Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6-летие Малышка

Сообщений 211 страница 240 из 430

211

Пушкарева написал(а):

просто действительно не попадем ли мы в такую ситуацию,когда час- полтора просидим перед пустыми тарелками,если нас реально будет 25 человек,то просто физически нас не успеют нормально обслужить.

скорее всего так и будет, если не закажем хотя бы салаты.

212

Во Фрегате 12-13 числа занят банкетный зал, так что  :dontknow: . Да и в принципе нам бы отказали, потому как заказ без горячего не производят. Вот.
Ждем тогда от Летты вестей об какфе "В отпуск".
Может в Комплимент позвонить все же, может такой вариант у них и возможен.

213

Егорушкина мама написал(а):

может такой вариант у них и возможен.

Не возможен. Мы там 20 лет выпуска школьного отмечали, 25 чел было. ТОЛЬКО предзаказ. Мы заказывали салаты и нарезки, горячее по факту.

214

МамАНЯ написал(а):

Мы заказывали салаты и нарезки,

Ну так нам такой вариант подходит. нет разве?

215

в графине сказали,что мы можем заказать только салаты,зал пока свободен у них, а горячее можно и по факту заказать,но ждать около полутора часов,вариант без заказа салатов я так понимаю можно обсудить,но сидеть и час ждать салаты по-моему не комильфо,давайте объявим перекличку,для тех кто точно идет, согласен на заказ и оплату салата сразу.ну если есть те кто не знает точно еще подойдут они попозже и доплатят,таких же у нас человек 5 всего,если я не ошибаюсь?

216

Про какое число речь ведем всетаки???
Я за то, чтобы собирать деньги и делать предоплату.

217

Пушкарева написал(а):

в графине сказали,что мы можем заказать только салаты,зал пока свободен у них, а горячее можно и по факту заказать,

Отличненько.Я иду точно,могу с предоплатой.

218

Пушкарева написал(а):

в графине сказали

Пушкарева, напомни,пжл,где сие заведение нах-ся? :blush:

219

Мамасик, на Советской, бывшая Бавария.

220

Егорушкина мама написал(а):

Про какое число речь ведем всетаки???

я тоже не поняла в результате что с числом решили пт или сб?

221

Пушкарева написал(а):

пт или сб

Ромари писала,что большинство за субботу,поэтому с пятницы все действо перенесли на субботу.

222

ну давайте тогда пусть все отпишутся кто может в сб и готов на предоплату,и все -таки надо определиться с местом,ждем Виолетту.

223

А может сделать так:
Определившись с местом внести предоплату, кто готов на эту самую предоплату, например с 10-ти человек. Но предупредить в кафе, что людей будет больше, и они закажут по факту на месте. Это ведь будет лучше, и кафе в плюсе и мы, т.к. те, кто придут позже не будут долго ждать свой заказ  :)

224

Пушкарева написал(а):

,и все -таки надо определиться с местом,ждем Виолетту.

что-нибудь известно?

225

Мамасик написал(а):

что-нибудь известно?

:dontknow:

226

Твигги написал(а):

те, кто придут позже не будут долго ждать свой заказ

а разве не все в одно время собираются?

227

Твигги, Люд,погоди,то ли лыжи не едут,то ли я дурак.Я чего-то не поняла

Твигги написал(а):

внести предоплату, кто готов на эту самую предоплату, например с 10-ти человек.

ну,соберем ее с 10 и  :question: я так понимаю,что надо заказать уже конкретные блюдА,сколько?кто еще подойдет?ивсе равно

Твигги написал(а):

кто придут позже

придется ждать, или как?
Да и с горячим,хорошо,мы посидим-пообщаемся,подождем.а готова(и сможет ли)  кухня готовить СРАЗУ на такое кол-во человек

Отредактировано Мамасик (2013-03-29 23:24:15)

228

ой, нет не позже придут, немного не так написала  :)  просто сделать заказ на собранные деньги (салатики, например), те кто не внёс, на месте закажут. Сходится, или я под вечер совсем туга на мысли ?

229

Твигги написал(а):

Сходится, или я под вечер совсем туга на мысли ?

Не,Люд,думаю-хрень получится

230

Просто без предоплаты, я так поняла, мало куда попасть можно...  :disappointed:

231

Твигги написал(а):

Просто без предоплаты, я так поняла, мало куда попасть можно...

я думаю можно договориться,но надо внести просто сумму залога,которую нам потом вернут и мы уже оформим заказ, но вопрос в том,что мы можем около часа-полутора просто просидеть за пустым столом!!!!

232

Пушкарева написал(а):

мы можем около часа-полутора просто просидеть за пустым столом!!!!

вот и об этом речь тоже... не проще ли разбить заказ на две части ?

233

Я сегодня отпишусь про "В отпуск" :yep:

234

девы, ну в конце концов, что вы к еде прицепились этой? мы же туда не есть идем! можно и вообще без горячего обойтись. раньше мы обходились только чапитием, а сейчас рябчиков нам подавай и пр. подумайте над этим, иначе мы никода ничего не найдем и не придем к консенсусу.

235

свекос написал(а):

можно и вообще без горячего обойтись.

Свет,не вопрос,конечно можно.Я б и на кофе весь вечер отсидела :D ,но возьмут ли нас с таким заказом куда-либо.Кстати,выше писали про Старое кино,там,конечно спокойно,потрындеть моно.

236

свекос написал(а):

можно и вообще без горячего обойтись. раньше мы обходились только чапитием,

можно в мельницу пойти и попить чаю,но в другом месте нас навряд ли примут такой толпой только с заказом чая,,мы выпьем съедим это за полчаса и что будем за пустым столом сидеть 25 человек?

237

А может в Пироговых палатах узнать, как раз таки чаепитие получиться?

238

Егорушкина мама написал(а):

А может в Пироговых палатах узнать, как раз таки чаепитие получиться?

не была там ни разу,даже толком не знаю где находится,а что у них так можно?
я сегодня съездила в графин,они сказали так,что если мы приходим,то заказать надо полное меню,салат и горячее,что у них просто не будет столько без предварительного заказа заготовок мяса и прочего,вариант такой мы заказываем оплачиваем,они сказали что можно предварительно оплатить не все, вариант с тем чтобы часть людей пришли потом и подсели к нам они отмели,сказали,что если мы приходим вместе то они должны знать точное количество и сажают тех у кого оплачено-заказано,педагог в детской игровой работает до тех пор пока есть дети в кафе, у них не курят и нам могут дать отдельный зал,он свободен.вот здесь можно посмотреть их меню http://menu.pskovlive.ru/obj/restaurants/1201 вариант салат + горячее с гарниром будет стоить около 600 руб.

239

Пушкарева написал(а):

не была там ни разу,даже толком не знаю где находится,а что у них так можно?

Я тож не была, насчет можно незнаю. Я как вариант предложила.
Я прямо и незнаю что и делать то.
Народ вообще молчит.
Наташ, мы с тобой вдвоем идем???

240

Егорушкина мама,  Валя я с вами. Просто читаю и не знаю, что ответить. Думаю чаепитием все равно не отделаемся. Без предоплаты не возможно найти месть даже 15 людям. Поэтому. Предлагаю все точно узнать, хоть в графин и составить список кто пойдет и начинать собирать денежку.

Отредактировано Леночка Галанина (2013-03-30 16:36:04)