Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6-летие Малышка

Сообщений 151 страница 180 из 430

151

Тышка написал(а):

не, не, девы, вы чо??? армянкафе

Счастливка написал(а):

Сытый кот"
я там частенько бываю.Это пельменная.и

:D   ну, девочки, это же из справочника...увидела названия и напечатала...сама бывала в "Двор Подзноева", конечно, там хорошо...
Про остальные не знаю... 8-)

152

Тышка написал(а):

армянкафе

ну и что?
Там в другом проблема - парень новенький у них поет - такая ЛАЖА :canthearyou:  Фальшивит до жути, а поговорить точно не сможем. Мы там коллективом 8 марта отмечали

153

А ещё кафе "Черская" на Коммунальной,48...там как?

154

Летта написал(а):

ну и что?

А еще там жутко накурено, прожженые папиросками скатерти, битые чайники и кружки, половина меню отсутствует - к вечеру даже бывает молока для кофе нет  :D

155

Анюточка написал(а):

А еще там жутко накурено, прожженые папиросками скатерти, битые чайники и кружки, половина меню отсутствует - к вечеру даже бывает молока для кофе нет

М-да...ресторан "Андромеда"?

156

А чего калейдоскоп не обсуждаете, места много, хоть на 50 человек, или дорого там?

157

Белянка написал(а):

АРТ-БАСТИОН (кафе/проведение свадеб) .ул. Бастионная

Кстати, вполне хорош был раньше, но я там года с 2006 не была  :D .

158

pushta написал(а):

или дорого там?

:yep: не гуманно

159

про Двор Поздноева могу узнать завтра ...

160

кто основная масса , можно с предоплатой , остальные предупредят за 2 дня ...

161

Ну раз большинство за субботу- значит переносим встречу на субботу  (в этом вопросе ставим точку)
пару дней на то, чтобы определиться с местом и с предоплатой

162

Светло написал(а):

Двор Поздноева

:cool: интересно было бы

163

Ромари написал(а):

значит переносим встречу на субботу

Тогда меня можно смело из списка убирать  :'(

164

Ромари написал(а):

пару дней на то, чтобы определиться с местом и с предоплатой

забейте вы на предоплату. чуть ли не половина списка отписалась, что не сможет по предоплате

165

Ромари написал(а):

значит переносим встречу на субботу  (в этом вопросе ставим точку)

Меня тоже из списка убирайте точно - меня не будет в городе. :dontknow:

166

В общем так (не нервируйте больную женщину))))
В последний раз спрашиваю- встретиться массово никто не хочет?
Я правильно поняла после отключки, что встреча состоится только в  Токио и только тем избранным составом, который туда влезет?
Или же просто закрываем тогда тему- чего ее мусолить, у меня нет сил с вами спорить, когда то не так- это не так.
Те кто влезет в зал токио и по телефону договорятся

Отредактировано Ромари (2013-03-23 14:49:02)

167

Ромари написал(а):

Я правильно поняла после отключки, что встреча состоится только в  Токио и только тем избранным составом, который туда влезет?

Марин...дело не в Токио, дело в предоплате. я так понимаю. а про избранность состава вообще обидно звучит

168

Тышка написал(а):

Марин...дело не в Токио, дело в предоплате. я так понимаю. а про избранность состава вообще обидно звучит

Тань, ты сама не хочешь предложить место приблиз. На 30-40 чел. Без предоплаты и без согласованного меню. В конце концов- что интересует больше: встреча, общение или одинаковле для всех меню?

Девчатки, я ж говорю- предлагайте, кто знает такое место, где нас толпой примут, накормят, напоют, обогреют и т.д. И все без предварительной согласованности.
Если таких предложений нет и других вариантов проведения встречи нет (на субботу уже перенесли по просьбам ), то нет смысла дальше это обсуждать

169

Ромари написал(а):

Тань, ты сама не хочешь предложить место приблиз. На 30-40 чел. Без предоплаты и без согласованного меню.

