ходили,так нам официант выдавала пледы,задубели жуть.

138

Белянка написал(а):

что там7

а я в этом доме живу :blush:

139

А почему реально такой день пятница,у нас же работающих много и реально им неудобно,мне например,все равно, но я не работаю и от кружков свободна в пт. но если даже Каси сможет только в 20,30,то как -то....она ж центр  :blush:
предоплату могу внести,но реально за неделю -полторы,когда уже буду поближе ориентироваться.

Белянка написал(а):

Кто-нибудь бывал в кафе? Я там ещё несколько предложила, кто там бывал, какие отзывы?

мы были пару недель назад и остались очень довольны,тем что нам приготовили,но мне кажется у них тоже места может не хватить на 30 человек,только если все столы сдвинуть в основном зале,но это будет вдоль барной стойки.....не знаю.

140

Пушкарева написал(а):

мы как -то ходили,так нам официант выдавала пледы,задубели жуть.

О как!

141

Пушкарева, Натуль, я уже писала выше, что на меня не нужно в этот раз ориентироваться, в нового года такая кутерьма в жизни, что я уже не знаю, что будет завтра. Но на мероприятии я 99% буду.

142

Пушкарева написал(а):

мы были пару недель назад и остались очень довольны

Это про какое кафе?

Летта написал(а):

Белянка написал(а):
что там7
а я в этом доме живу

:D ...а как кафе, приличное?
а про "Фрегат", "Сытый кот", "Арлекино"? :question:

Отредактировано Белянка (2013-03-20 16:05:47)

143

Белянка написал(а):

"Фрегат"

далеко очень

Белянка написал(а):

"Сытый кот", "Арлекино"?

не знаю таких

Белянка написал(а):

...а как кафе, приличное?

а не была еще ни разу :blush:

144

Летта написал(а):

не была еще ни разу

Это упущение... 8-)

145

Вот из справочника названия кафе, может, заинтересует:
ТРЮМ /зал торжеств, бар/ ул. Рокоссовского, 22-а,
АРТ-БАСТИОН (кафе/проведение свадеб) .ул. Бастионная
У ГРОМЫЧА (стейк-хауз/ресторан/обслуживание свадеб, банкетов). ул., Воровского 7,
ЧЕРСКАЯ (КАФЕ/, г. ПСКОВ, ул. Коммунальная, 48.
«ЭЛЕКТРОН»
«МАЭСТРО» (РЕСТОРАН-КАРАОКЕ)
КАФЕ «ДИКАНЬКА»
СТЕЙК ХАУС ГРАФИН
КАФЕ ПОЖАРКА
ХЛЕБНАЯ СЛОБОДА (КАФЕ)
РАНДЕВУ (КАФЕ)
СТАРОЕ КИНО (КАФЕ)
ДВОР ПОДЗНОЕВА
МОЯ ИТАЛИЯ (КАФЕ)
МОНТЕ КАРЛО (КАФЕ)

Отредактировано Белянка (2013-03-20 16:02:16)

146

Белянка написал(а):

Пушкарева написал(а):
мы были пару недель назад и остались очень довольны
Это про какое кафе?

это про кафе "В отпуск"

147

Белянка написал(а):

ТРЮМ /зал торжеств, бар/ ул. Рокоссовского, 22-а,

очень хорошая кухня и большой стол посередине,но не знаю насчет 30-ти человек,могу позвонить узнать,но вечером там поют, и может будет не очень тихо...

148

Белянка написал(а):

РАНДЕВУ (КАФЕ)

места много,но обслуживание кака. :tired:

149

Летта написал(а):

Сытый кот"

я там частенько бываю.Это пельменная.и места там не много.

150

Белянка написал(а):

РАНДЕВУ (КАФЕ)

не, не, девы, вы чо??? армянкафе