мля,  не понимаю, я то тут при чём? я озвучила свои мысли. всего лишь. сразу написала, что по предоплате не смогу и не из-за

Ромари написал(а):

одинаковле для всех меню

а потому что не уверена, что смогу присутствовать.
мотивацию других не знаю.

Ромари написал(а):

В конце концов- что интересует больше: встреча, общение

смогу-приду и без еды поговорю с окружающими.

170

Белянка написал(а):

ТРЮМ /зал торжеств, бар/ ул. Рокоссовского, 22-а,
АРТ-БАСТИОН (кафе/проведение свадеб) .ул. Бастионная
У ГРОМЫЧА (стейк-хауз/ресторан/обслуживание свадеб, банкетов). ул., Воровского 7,
ЧЕРСКАЯ (КАФЕ/, г. ПСКОВ, ул. Коммунальная, 48.
«ЭЛЕКТРОН»
«МАЭСТРО» (РЕСТОРАН-КАРАОКЕ)
КАФЕ «ДИКАНЬКА»
СТЕЙК ХАУС ГРАФИН
КАФЕ ПОЖАРКА
ХЛЕБНАЯ СЛОБОДА (КАФЕ)
РАНДЕВУ (КАФЕ)
СТАРОЕ КИНО (КАФЕ)
ДВОР ПОДЗНОЕВА
МОЯ ИТАЛИЯ (КАФЕ)
МОНТЕ КАРЛО (КАФЕ)

Девочки, присмотритесь ещё раз к списку, может у кого хорошие отзывы и возникнут идеи... :question:
Зх, был бы у нас Макдон...

171

Белянка написал(а):

РАНДЕВУ (КАФЕ)

не для таких встреч (мое личное мнение)

Белянка написал(а):

КАФЕ «ДИКАНЬКА»

по-моему 30-40 чел. не очень комфортно будет, больше подходит для ежедневного обеда

Белянка написал(а):

ДВОР ПОДЗНОЕВА

дороговато

Белянка написал(а):

КАФЕ ПОЖАРКА

меню хорошее, цены адекватные

Помидорами не закидывать, это мое личное мнение по-поводу этих заведений, в остальных не была.

Отредактировано Lackbiz (2013-03-23 18:56:30)

172

а что с  Трюмом?

173

Девочки, а что можете рассказать про бар "Барсук" ?

174

мы сегодня были в "графине" там в дальнем зале влезет столько народа,но без предоплаты столько народу не примут,хотя бы за неделю надо предоплату внести,хотя бы половину так они сказали.давайте посчитаемся,кто может внести предоплату,остальные если что дозакажут себе сами, если не в графине,то и в другом месте можно так заказать,но реально вариантов мало без предоплаты,за неделю основная масса определится ведь уже?

175

Пушкарева, в Графине, кстати, клева! Вкусно! :) я за!

176

Викуля написал(а):

а что с  Трюмом?

в трюм позвонила, они сказали,что у них тоже к моменту банкета должна быть предоплата больше 50% ,можно свой алкоголь,если первые сто грамм их(я так поняла), без предоплаты не примут сказали такую толпу.

Отредактировано Пушкарева (2013-03-23 19:54:18)

177

MaRussia написал(а):

бар "Барсук" ?

Ресторан-клуб Барсук. позвонила туда, мальчик сказал,что они могут нас принять и без заказа меню,только ждать придется,или можно заказать салатик,а потом дальше каждый сам сориентируется и закажет горячее, если без меню, то надо по любому внести предоплату,а потом приходим на эту сумму заказываем, но только реально очень долго ждем.если это всех устроит....не знаю,может хотя бы основной массе с салатиком определиться и оплатить,а остальные если что придут дозакажут.а проще всем одинаковый салатик заказать либо закуски-нарезки,так как среди нас есть постящиеся.....какие мнения?

178

я не знаю, где что и как, так что подписываюсь под большинством.  :blush:

179

Пушкарева написал(а):

Ресторан-клуб Барсук

а это где?
Я буду 99,9% :yep:

180

Летта написал(а):

а это где?

напротив пожарки почти